Артемий Мацнев Z

Будьте осторожны! В Питере появилась липовая сетевая компания, торгующая непонятным чаем и применяющая насильственные методы продаж, вплоть до избиений и угроз убийством! Уродов, организовавших эту шарашкину контору, нужно к стенке поставить!!! Скоты позорят и оскорбляют легальный сетевой маркетинг своими действиями! Нормальный сетевик НИКОГДА не станет строить структуру подобными методами!!! Что ж у них там за чай такой, аж за 6к!?! Наверняка наркота какая-нибудь, иначе не действовали бы так!

Ответы
Михаил Гехт

Думаю, наоборот: товар обычный, сейчас чаем торгуют многие. Но вот ценник, рентабельность, штрафы сделаны в пользу конторы. А ты «добровольно подписываешь договор», интонацию в протокол н запишешь. И это уже не уголовное дело, а официальные долги

Михаил Гехт

Согласился ты продавать «уникальный тибетский чай по 100 баксов пачка, из них четверть тебе», и на свои выкупаешь первые пять пачек, 375 баксов уплатил, а они сразу и кредитного агента приведут, если своих денег нет

Со
Сова

Видео недоступно
Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю VESTI. News Services. Он запретил просмотр ролика на этом ресурсе

Артемий Мацнев Z

Значит нужно найти ролик на вести 24.

Со
Сова

я далеко очень от СПБ

Артемий Мацнев Z

Причем здесь спб? На ютубе найдите ролик.

Со
Сова

мне зачем?

Al Fl

а ты - нормальный? продай мне машину по минимуму... люди ж пишутся на ету хуйню, потому что денег нет, а ребята этим пользуются...

Ma
Mass.terr

Нормальный сетевик ни когда не будет хаять конкурентов - это самый палевный, дешёвый и лоховской ход! 🤣🤣🤣

Ma
Mass.terr

А я вот без всяких справок спортом занимаюсь

Артемий Мацнев Z

До первой травмы.

Ma
Mass.terr

Травму ты и дома в ванной можешь получить🤣

Артемий Мацнев Z

Есть такое!

Ma
Mass.terr

Тоже справку берёшь?🙂

Natali Ник.

сетевики это еще то жулье и это не единичный случай= гербалайф, бады, всякие бытовые чушьприборы...

Артемий Мацнев Z

Есть, к сожалению, такие, Натали, кто приходит сюда нажиться за счет других. 😞 Этого не отнять. Правда, их судьбам я не завидую, поскольку счастья такой подход не приносит: получают то, зачем пришли быстро, а профит - тьфу. Ни репутации доброй, ни счастья и покоя душевного... А есть другие, как я и большинство из нас, кто понял, что только помогая пробиться в жизни другим, сможешь самому себе помочь, и репутацию добрую получишь, и друзей верных найдешь, на которых положиться сможешь. Кто-то, работая здесь, из больших долгов и бедности вылез, едва не лишившись дома, кого-то прежняя традиционная компания оставила умирать после аварии, не желая компенсацию выплачивать, у кого-то семья большая, декрет, проблемы со здоровьем - как у меня, например, ДЦП 2 группа детства не рабочая... Нужно и самому жить, и родителям помогать... А когда-то придется и ухаживать за ними и погребавть, и в наследство вступать - на все это деньги нужны, одной пенсией не окупишься...

Natali Ник.

Мы уже с вами общались на эту тему... я искренне желаю вам успеха а этом не простом и очень скомпрометированном( вашими предшественниками) бизнесе...Очень разделяю ваши добрые намерения= помоги другим и поможешь себе!!! Но помните...куда выстлана дорога добрыми намерениями?

Артемий Мацнев Z

Кто-то скажет "Да", кто-то скажет "нет", Натали, у каждого свой выбор и ответственность за него. Мое дело лишь предложить возможность. Каждый сам выбирает - носить на своем горбу, как тяжелый мешок с песком, обиды на весь мир вокруг, включая и моих предшественников, или двигаться вперед избавившись от этого тяжкого груза.

Natali Ник.

💫👏💐

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не наркотики. Это по принципу: "купи кирпич"

Артемий Мацнев Z

Даже хуже!

Пан Стефа́н

Да у нас таких компаний как говна за баней!!

Александр Чайка

я сам себе готовлю княженику и кипрей.

Артемий Мацнев Z

Не хватало еще сесть за запретный заказ.

Александр Чайка

это не запрещено.

Александр Чайка

я пью только то что разрешает закон.

Maria Bulicheva

Мужчины, а морду намыть слабо?

Артемий Мацнев Z

Я о том же!

Вася Васильков

Питер злой город!

Артемий Мацнев Z

Криминальная столица...

Зинаида Бадяева

Будем осторожны !

Артемий Мацнев Z

😥Надо бы!

Эл
Эльвира

Совсем очумели.

Артемий Мацнев Z

В случае с мошенничеством - добровольно-принудительно выходит. Иногда человек даже не подозревает об обмане и грабеже.

Эл
Эльвира

А по факту всё одно - обман и принуждение.

Кери Басария

А где видео?

Артемий Мацнев Z

Если здесь не открывается - найдите на вести 24 на ютубе.

Кери Басария

Спасибо

Артемий Мацнев Z

Не за что. Самостоятельно додуматься - не судьба?

Кери Басария

А зачем, без этого полно чем заняться есть

Елена Софронова

Афигеть!!!

Артемий Мацнев Z

Я про то же!

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Марго Беккер

????????????????

Артемий Мацнев Z

В новостях посмотрите вести 24, ролик называется агрессивный маркетинг.

Марго Беккер

Неинтересно на НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ смотреть

Он-Это Я

урааааа

Мистер Эх

ПриВет

Мистер Эх

Спасибо

Артемий Мацнев Z

Не за что!

The Мишка На Юге

Учтём)

Артемий Мацнев Z

😞 Из-за вот таких мразей, на легальный сетевой маркетинг вешают всех собак потом!

The Мишка На Юге

Ты в этом бизнесе?

Леди Мила

😱

Артемий Мацнев Z

Вот и у меня была такая реакция!

Леди Мила

етицкая сила.. вот это развод

Артемий Мацнев Z

Это хуже, чем развод! Даже в 90-е разводили красивее и учтивее, чем эти нелюди! Вот уж действительо: научи дурака Богу молиться - лоб расшибет..

Леди Мила

🤦‍♀️

Артемий Мацнев Z

Яркий пример того, как, неумеючи что-то правильно делать, можно (прошу прощения за мой французский) любую добрую идею обговнять... 😞