Ир

Вы увидели красивую девушку на вечеринке. Подходите к ней, и говорите:
"В постели я - чемпион".
Это - прямой маркетинг...

Ответы
Сергей Сергеев

Она вам: А какой размер вашего чемпиона, или он просто чемпиончик или чемпиусик

Сергей Сергеев

Это правильный подход, результат должен быть один, еще немного настойчивости и она твоя, все, потекла а говорить потом можно хоть ты чемпион всех чемпионов

Ир

Вы увидели красивую девушку на вечеринке. Она подходит к вам, и говорит:
"Я слышала, ты постели чемпион".
Это - узнаваемый бренд.🙂

Сергей Сергеев

Возможно, работает сарафанное радио

Ир

🙂

Шагарьян Хайретдинов

Ннн-да! Так и хочется спросить: Вы женщина или мужчина?

Шагарьян Хайретдинов

да ведь смотря какая девушка! Мне такие не нравятся, с которыми разговор можно начинать сразу с члена. Проще купить. Мне это скучно

Ир

Вы на вечеринке. Подтягиваете галстук, подходите к ней, подаете ей бокал
с выпивкой, открываете для нее двери, поднимаете ее сумку, если она ее
роняет, предлагаете прокатиться с ветерком, а после говорите: "Кстати, в
постели я - чемпион".
Это - PR.

Шагарьян Хайретдинов

Хорошо, хорошо! Не возражаю! Это про Джулию Робертс и Ричарда Гира история. Но не про меня!

Ир

Вы увидели красивую девушку на вечеринке. Она подходит к вам, и говорит:
"Я слышала, ты постели чемпион".
Это - узнаваемый бренд.🙂

Шагарьян Хайретдинов

это просто легкий способ предложить себя. Ну и моя реакция - это смотря какая девушка

Sergei

Больше похоже на рекламу сонных препаратов.😆

Ир

Вы на вечеринке с кучей ваших друзей. Один из ваших приятелей подходит к
девушке, и говорит: "Он в постели - чемпион".
Это - реклама.

Valeriy Sonin

чемпион в каком виде залез в постель...?

Ир

Вы на вечеринке с кучей ваших друзей. Один из ваших приятелей подходит к
девушке, и говорит: "Он в постели - чемпион".
Это - реклама.

Valeriy Sonin

пить надо меньше чемпиону...

Ир

На вечеринке вы подходите к красивой девушке и берете у нее ее номер
телефона. На следующий день звоните ей, и говорите: "Я в постели -
чемпион".
Это - телефонный маркетинг.

Valeriy Sonin

да я всё понял ...просто тупая реклама...меня вообще бесит что нас всех тупыми недоумками считают всё проглотят...

Ир

Вы на вечеринке. Подтягиваете галстук, подходите к ней, подаете ей бокал
с выпивкой, открываете для нее двери, поднимаете ее сумку, если она ее
роняет, предлагаете прокатиться с ветерком, а после говорите: "Кстати, в
постели я - чемпион".
Это - PR.

Vardan Tarjumanyan

💋 🌹 🌺 🌻 прекрастно

Ир

Вы на вечеринке с кучей ваших друзей. Один из ваших приятелей подходит к
девушке, и говорит: "Он в постели - чемпион".
Это - реклама.

Vardan Tarjumanyan

да канечно-- потому что в деиствителности это не так💋

Ир

На вечеринке вы подходите к красивой девушке и берете у нее ее номер
телефона. На следующий день звоните ей, и говорите: "Я в постели -
чемпион".
Это - телефонный маркетинг.

Vardan Tarjumanyan

это прекрасно да .да и я смогу

Ир

Вы на вечеринке. Подтягиваете галстук, подходите к ней, подаете ей бокал
с выпивкой, открываете для нее двери, поднимаете ее сумку, если она ее
роняет, предлагаете прокатиться с ветерком, а после говорите: "Кстати, в
постели я - чемпион".
Это - PR.

Vardan Tarjumanyan

милая у тебя хорошии режусерскии представления

Ир

Не забывайтесь..милая у вас-королева!..🙂