Надежда Шустова

Любите ли вы, перечитывать книги-в разном возрасте? Какой от этого эффект ?

Ответы
Нина Архипова

Да. Перечитываю произведения отчественных классиков, ведь это неиссякаемый источник вечных ценностей и нравственных ориентиров. Сколько мудрых мыслей, актуальных и в наше время, можно почерпнуть!

Надежда Шустова

вы молодец

Нина Архипова

Благодарю за вопрос. 👍📖📚🤔

Мудрый Князь

Я вот например начал читать Хроники Нарнии! Не успел в детстве прочитать полностью! Очень приятный эффект от восприятия текста!

Sekach Dev

Больше люблю кино пересматривать... эффект есть... в разном возрасте, разное понимание одного и того же..)

Евгений Антонюк

Люблю и перечитываю. Дневник - это способ взглянуть на себя со стороны со временем.

Надежда Шустова

а я, все события-связанные со мной и моей семьей-интересно сравнить-что было, в этот день и час -только лет 10 назад...

Евгений Антонюк

а ну амбарную книгу я тоже веду. Но это конечно не совсем то, о чем вы сказали

Владимир С

Это в зависимости от того какая книга, художественная или техническая.

Надежда Шустова

художественная

Леди Мила

Есть несколько авторов, люблю их перечитывать

Надежда Шустова

например🤝

Fr
Franck

только сберегательные... обожаю пересчитывать

Бостандык Айтжанов

Да , люблю, осознание книги углубляются

Марина Цой

Да. Очень люблю. Лучше понимаешь себя.

Наталья Кузнецова

Люблю, эффект - как будто не читала

Ша
Шараф.

Альфа и Омега, а между ними что? 🤔

Галина Д

Другой взгляд, мнение и ощущение

Шагарьян Хайретдинов

да. Но в последнее время я поменялся. Не увлекает молодой романтизм. Красота слов очень волнует

Надежда Шустова

и в книгах один и тот же сюжет-воспринимаешь в другом возрасте-иначе

Гога Ванин

Меняется сознание и восприятие.

Надежда Шустова

с возрастом-меняется все

Nikola Mahkov

-некоторые-да!=доосмысливаю!--👍

би
бирюк

От Камасутры уже не балдею.

Vladimir Rakivnenko

Как в детство - впадаешь...

Vladimir Rakivnenko

Что-то не так?

Сергей Остёрский

Люблю, особенно детские.

Сергей Остёрский

Что у сына деньги есть на зарубежные поездки.

Надежда Шустова

бизнесмен

Сергей Остёрский

Успешный, видимо. Не всем бизнесменам удается подняться.

Надежда Шустова

к этому, шел 8 лет

Алексей Шутов

Забываются со временем!

Жа
Жанна

Понимаешь по другому

Света Дмитренко

новое восприятие