Ви
Виталий

Скажите мне друзья, что делать если еду на работу а ноги прям тянут на поиски попутчицы?)

Ответы
Во
Володя

И если вы имеете дело с сытым и защищенным человеком, самой интересной темой для него будет секс. Значит у тебя все в порядке...

Ви
Виталий

Ну в принцепе да

Екатерина

потому что это эволюционно предусмотрено в нас находиться в паре...мы -женщины дополняем вас-мужчин и наоборот...

Ви
Виталий

Да!

Екатерина

УДАЧИ ВАМ! Чтобы Вы нашли вторую половину своей ДУШИ!))))

Ви
Виталий

Спасибо! И вам всего самого лучшего!

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Заехать за красивой попутчицей, довезти ее и после вернуться на запад на работу 😀😀

Ви
Виталий

Да!

Ви
Виталий

Дак это понятно!)

Тася Гаврик

Или голову лечи (больная голова ногам покоя не дает), или ноги слушайся)))😉 👌

Ирина

Сережку чмокни в щечку😘

Тася Гаврик

Обязательно))))))😉 👍

Ирина

💋

Я Такая

попутчица-это важнее работы....... я так думаю, если работа может подождать.....

Ви
Виталий

Могла подождать,но я отработал, всё хорошо!спасибо

Галина Серебрякова

Это говорит о здоровом духе,в здоровом теле-ведь Всевышний этого желает

Ви
Виталий

Фухх... Выдохнул

Галина Серебрякова

Уххх! Я тоже чуть не задохнулась

Ви
Виталий

От чего же?

Галина Серебрякова

От вашего" фухх.."

Ви
Виталий

Ясно!

Ал
Алексей

Ладно хоть ноги ... а то есть другие части тела которые ищут приключения

Ви
Виталий

Точно!!))

Паша. М.п.в

ну да сопровождающую надо чтоб не заблудиться и не опоздать на работу

Ви
Виталий

Согласен полностью!))

М)
Маруся )))

Не))) первым делом у мужчины -самолёты)))..а уж девушки - потом))))

Екатерина Вероне

Думать, что в этот момент важнее для Вас и принимать решение.

Ирина Малышева

к черту эту работу-вместе с ногами на поиски попутчицы))))))))

Ви
Виталий

Вот и сижу сдесь!)😉

Любовь Долгих

попутчицу найдите. а там посмотрите-идти ли вам на работу

Надежда Дмитриева

Весна , однако!!!!!!!!!!!!!!!! Но на дорогу смотреть не забывайте- мало ли что мини юбки стали видны........

Ви
Виталий

Пытаюсь

Ольга Ершова

едь медленней, смотри по сторонам, только аккуратно...

Виктор Григорьев

Плюнь на работу. Удовольствие дороже😜

Эл
Элина

Здоровое желание...но...в ногах правды нет,она где-то ..

Марина Морозова

с начало на работу а вечером попутчицу будите искать

Ви
Виталий

Я знаю что устану и вдруг она даж массаж мне сделать не сможет, надо с утра что то решить!)))

Olga Rusakova

Купи себе мот, и ноги не будут тянуться к попутчицам)

Борис Кучеренко

ну и как , попутал кого то, или же ноги оттянули тебя

Вощей

У ног и спросите! У меня другое тянуло когда то!😄