Сергей Дёмшин

Американский рэпер прилетел в Москву. Все российские СМИ трубят об этом..А вот интересно, какой- нибудь российский рэпер когда в США приезжает, хоть какое-то американское СМИ об этом говорит?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вспомни какой шум подняли когда Карлсон приезжал и у эпанутого дедушки интервью брал.И как дункерный идиот обосрался по полной.Они даным давно никому в мире даже как экспонаты паноптикума уродов не интересны.Они все без исключения старые скучные и очень тупые.

Wlad Korn

Никто не трубит, впервые от Вас услышал эту новость. Вы даже его фамилию не назвали. Впрочем, какая разница, не слушаю подобную муть и никого из рэперов не знаю.

Сергей Дёмшин

Дипов слушаю с 12 лет и не надоели, потому что играть умеют. Пинк Флойд , это очень круто... Назарет, не очень. Кстати, если не знали, продюсировал их Гловер....Бас гитарист дипов.... Вопрос мой прочитайте внимательно ..

Wlad Korn

Прочитал. Когда "Песняры" приехали в США на гастроли, американцы офигели. Прямо в аэропорту, сразу после приземления, была пресс-конференция. Задавали разные вопросы, в том числе провокационные. Тогда "Песняры" спели А капалла (многоголосное хоровое пение без инструментального сопровождения) Ой, рана на Івана.
.
Американцы офигели и про "Песняров" писали все их СМИ. Вот, что такое настоящее искусство и настоящие таланты.

Сергей Дёмшин

Вспомнила бабушка Юрьев день.... 2024 год на дворе

Wlad Korn

Настоящее искусство не стареет. Это как картины великих художников средневековья. Много сейчас групп поющих в стиле техно?
Точно также забудут и рэп.

Сергей Дёмшин

Вопрос мой совсем не про музыку...

Татьяна Тышкевич

Странно. Везде на всех российских каналах трубят, что амеры враги, и они воюют с Россией. А тут на тебе. Враг приехал давать концерт, и это приветствуется. 🤭

Анатолий Грачёв

Я некоторых бандитов из конца 80-х - начала 90-х чаще вспоминаю, чем этих рэпперов, блоггеров, стримеров, геймеров, ньюсмейкеров, куколдов

Сергей Дёмшин

Да понятно. Вопрос не в этом

Анатолий Грачёв

Хотел песню написать "Я расскажу твоим друзьям, что ты чмо..." Для "минус хит-парада". Фраза взята из жизни. Не какая то там абстрактная лирика "Если бы мы улетели с тобой на другую планету, взяв немного тепла с добротой..."
Считается, что рэперы знают жизнь, подают информацию компактно и дубасят слушателя этой самой "правдой жизни".

Игорь Николаевич.

Ну вот, ваш вопрос попался мне лично. Я даже не слышал о нем НИЧЕГО! Рэпперы - это шлак музыки. Нее, пусть, у них есть своя аудитория.

Александр Смелов

Наверное и о приездах наших артистов в США тоже пишут СМИ. В информационно-рекламных целях, если они туда выступать едут

Сергей Дёмшин

Так этот Кайне Вест просто приехал. Не давал концерты. Типа , как Депардье в своё время

Алла Аа

Не знаете, сколько впаривают денег промоутеры и иже с ними за освещение своих действий в прессе?

Сергей Дёмшин

Нет

Юр
Юрий

Единственный рэпер, которого можно слушать - в видео. Остальные говно.

Че
Человек

Про последнего российского репера, приезжавшего в США, которого писала пресса - был Ельцин....?!

Иори

А почему на должно волновать что говорит американское СМИ или монгольсеое СМИ?

Сергей Дёмшин

Да мне лично вообще поуху

..

Репер. А актер? Там своих хватает. У них конкуренция, продвигают только своих.

Сергей Дёмшин

А у нас не хватает?

..

Уже с избытком...я так думаю.

Ир

Вторичность сознания русского человека.. кажется, гордость народ утратил..

Сергей Дёмшин

Единственный адекватный ответ!!!!!🤝

Ир

Мне было ответить не лень, а остальным, наверное, лень..

Дэн

Российский рэпер прилетел, прячтесь! Не летают наши говоруны ни куда..

Z-Мимокрокодил-V

А российским рэперам в пиндостане делать нечего, они и не едут туда.

Сергей Дёмшин

Действительно!!! Там своих хватает. Хотя вопрос совсем не об этом...

Z-Мимокрокодил-V

Именно об этом. Поднасрать хотел, да шаровары снять забыл?

Сергей Дёмшин

Ну ты и .....странный человек...хотя ясно... Мимо крокодил. Да ещё и zv

Мария Zаvоротько

Я знаю что Парк Горького приезжал и был там у него огоущающий успех

Мария Zаvоротько

Не помню

Сергей Дёмшин

Значит ни о чем фильм, раз не помните.Зато я помню... Это фильм,, типа Сокурова или Тарковского... Заумный и совсем не для основной массы .. Короче, как романы " Братья Карамазовы" Достоевского и " Три мушкетёра" Дюма.....

Qqqq Qqqqq

в Лефиафане Серебряков играл, снята беспросветность и чернуха такая аккуратная вот приз и получил

Мария Zаvоротько

Ну и что

Сергей Дёмшин

Вот и всё

Alisa Warshavsky

Если кто то проплатит за рекламу, объявят, что прибыл рашн рэпер....

Arsen Beisenov

Неужели российские СМИ интересует что то еще кроме Путина?🤣🤣🤣

Сергей Дёмшин

И что от этого изменилось?

Arsen Beisenov

Во всяком случае уже никто не кричит, что "Россия для русских, а Москва для москвичей")))

Сергей Дёмшин

Где не кричит? На Вашей страничке?

Arsen Beisenov

Нет. Здесь

Сергей Дёмшин

А толку то?

Ма
Марина

В стране уже все проамериканизировано. Даже титул главы страны

Св
Сварог

А это что всех какое то культурное достижение быть рэпером?

Сергей Дёмшин

Не знаю.

Св
Сварог

Вот и я незнаю

Кр
Красавчик

В сша нет культа покланения и угодничества рф-ии.