Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Интересно кто-нибудь пояснит мне,о чем вообще поют рэперы ? И кто это вообще слушает ?

1 980
190
6
Ответы
Юлинька Арюткинна
Юлинька Арюткинна

Они поют о жизни, как ни странно но о самой обычной, а порой и горькой жизни! Поют о том что накипело! А рэп это самый простой способ озвучить это. Т.к люди чаще воспринимают мысли через музыку! Я не скажу что я ярый фонатик рэпа. Я меломана по большей части. Но я слушаю и реп, порой есть песни которые цепляют))) Но если говори о родителях и про родителях рэпа, то изначально ничего стоящего они не пели. Так что это как посмотреть))

0
0
Владимир Богословский
Владимир Богословский

Давай разберем, что такое RAP- RADICAL AMERICAN POETLY- РАДИКАЛЬНАЯ АМЕРИКАНСКАЯ ПОЭЗИЯ. Образовался этот стиль в бедных чёрных кварталах NEW-YORK в далёких 1980' годах. У негров этих кварталов не было даже музыкальных инструментов, единственный инструмент был- это их рот. Ну незамысловатая манера исполнения. Короче говоря: У МЕНЯ МОЗГОВ НЕТ Я ЧИТАЮ РЭП!

2
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Я только рок слушаю

1
Владимир Богословский
Владимир Богословский

О НАША ТЕМА, РЕСПЕКТ!

1
Muza
Muza

Они не поют, они читают, правда, сейчас уже начали сочетать чтение, с подпевками. такой стиль, человеческая природа не терпит однообразия, ей всегда надо что-нибудь новенькое: то пирсинг, то татушки, то реп, который вообще в другой стране появился, почему ни в одной стране не водят хороводы и не поют заунывные песни?

2
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Причем тут хороводы

1
Muza
Muza

Так, интересно, русские чего только не переняли, ни попробовали. А наше, перенимают ли?

1
Андрюха Zaya
Андрюха Zaya

Я не слушаю. Но поют "типо" о своей тяжёлой жизни. И слушают их в основном малолетки с несформировавшимся умом и люди с низким уровнем интеллекта. Жизнь этого контингента "тяжёлая" от нехватки ума. Вот они и находят в этих рэп-текстах что-то своё, родное, близкое. Их цепляет за душу...

1
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Как по мне эта типо музыка набор звуков

1
Андрей Романов
Андрей Романов

Реперы не поют а читают, на разные темы. но почему то очень часто не цензурно.Слушает Молодёжь начиная с младьших классов. Вообще реп пошёл ещё с революционной России-Маяковский читал свои произведения в стиле реп-правда только не под музыку. Реп это стиль чтения.

4
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Рэп появился в США

1
Андрей Романов
Андрей Романов

Спорить не стану! Но лучше я послушаю музыку в других стилях.

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Я только рок

1
Jerry Woodpecker
Jerry Woodpecker

По-моему, о том, что волнует мужские умы) Слушает это все, как ни странно, моя знакомая, у нее вообще странные предпочтения: русский рэп о сексе, арабы и русская попса семидесятых. Ездить в ее машине - удовольствие не для слабонервных

0
0
Valentin Df
Valentin Df

набор слов , даже пением это назвать нельзя , обкуренная гопота из пиндосовских трущоб эту хрень придумала, а наши как и многое другое эту срань как попугаи начали копировать и возводить в ранг " искусства"

0
0
Анастасия Шишера
Анастасия Шишера

Рэперы не поют, а читают, во-первых. Во-вторых, каждый говорит о том, что ему важно: кто-то сопли размазывает, а кто-то действительно о важном. Лично мне из всех русских рэперов нравится только Oxxximiron.

2
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Не знаю кто это

1
Анастасия Шишера
Анастасия Шишера

Google и youtube в помощь))

1
Виктор Борисович
Виктор Борисович

Я слушаю,рэп как и любая аудио композиция собрана из стихов и музыки... В рэпе как и в другой музыке есть хороший смысл... ,но бывает к сожалению совершенно без смысла

1
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Мне не нравится

1
Айдос Адильбеков
Айдос Адильбеков

« Музыка для меня – это как пуля, застрявшая глубоко внутри, не задев при этом жизненно важные органы. И если её вытащить – я погибну. » ©️
А что для вас музыка?

1
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Не знаю

1
УР
Удалён Ради Неё

Мне он тоже не нравится!Но пару песенок так ничего!И слова хорошие и музыка классная!25-17-Моя крепость! Послушайте и скажите мнение если вам не сложно!

4
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Я такое не слушаю и слушать не собираюсь

1
УР
Удалён Ради Неё

А что вы слушаете?

1
УР
Удалён Ради Неё

Ясненько

1
Маша Громова
Маша Громова

Я их тоже не понимаю! Набор слов с бешеной скоростью что даже у самого Лух спирает! А зачем?.... Но кому то нравится нравится эта" тарабарщина"

0
0
Шуша Шу
Шуша Шу

девушка не успела ответить на звонок,а он за это время 2 альбома накатал про без ответную любовь)).есть конечно исключение но их очень мало)

0
0
Beautiful Giri A Great Actress
Beautiful Giri A Great Actress

Потому что им это нравиться и их слушают их фанаты. Люди как они. Извините если неправильно пишу. Потому что много не знаю русский язык

4
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Вы где живете ?

1
Beautiful Giri A Great Actress
Beautiful Giri A Great Actress

Казакстан

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Вполне сносно пишите на русском

1
Евгения Волкова
Евгения Волкова

У каждого свои музыкальные предпочтения, я допустим не очень отношусь к рэпу, но все же есть несколько, которые меня прям поразили

4
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Для меня только рок

1
Евгения Волкова
Евгения Волкова

Вот видите вам нравится рок, а многие его терпеть не могут, но вы же из-за этого не перестали его слушать. А как вы относитесь к тем, которые презирают рок?

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Мне на них пофиг.Я презираю их музыку

1
Евгения Волкова
Евгения Волкова

Ну вот видите, остальным также плевать на мнение тех, кому музыка не нравится

1
Ирина
Ирина

Не слушаю.Хотя пару раз было.Это были "песни" с глубоким смыслом.Одна ,посвященная ветеранам ВОВ.Другая-событиям на Украине.

0
0
Александр Пономаренко
Александр Пономаренко

Сам не знаю о чем они поют, но это реально ТОШНОТВОРНО. 🤢
А слушают их не утвержденные, малолетние, недоноски.

0
0
Принцесса Дикая
Принцесса Дикая

Рэперы поют о жизни саоей о друзьях только вот понять их почти не возможно, вот только если их можно было замедлить!

0
0
AR
Andrei Rtyh

Слушает молодежь наверно наше поколение ни когда не поймет как и наши родители в свое время не понимали нас в этом

13
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Арию не люблю.Для меня вокалист должен быть один.Как Кино или тот же Наутилус

1
AR
Andrei Rtyh

Я имею ввиду кипелова

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Ария это коммерция.Из Кипелова знаю только Я свободен

1
AR
Andrei Rtyh

А песню беспечный ангел?

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Не очень.Но на раз два послушать можно

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Молодежь слушает. Когда 30 лет назад я слушал Сандру и Куин мне родители тоже говорили "как ты это слушаешь? музак

1
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Я такое дерьмо не слушаю

1
Следующая страница