Серьёзный Такой ...

Если девчонка набор капризов в сладости и в красоте , почему мальчишкам только им зарплату подавай ?

Ответы
Нина Кузьмина

Да кто вас заставляет им зарплату отдавать? Что больше некуда деньги тратить только на капризы? Жене отдавайте а пока не женились только маме- и сохранит и приумножит.

Серьёзный Такой ...

Блин , я про жену же . А ты как МАМА деньги считаешь ?

Нина Кузьмина

У МЕНЯ НЕТ СЫНА. А подруга моя берет деньги сына на хранение и иногда ей удается отговорить его от необдуманных ненужных покупок. А жене передайте что на капризульки надо самой зарабатывать. Или ты работаешь и не капризничаешь или не работаешь и на капризы - табу!

Серьёзный Такой ...

блин , что сложна так твоя жизнь ?

Нина Кузьмина

Нет. Проста как 5 копеек! Просто давно поняла что капризы не доставляют никому положительных эмоций. И.... парадокс! Муж стал подарков дарить раза в три больше и чаще.

Серьёзный Такой ...

Дети и капризы мужа . И на тебе одной ?

Нина Кузьмина

С чего такой глупый вывод? В моей семье капризов не было и нет. А тебе нравится пахать на капризы - твой выбор , твое счастье.Паши! Только вопросов не задавай про то куда тебе зарплату девать.

Серьёзный Такой ...

Прикинь , сама меня в сауну послала !