Ро
Роберт

Как можно спросить у подсознания?

Ответы
Григорий Карпенко

Сначала нужно туда положить. Например Вы учитесь управлять автомобилем. Вас учат нажимать на тормоз, рассказывают на сознательном уровне где находится педаль, какой ногой нажимать , когда следует нажимать. Упражняетесь, переводя нажим педали на подсознательный уровень. Научились. Поехали! Вы за рулём, на дорогу выбегает ребенок, Вы на подсознании бьёте по тормозам. Скорость реакции на сознательном уровне 10 во второй степени, скорость на подсознательном уровне - 10 в девятой степени. Чувствуйте разницу.

Григорий Карпенко

Здесь, судя по Вашему рассказу, в сознании произошел переход на другую длину волны. Здесь возможны такие видимые характеристики как противник движется медленнее, по Вашим ощущениям, а Вы можете быстрее. Вы видите как бы проникновение одного предмета в другой, а это уже из области начертательной геометрии. При изменении длины волны Вы начинаете чувствовать математику: это может быть например картина в Третьяковке "Устный счет" или понимание интеграла. А вот управление - оно передается как бы из рук в руки, в каратэдо - это сенсей или шихан, в православии - это старец. Не смущайтесь, если старец увидит ваши мысли, или расскажет Вам о Вашем прошлом. Это нормально.

Ро
Роберт

Григорий, а я в шоке какой же у Вас уровень если Вы пишете словно какой Бог? Я невероятно заинтересовать Вашей дорогой и конечно расскажу вам о себе невероятные вещи, чтоб ближе лучше познакомится разобраться и предложить на ваше рассмотрение психологические идеи. А тему другой волны я при возможности бы хотел лучше узнать, через вас или с вашей наводкой на какие то статьи

Григорий Карпенко

Я рад, что моя информация была Вам полезна. Однако, не всё как Вы поняли, можно и нужно открывать и разъяснять. Всего Вам доброго!

Ро
Роберт

Куда вы убегаете, мы только начали совместный научный поиск. Вам доказать, что мы не ниже др друга?

Ро
Роберт

Спасибо, Григорий. С восхищением! Мечта быть Вашим учеником.

Вера Василькова

Продумайте свой вопрос в спокойствии,лучше наедине и верьте,что придёт ответ.И он придёт.

Ро
Роберт

Я попробую. Верочка

Stanislav Zaporozskiy

спросить можно только у сознания,а подсознание работает в автоматическом режиме.

Ро
Роберт

Обычно, да

Stanislav Zaporozskiy

подсознание формировалось миллионами лет,это генетический уровень,а сознание.это рождение цивилизации.

Ро
Роберт

Но некоторорые туда проникают

Stanislav Zaporozskiy

Да, существуют определенные психотехники,

Ро
Роберт

Вот это я и спрашивал

Та
Таня

Пойти учится на психолога. Всю жизнь будете разговаривать со своим подсознанием.

Ро
Роберт

Точно!

Людмила ***

Спросите и спать ложитесь, говорят ночью мозг активнее всего работает. ))

Ро
Роберт

Тааак а у вы давно это практикуете?

Людмила ***

С детства, ещё когда стихи учила. )

Ро
Роберт

Думаете тренировка памяти поможет в таком програмировании сна?

Языческий Кот

с помощью того что запрещает упоминать роскомнадзор

Ро
Роберт

Хитро задумал и что за загадка

Скорпион Иванович

А оно зачем мозгам и какие функции осуществляет?

Ро
Роберт

Оно разве не мозги?

Скорпион Иванович

Роберт. Поясняю в упрощённом порядке для лучшего понимания. Мозг по своей функциональной составляющей подразделяется как бы на три этажа: подсознание, сознание и мышление. Подсознание контролирует безусловные рефлексы организма. Если что-то не так, сигнал передаётся в отдел сознания для ощущений. А ощущения анализируются отделом мышления! Вроде так!

