Виталий

В жизни совсем как в бане: хочешь - паришься, хочешь - нет.???

Ответы
Акмаль Закирович

О, женщина! – творение Богов!
Ты лучшее создание Вселенной!
Владеешь ты могуществом волхвов,
Всегда бывая необыкновенной!

Елена Wt

Совершенно верно.К одному и тому же вопросу все подходят по разному: один с веником, а другой с мягенькой мочалкой))

Виталий

Да ... у каждого свой тазик.. 😄

Елена Wt

))

Григорий

"а голому человеку куда номерки деть, к бороде не привяжешь, кругом живот, да ноги"....М.Зощенко "Баня"😄

Бя
Бяшим

А бывает еще и веником так отходит -эта жизнь))) Или кипяток мимо камней нальют, а там задница))))

Сергей Янков

Давненько ты в бане не была. Там хошь не хошь а паришься. Мало того, и в прорубь окунёшься.

Анатолий Ладейщиков

Не всегда. Иногда тебя парят, а ты терпишь. Просто нужно поставить свою жизнь достойно.

Ирина

😊

Сергей Зуйков

лучше в жизни получать ну хотя бы такое удовольствие и расслабон, как после бани

Вячеслав Яшков

наверное, но в бане я давно не был, значит не парился... . а в жизни парюсь иногда.

Т@
Татьяна @ Gorina

только в бане от парилки удовольствие получаешь, а в жизни - сомнительно

Сергей Дряхлушин

В общем то да,но если ещё и с банщиком повезёт,тогда точно жизнь удалась.

Александр Гиндер

а не хочешь все равно приходится парится.. 😄 http://my.mail.ru/community/blog_gialal/journal

Виталий

..

**Юля**

Я в бане парюсь с удовольствием, а в жизни это мне зачем..?!!! 😉 🌹

Елена Скворцова

ага. некоторые с годами умнеют. а некоторые становятся старше!

Виталий

тонко подмечено

Александр Дикий

А некоторые просто открывают дверь в парилку...и не парятся))))))

Ну
Нурик

Ну назывался Екарный бабай. Ржачь молодец.да не парая ты

Виталий

что ты написал?

Ну
Нурик

Да не парся хотел написать сам реал пол часа что написал. Ну ты блин Екарный бабай

Ег
Егорушка

не говори...
или хочешь, тебе попарят... мозги, например

Геннадий Белов

А если сам париться не хочешь, а тебя все равно парят?

Ирина

😊

Пономарёв Леонид

Ни фига! Если пришел с веником, то за базар отвечаешь!

Анатолий Шама

Не создавай себе трудности и не будешь париться.

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Если б я был в бане , то я б не смог бы не париться

Виталий

у тебя нет парилки?

Виталий

поставь

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Были бы бабки)

Виталий

ок