Люблю Linux

Российский рэпер Моргенштерн заявил о намерении возглавить страну через 10-15 лет.
Артист признался, что очень любит родную страну и хочет жить только в России. По его мнению, с РФ может сравниться только Украина.
«Чувствуете, что я президентом буду через лет 10–15? Это инсайд был. Спойлер: так и будет», – сказал Моргенштерн.
Рэпер пообещал на посту главы государства приложить все усилия для того, чтобы «все были счастливы», поскольку сегодня 90% россиян ненавидят жизнь. «Я введу закон, который обязывает любить жизнь!» – заявил музыкант.

–1
Ответы
Эк
Эксперт

Репер-пепер. Если поют - то причитают, как бабки на похоронах. То же и с реперской страной будет. Не бывать причитающим - президентом.

Люблю Linux

👍🍻

С К.

Жуть какая-то!!!! Не приведи, Господи!!!!!

Люблю Linux

Абсолютно согласен!

Эк
Эксперт

Какие вы - молодцы! Как с вами хорошо сейчас и есть уверенность в будущем!!! Спасибо здравомыслящим!!!!!

Люблю Linux

🍻 за здравомыслящих!

С К.

Нас много!!!!

Эк
Эксперт

Спасибо, что вы - есть!!!!!

Михаил Гехт

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный". Но там хоть артефакт был, который в принципе мог такое

Ирина Кондрашова

закон, чтобы любить жизнь????? ещё один бредовый закон, недействующий. Законами никого нельзя заставить полюбить

Ирина Кондрашова

я и подавно за него не пойду. Зато сегодня на уроке ребенок восхищенно рассказывал про него, у меня уши в трубочку свернулись((о том, что он собрал несколько миллионов для ребенка

Ирина Кондрашова

для некоторых деток, он как Бузова- пример

Люблю Linux

жесть.

Ирина Кондрашова

да, вкусы меняются, к сожалению

Вэндель Странник

Достаточно одному....полюбить свой народ и 90 процентов прекратят ненавидеть свою ничтожную жизнь!)😁

Михаил Палаткин

Вот вот...пусть и будет президентом Украины...там не впервой клоунов президентами ставить...

Rafail Kanyukaev

Неужели президентом может стать неадекватный шизик, думаю ни настолько народ деградирует

Люблю Linux

👍👍👍

Александр Гусев

Ну да. Ещё один клоун к власти рвётся. На Зкленского не насмотрелись.🙂

Люблю Linux

👍🍻

Никифоров Валерий

Ну вот , а то Леха Навальный - дебил , оказывается есть еще дебильнее.

Люблю Linux

😁👍🍻

Сеня Семеныч Горбунков

А в качестве терапии для поднятия настроения будут выдавать крек

Люблю Linux

😁👍

Сергей Дёмшин

Через 3 года о нем никто не вспомнит.. Придет другой штерноморг...

Люблю Linux

👍🥃

Фенька *****

так в Украину пусть и валит...там уж привыкли к клоунам

Люблю Linux

😁👍🌹🍹

Павел Шихалев

Со сцены вообще сейчас стали разную хуйню нести...

Люблю Linux

😁👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если он столько проживёт, то я ни чему не удивлюсь

Люблю Linux

😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Как можно этого бормотуна называть музыкантом ?

Люблю Linux

👍🍻

Se
Serg_From_Usa

сначала пересидент подохнуть должен.

Люблю Linux

после тебя

Не
Нелли

Ещё одного клоуна нам не надо.

Ко
Колючка

А он уже снял номер в Кащенко?

Люблю Linux

😁 мне тоже это интересно)))

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую. Жить раздельно.

Леди Мила

трепло он.. скоро сдуется

Люблю Linux

👍🌹

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Не
Нелли

Клоун, такого не надо.

Звезда Очей Твоих

😂 ну так им и надо будет