Ёжик Колючий

Почему большинство девушек выбирают богатых, а не любимых? Неужели деньги для них важнее любви!?

Ответы
Сбежавший Оттуда

Учитель музыки в гос школе 12 тыс рублей гламурная продовшица косметики в марките 17т рублей телефонистка в кул центре 10т рублей 2 работы это 20т рублей
Поэтому муж им нужен за 200т рублей
Это отроботка комплексов

Не
Несмеяна

Хотят из коммуналок сразу в устроенный быт попасть. Дом, квартира, красивая одежда, вкусная еда...

Ёжик Колючий

желать лучшего для себя,разве это плохо

Не
Несмеяна

Так почему вопрос задаёте?

Ев
Евгения

Все кто живёт семьёй все мужья богатые принцы?
Что за бред то вообще?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пока дуры молодые. Потом каются, но это уже совсем другие истории.

Brown Sparrow

просто они ещё не полюбили, а богато пожить хочется уже сейчас...

Ир
Ирина

Дуры,потому что!понты дороже,потом все понятно будет,да поздно

Natali Ник.

это только потребительницы халявщицы так делают...

Natali Ник.

А что делать хорошеньким дурам? больше ничего не умеют)))

..

Таковы моральные качества современного общества.

Оксана Лаzaрева

Не большинство))) потому что богатых не так много

Lao Dao

бытовуха с нищебродом задушит любую любовь🤘😁

Алексей Шутов

По этому и мало семей образовывается сейчас!!!

Ёжик Колючий

образовывается много...но распадается еще больше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жизинь поксзывает дастаток харошая гарантия

Виталий Тихий

Угу. С деньгами проще до любимых добраться.

Николай Дубинин

Бабы не дуры , они знают кого выбирать .

Ма
Марта

Видимо так оно и есть пока не влюбятся.

Nikola Mahkov

-выживаемость потомства!-самка!--😭

Геннадий Зернов

Дуры и деньги как близнецы сёстры.

Геннадий Зернов

Ёжикам это не понять!

Геннадий Зернов

Это вам виднее.

Ёжик Колючий

дураки и пустой кошелёк как братья близнецы?

Геннадий Зернов

Дураки остаются дураками и с полным кошельком и таких больше, потому их и любят дуры.

Ёжик Колючий

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины, а глупость — чтобы мы любили мужчин. Коко Шанель

Cviyатыiy Гнэзд

что ассоциируется с деньгами

Ал
Алексей

так воспитывает капитализм

Ал
Алексей

нет . сам там был видел и знаю видел как вот такие сидят трясутся в холодных пещерах . тонут в болотах и много где мучаются . отвергли руку Бога а их быстро прибрали нисшие силы .

Ёжик Колючий

Так...закругляюсь. Лишний раз убедилась, что Бог не всесилен, и с Сатаной ему сложно тягаться...

Ал
Алексей

напротив . Бог ЛЮБОВЬ . а мы многие сами себя отдаем в руки сатане и дьяволу . подумайте включите логику хотя бы

Ёжик Колючий

Наша Библия рисует характер Бога с исчерпывающей и безжалостной точностью. Портрет, который она нам предлагает, — это в основном портрет человека, если, конечно, можно вообразить человека, исполненного и переполненного злобой вне всяких человеческих пределов… Все его деяния, изображённые в Ветхом завете, говорят о его злопамятности, несправедливости, мелочности, безжалостности, мстительности. Он только и делает, что карает — карает за ничтожные проступки с тысячекратной строгостью; карает невинных младенцев за проступки их родителей; карает ни в чём не провинившихся обитателей стран за проступки их правителей; и снисходит даже до того, что обрушивает кровавую месть на смирных телят, ягнят, овец и волов, дабы покарать пустяковые грешки их владельцев. Более гнусного и разоблачающего жизнеописания в печатном виде не существует. Начитавшись его, начинаешь считать Нерона ангелом…

Ал
Алексей

вооот рад что одной дошло . это не божественное а правда обернутая . давай разберемся . рай яблоки это яички адама . но искуситель сам еву искусил и родился каин . дала попробовать адаму и понесла авеля их изгнали . каин убил авеля потомки в содоме и гоморе. но ной остался. его дети иафета- англичане . сима -евреи . хама -сирийцы аравийцы иорданцы . и далее Иисус говорит им ваш отец лжец и отец лжи и т д

Александр Мамедов

опять она белая и пушистая

Ёжик Колючий

а я всегда белая и пушистая..

Александр Мамедов

Мозги вам завернуть.Без установки?

Ёжик Колючий

Дядя жене и детям своим заверни,хотя уверена ты им уже давно завернул!

Александр Мамедов

Без установки?А я так надеялся

Александр Мамедов

— Извините, пожалуйста, вас беспокоит Софа.
— Извините, пожалуйста, но Софа меня не беспокоит.