Дедушка Старенький

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и руководитель музея Голодомора - Леся Гасиджак. 🖼Удачный подбор кадров?

Ответы
Alisa Warshavsky

Они оба, явно пациенты эндокринолога!...

Ви
Виктория

это полненькая в Киеве директор Музея голодомора

Alisa Warshavsky

А после голодомора, все, очень разжиревшие, теряется контроль насыщения, психическое расстройство!!!!

Ви
Виктория

наверное. Дедушка старенький. Измените свой вопрос. Эта мадам в Киеве живет и работает. Это не РФ

Дедушка Старенький

А в вопросе и нет, что она в РФ. Там и музея то такого нет.

Юрий Пономарёв

очень точный.....только где блин берут...

Татьяна Тышкевич

Знали кого назначать. 🤭😁

Та
Тася

Тьфу, какие же мерзкие

Луиза

С голодухи пухнут

Зм
Змей

Сголодоморились.

Кр
Красавчик

😂👍

Ев
Ева

а чо вы ржете... люди мож от голода опухли..

Кр
Красавчик

Я так в одном вопросе и сказал...накрылась в россии очередная акция ЗОЖ медным тазом.

Ли
Лия

😆

Максим Jw

...