Сергей Кудряшов

О каком младенце дал нам знать пророк Н.М. К🖼арамзин?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Верите придворному заказному историку-фантасту Карамзину?

Z*
Z *Ирина*

А вы уверены, что это именно американская буква? Может это вы американский пропагандист? Может вы все везде видите американским?

Сергей Кудряшов

По Библии (Бытие) я Зара. Это моя буква З. Правда на запястье красная нить. действительно по форме Z. Гм. И ее сфоткала очень красивая богиня. Ах не напоминайте, а то я как Король эльфов тут же умру от любви к Дюймовочке.

Z*
Z *Ирина*

Дело в восприятии. Крота вот пришлось уговаривать.. А жаб мечтал жениться.

Сергей Кудряшов

Жабы это актуально. В Думе. "Поели. теперь надо поспать. - Поспали. теперь надо поесть. - Не хочу больше есть. - Ну тогда иди работай. Не хочу работать. - Как как ты не хочешь работать. когда никогда не работал? (А потом они приобрели себе по две прости, э-э помощницы за наш счет). Пророческий мультик...

Z*
Z *Ирина*

😁👍🤝

Конь Впальто

он вам дал знать? Ну так знайте

Сергей Кудряшов

Спасибо Конь за совет. Тепер🖼ь мы оказывается знаем. Ура!

Максим Jw

Карамзин не был пророком.

Владимир Забродин

РАСШИФРУЙ АБРЕВИАТУРУ

Сергей Кудряшов

Еге, да тут спрятан целый том и прошлое и будущее. Тут не одна лекция. к тому же знания за пределами чел. мозга, сразу не внедрятся.🖼

Зинаида Бадяева

И кто же этот пророк ?

Ал
Александр

пушкине?

Nikola Mahkov

-путине-

Сергей Кудряшов

Путин из Питера...