Al
Aleksandr

Советую послушать песню ЦЕЙ СОН Леся Никитюк - Украина шедевр 😉😉👍👍👍👍👍👍👍

Ответы
Виктор Николаев

Не про Бандеру лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elvis Costello

верим...рагулли только и спевают и артисты

Al
Aleksandr

Ты прав кацапы самые настоящие рагули ,одноклеточные )

Стас Васильев

И. Океан Зльзы. Обимы мэне. Ашпе тема!!!

Нурия Шагабиева

И что там такого шедеврального ?

Геннадий Коновалов

Послушал. Без комментариев.

Сергей Аяров

🖼

Al
Aleksandr

Ты болен путинской шизофренией Путин убивает цвет соей нации молодёжь это катастрофа для РФ путинизм смерть России

Зв
Зверобой

Не хочу