Н*
Наталья ****

Есть такие руки от легчайшего прикосновения, которых колет током даже в пяточках.Есть такие глаза смотря в которые видишь не только свой мир , но и вашу вселенную.Есть такие губы целуя, которые распадаешься на миллиарды крохотных кусочков.Есть такое сердце,которое стучит только в унисон с мелодией твоего пульса.Есть такой голос услышав , который бабочки в танце крылышками щекочут живот .И задыхаешься от шепота на ушко.Есть такое дыхание, которым ты дышишь и это самое вкусное лекарство для жизни!

Ответы
Николай

Да есть.И чаще это любовная страсть.Которая.разбивается о быт

Борис Кучеренко

и все это такая неизлечимая болячка, ничто иное как -ЛЮБОВЬ

Н*
Наталья ****

Это человек, который дарит СЧАСТЬЕ!

Борис Кучеренко

счастье дарится человеку Богом при его рождении, ведь именно ЖИЗНЬ является нашим счастьем

Н*
Наталья ****

Спасибо!

Василий Радченко

Красивая и правильная прелюдия к огромному удовольствию

Михаил Баширов

и потом всю жизнь ищешь этот повтор 😊

Александр Гусарев

Это лекарство жизнь гармония любовь

Н*
Наталья ****

Это ЧЕЛОВЕК, который дарит СЧАСТЬЕ!

Александр Гусарев

Мне надо было пояснить конкретнее простите что было кратко

Люба Али Не Люба

это что же выкурите такое

Н*
Наталья ****

Мне Вас жаль....Удачи!

Люба Али Не Люба

не надо меня жалеть я не ущербная

Мира Айтмурзаева

Это любовь!!!😍

Н*
Наталья ****

Это ЧЕЛОВЕК, который дарит всёёёёёёёё

Мира Айтмурзаева

Согласна с вами.

Татьяна

да!если это любовь!

Вадим Осипов

50 оттенков серого?

Heyran Haciyeva

да