🧚‍
🧚‍♀️Ева

Берримор, что у меня там в сапоге хлюпает? Овсянка сэр! А что она там делает? Хлюпает, сэр!!! Часто отвечаете логично или юмор имеет место быть?)))

–6
Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Шерлок Холмс и доктор Ватсон отправились на природу.
Прибыли на место, установили палатку,
а когда на небе высыпали звезды, легли спать.
Поздно ночью Шерлок Холмс вдруг будит доктора Ватсона,
толкая его в бок, и спрашивает:
"Ватсон! Взгляните на эти звезды и расскажите мне,
какой вывод, используя дедуктивный метод, вы можете сделать".
Ватсон отвечает:
"Я вижу на небе миллионы звезд. А раз они существуют,
значит, среди них, возможно, есть и планеты.
Из чего мы, в свою очередь, делаем вывод,
что некоторые из них напоминают нашу Землю.
Следовательно, на каких-то из них может существовать жизнь".
Внимательно выслушав собеседника, Шерлок Холмс говорит:
"Ватсон, вы - полнейший идиот! Это означает, что у нас с вами спиzдили палатку" 😁

Yury Kozhevatov

😺😺😺😺😺

Aleksandr Tarnovsky

Помните ли диалог Ширвиндта и Державина "Интервью"?
Кинопанораме - 20 лет. А.Ширвиндт и М.Державин "Где вы сейчас не снимаетесь ?..." (1982)

Василий Пяточкин

Бэрримор, что за шум с улицы ? Там бастуют ЛГБТ представители ! А что они бастуют, их ведь везде приняли и облизывают, почему они шумят ? Пидарасы, сэр.

Юрий

У тебя там хлюпает самомнение модератора, советую на задний ход включить, чтоб не было эксцессов между нами!!!!!; 🤭🤗🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пшел вон, убогий

«Луиzа Каzaти»

Смотря какое настроение? Смотря кому отвечаю?
Тебе с юмором могу. Ты же умничка и понимаешь мой юмор

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Целую тебя, Сашка

«Луиzа Каzaти»

Доброе утром, подруженька

Татьяна Царькова

И то, и другое... кста. , мой плюсик за вопрос, и мои возмущения по поводу тех пятерых, кто минусовал ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так бывает

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Приветствую вас, Ева! Хочу поинтересоваться, успокоили свою упоротую подругу не леди которая?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здравствуйте, Владимир. Она, честно говоря, не поняла чем вас оскорбила и очень огорчилась

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А вы ей показывали?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что показывать? И вы и она писали друг другу неприятные вещи…

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я стал писать после ее оскорбления

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне кажется, вы друг друга не поняли

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

То есть, назвав меня козлом и идиотом, я должен был понять, что она имела ввиду, что я о личный парень, и она по уши влюблена в меня? Так что ли? А там было написано именно так...

Бабайкин Юрий

Имеет...Помню у меня был знакомый уйгур дядя Разик,и он спросил почему его девушки не любят☹️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А дальше?

Бабайкин Юрий

Ответ в его имени-так я ему сказал,для нормальной девушки разик мало☝️🤷‍♂️🤣

Валентина Пакшина

По мне, наличие лёгкого юмора помогает в жизни обойти "острые углы" в ЛЮБОЙ ситуации ‼️👋

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Gerrderoff Gerrder

Сапог имеет место хлюпать быть.... вместе с овсянкою. Соединились, сэр.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что там получилось?

Gerrderoff Gerrder

Валенок, сударыня. Как ни крути, а нам от снега не уйти.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не поспоришь)))

Gerrderoff Gerrder

Да мы с тобой не спорили ни разу, кстати😌 Интересно, почему ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Душа в душу

Gerrderoff Gerrder

Душили душили, но до душа так и не дожили.

Lao Dao

Хадсон - Холмс почему у вас нет женщины?- Холмс..-Элементарно! Ватсон-

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Светлана Ли

Кто так усердно минусует твои нейтральные вопросы, Алён?

Eugen Vass

Alena ! Алёна ! Напиши мне в Личку - открой её для меня - у меня будут пару вопросов !

Александр Вяткин

Сорелла будь бдительна!!!!

Eugen Vass

Ты хороша собой - тут не поспоришь: -
"Улыбка, Радость ... даже Счастье" !
Плохое Ты всегда зашторишь,
Иль выбросишь - когда ненастье !

Eugen Vass

Александру Вяткину с улыбкой
---
Спасибо ! Стих, что МОЙ - критичен !
Про увлеченья, про застолья ... даже.
А человечек русский ? Он вполне приличен,
Когда стакан-другой тихонько вмажет !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣 доброе утро. В новых кроссовках овсянка не хлюпает?🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хуже? Этт чего?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да всего!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Изенька, корешок мой, скажи кась, шо ентотща персонаж, выполз? Како то ново лицо, симеитской национальности. Хто таков?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да пёс его знает... знавал я одного Зигфрида Барбаросса...так тот немчура и жидов на дух не переносит

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не понятно, какой утырок минусует шуточный вопрос?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если они от этого счастливее становятся) Уроды

Ту
Турист

Если вопрос навевает, частенько прикалываюсь!😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это чудесно

Евгений Шевченко

если есть немножко секунд на достойный ответ)))

Владимир Иглин

Штирлец пошёл топить печь к утру печь утонула

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Безобразие)))

Владимир Иглин

Бывает

Vik I Am

Конечно..!))✨😁💫🐾

Qqqq Qqqqq

просто слуга не умеет готовить овсянку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чейта?

Qqqq Qqqqq

воды при готовке много налил раз хлюпает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На воде каша? фиии

Qqqq Qqqqq

мы же про анекдот же))) а так лучше гречневой каши и не найти

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этт кому? Я пшенку люблю

Qqqq Qqqqq

прекрасный выбор