Артемий Воинов

Крыс не любят. Но ёжик - крыса с иголками и коротким хвостом. Белка - пушистая крыса с пушистым хвостом. Вывод: главное - дизайн и маркетинг?

Ответы
Любовь..любовь!

Крыс просто боятся. А они очень умные животные. Я их продавала в зоомагазине. Утром приходила, приносила с собой, либо морковку, либо огурцы, кабачки и капуста тоже подходили. Отрезала по кусочку и протягивала в клетку, так они четко в очередь выстраивались, получив свою долю уходили в глубь клетки, съев, становились в хвост очереди, и так по кругу, пока лакомство не закончится.

Андрей Толстый

у вас стадо ёжиков поселяется в доме, выжирая при этом всё, начиная от книг и хозяйственного мыла и заканчивая всем съестным, прогрызая ко всему этому путь?
а белки могут так же?
насколько знаю это могут только крысы.
ёжик ходит один и не настолько назойлив.
белки живут на деревьях и не особото идут в жилища людей.

Га
Галина

Крысы очень милые, если домашние, а дикие умные, и могут за себя постоять! Вывод- не все ведутся на маркетинг, если есть свое восприятие

Max Alabin

Грызуны. Отличительным признаком представителей отряда является наличие диастемы и по одной паре крупных резцов в верхней и нижней челюстях. Белка относится к грызунам, как суслик, бобр, дикобразы, крысы. Но это все разные подотряда. Так что их объединили по признакам выше, но они все разные. А ежи вообще вроде бы сюда не относятся.

Миша Джалалов

Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная ж*па!— Фаина Раневская

Сергей Евдокимов

"Главное" - не вестись на "дизайн и маркетинг", а просто ЗНАТЬ, что "крыса" - есть КРЫСА!

Александра

Белка и еж не воруют, все, что плохо лежит и не гадю.т, портя все. И не агрессивны.

О_
Олег _Хроменко

Важно кто - где живёт и чем питается , а крыс в зоомагазинах продают любителям .

Лара Ларина

👏🤣 а ведь и правда...как по пословице: наряди пень - проглядишь день...

Ол
Ольга

При чем тут главное дизайн и маркетинг. Крыса это ее надо знать

Ми
Михаил

Красота , прыткость и обаяние - не хотите учить русский ...

Ванюшин Вениамин

Дурнушка дурнушкой , а покрасилась за Королёву сойдёт

Сергей Фёдоров

Как корабль назовёте - так он у вас и поплывёт.

Елена

Конечно!) Каждый видит то, что хочет видеть..))

Игорь Даниленко

Не любят, потому что готовить их не умеют.

Ольга Бережкова

как корабль назови, так он и поплывет

Ал
Алёна

Они в домах не орудуют как крысы

Инна

Точно.. как себя преподнесешь…

Ир
Ирина*Z

Образ жизни. А не простой пиар.

Ал
Алексей

я крыса то то меня не любят

Ли
Лилия

Мне крыыски-нравятся....)