Аскорбинка.)

Вы пробовали когда-нибудь посчитать ваши дурные привычки? Я считаю привычку носить тесную одежду и неудобные туфли, сапоги на высоком каблуке тоже можно назвать вредной. Нужно ли бороться с вредными привычками?)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Мудрости Чеширского Кота
№1. План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.
№ 2. В нашем рациональном мире порой так не хватает капельки сумасшествия и сказки.

Георгий Крымский

А как на счет того , что некоторые пьют водку в одиночку , чавкают за столом , рыгают громко , ходят по бабам , да много еще чего , стыдно писать .. 😂

Аскорбинка.)

Это очень плохо.

Александр Соломатин

Со своими вредными привычками бороться очень трудно... Легко бороться с чужими... Свои-то - родные... 🙂 Но с ОЧЕНЬ вредными, - несомненно, надо...

Вера Соломенникова

надо себя беречь,носить что тебе удобно,зачем себя мучить,каблуки сделать для выхода ,а не в повседневной жизни

Аскорбинка.)

Есть проблема. Я невысокого роста.(

Вера Соломенникова

парни высокие таких любят,заметила в своей семье

Аскорбинка.)

Вот это меня заботит в последнюю очередь. Мне нравятся высокие люди. Это мне кажется красиво.)

Вера Соломенникова

значит не горюй,будет такой,у меня дочь 1-60,зять 1-95,внук 1-80,жена 1-58,папа был1-98,а мама 1-55,все своих жен малышками звали и баловали

Аскорбинка.)

У меня внучка будет высокой у неё папа 185.)

Се
Семён

У меня все полезные для меня. Может, пострадавшие не согласятся. но это их личное половое горе.

Геннадий Коновалов

Есть разница, ковырять в носу, привычка дурная, а носить туфли на высоком каблуке, вредная.

Es
Esher

С некоторыми стоит, а если они безобидны и без вреда для окружающих... Так почему и нет))

Татьяна Морозова

высокий в праздники, а чуть ниже каблук сняла 4 года назад...)))одежду с 16 лет шью сама...))

Аскорбинка.)

Круто.

Татьяна Морозова

моя профессия архитектор...)

Аскорбинка.)

Серьезная профессия.

Татьяна Морозова

и 40 лет стажа в Эстонии...))

Аскорбинка.)

Круто

Татьяна Морозова

🖼проводила ушедшее лето в Москве...

Га
Галина

вредно это. Но с каблуков слез и ты-пенсионер.(по себе знаю). Самая вредная, курю 54 года.

Пан Стефа́н

С перечисленными Вами, можно не бороться ... Не такие они и дурные, бывают и похуже. 😁

Га
Галина

Они это последствия. Причину/ причины приведшие к ним надо удалить в первую очередь.

Александр Тихомиров

Одну зиму в деревне в тулупе и в валенках. Забудете и про каблуки и тесную одежду.

Аскорбинка.)

Ну уж нет.

Александр Тихомиров

Не хотите бороться с вредными привычками?

Аскорбинка.)

Нет не хочу.

Александр Тихомиров

Вот и я не хочу. Вредные привычки мучительны, но сладостны.

Св
Светлана_Светлана

Я пью пиво и вино. Неудобную обувь в Москве не носят по эскалаторам не побегать.

Аскорбинка.)

Я мало бегаю, только по необходимости.

Св
Светлана_Светлана

А я в спортзале бегаю. Необходимость

Аскорбинка.)

У меня рядом спортзал.

Св
Светлана_Светлана

У меня через дорогу от дома

Аскорбинка.)

У меня немного дальше, это угол Невского и Лиговки. Я иду пешком мин. 15

Сергей Анахин

Боже мой, какие приятные вредные привычки.😊😊😊 С этими можно и побороться

Антон

Ни что не делает женщину более женственной чем такие вредные привычки)

Аскорбинка.)

А я ещё и парики ношу и реснички наращиваю🧐🤭

Сергей Гущин

Вредоносные программы , вредоносные насекомые . С ними как ? Братаются?

Алексей Нагула

Доброго Вам! А я думал, это курение, лень, алкоголь, вранье, нарциссизм.

Аскорбинка.)

Для кого что.)

Алексей Нагула

Тогда не загоняйтесь, если этого требует душа и тело для радости и эффекта - можно.

Юрий

Почему то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению

Аскорбинка.)

Я не знаю какие вы имеете ввиду.

Юрий

Наши представления о том как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть

Аскорбинка.)

Оставим философию.)

Юрий

Правильно, улыбка тебе идёт, красота!

Вадим Новиков

хорошие привычки продлевают жизнь,а плохие делают ее интересней....

Валерий Киселев

Если они кому-то действительно приносят вред, то, думаю, надо.