Сергей Кудряшов

Что за Младенец у Леонардо, ес🖼ли Христос - Сын?

Ответы
Эл
Эльвира

Второй младенец - двоюрный брат Иисуса - Иоанн-креститель.
Только сейчас поняла, что там вся семейка была с приветом.

Ге
Геннадий

Ладно. Пущай. У нас с индусами религии похожи. Даже Кришна стал главным так же, как и Христос.

Эл
Эльвира

Вот ☝️

Сергей Кудряшов

Ангелов присылали много. но люди их всех отвергли. Людям понятнее пу, пометы или шайбу и прочие лидеры баранов🖼

Эл
Эльвира

Может он что-то знает чуть больше, чем мы.
Во всяком случае, того, что знаю я, было бы вполне достаточно для того, чтобы вообще всё человечество уничтожить мгновенно и без сожаления.
Но, раз мы здесь есть, значит, ещё для чего-то нужны. Но и не факт, что для хорошего.
Чтобы изменять этот мир к лучшему, нужно каждому подойти к зеркалу, посмотреть на себя, и понять - насколько ты мерзок. И постоянно мыться, мыться и мыться внутренне (духовно) - очищать свои мысли и помыслы от скверны.

Сергей Кудряшов

Да, и хотя бы решить куда вам налево или направо🖼

Марго Беккер

Да канешно все худ-ки своих детей писали

Максим Jw

Буйная фантазия.

Лариса

Видимо, Иоанн.

Сергей Кудряшов

Да. Но это нужно чтобы не получилась вавилонская башня типа РФ

Лариса

Видимо, кто-то сильно боится, что получится башня.

Сергей Кудряшов

Башня уже есть. а значит будет и резня

Лариса

Дураков-то всегда больше.

Сергей Кудряшов

Увы, бывают даже целые страны. И сейчас тоже есть одна такая...🖼

Nikola Mahkov

-приблудный!--

Сергей Кудряшов

Поаккуратней...🖼

Wlad Korn

Путин. 😀

Сергей Кудряшов

Я тоже об этом думал, но нимба то нет🖼

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Сжечь бы тебя в топке, да на старого дурака дров жаль. Пшëл вямунах.

Ал
Александр

о как