Ро
Роберт

Подсознание контролирует все что есть в нас от чиха до состава крови. Сознание это ребеночек против того академика и там есть все ответы.

Леди Мила

оно само подскажет... только слушать внимательно

Ро
Роберт

Средним ухом что ли?) В том то и фишка чем слушать

Та
Таня

Никак...оно само о себе напомнит в виде интуиции..

Ро
Роберт

Все таки надо найти не ожидаея подачек

Дмитрий Кузнецов

просто....если мозгов чуть более чем у муравья....

Дмитрий Кузнецов

Видно по мозгам!!!!!Вам говорили-мозг включи!!!!!Даже это для Вас проблема!!!!!

Ро
Роберт

Проблема их выключить всех беспокоит. В курсе?

Дмитрий Кузнецов

С начала общения просил включить остатки мозга,сейчас спрашивает,как выключить!!!!!У Вас он где????Может сообща поможем????

Ро
Роберт

Сегодня я даже с болваном общался. не мой собеседник, не дорости в жизнь!

Дмитрий Кузнецов

Вы прочтите,что напискали!!!!!Именно-напискали!!!!И где мозги????Диалог с дебилом,который даже правильно писать не умеет,окончен!!!!!ДЕБИЛ!!!!!!

Алина N

задать вопрос - зачем мне послана эта ситуация?

Ро
Роберт

Четко!

Z*
Z *Ирина*

Обычно. Задал вопрос и жди. Ответ придёт..

Ро
Роберт

Наверное начало такое

Граф Пупыркин

Это надо иметь дружбанство со вторым Я

Ро
Роберт

А это зависит от дружбы с первым я)

Граф Пупыркин

Вероятнее всего

Руслан Нагорный

оно когда надо само подсказывает

Ро
Роберт

И что сидеть ждать?

Руслан Нагорный

нет отзыв идет сразу реагируя на информацию особенно в стрессовой ситуации

Ро
Роберт

Что то сложно выглядит, как же это можно подробней?

Wanderer *******

Джон Кехо,Джо Диспенза....отчасти

Ро
Роберт

Не надо вугаризировать. Покурить можно и за рулем итд и не уход а тайм аут

Юр
Юрьевна

да ладно..не ищи оправдание..курение такой же вред

Ро
Роберт

Обалдели? В 40 раз меньше, не хотите?

Юр
Юрьевна

продолжай курить..

Ро
Роберт

Пока самый полезный совет. Можно дать степень.

Александр Игрицкий

Только после второй бутылки...

Ро
Роберт

Есть доля истины

Василий Галемский

образ подсознания сформируй

Василий Галемский

наших

Ро
Роберт

Поищу. Спасибо.

Василий Галемский

ищи работа с образами

Ро
Роберт

Нашел. В восторге! Буду эксперементировать. СПАСИБО, ВАСИЛИЙ!

Василий Галемский

во благо

Владмир

Через 100гр оно все расскажет.

Ро
Роберт

Оно уже покащывает

Alisa Warshavsky

Рано утром, или перед сном!...

Ро
Роберт

Спасибо, самое то!

Alisa Warshavsky

Но у меня, бывают критические ситуации, тогда сажусь и начинаю ругать подсознание.... Всегда даёт решение!!!

Ро
Роберт

А как это выглядит !?, обычный внутренний диалог или мудренней??

Alisa Warshavsky

Вслух ругаюсь!!! Ты, стерва, собираешься помогать?! У нас цейтнот!!! Если не сообразишь, к черту выселят!!!!

Ро
Роберт

Сестренка, ты оригинальна и гениальна , я восхищаюсь и жалею что далеко от тебя

Alisa Warshavsky

Мда! У меня, очень одинокая жизнь!...

Тр
Тринити

Войди в транс!!!!😂😂😂😂😂

Ро
Роберт

А вы можете войти?

Тр
Тринити

Хотелось бы😊😊😊