Есть такие руки от легчайшего прикосновения, которых колет током даже в пяточках.Есть такие глаза смотря в которые видишь не только свой мир , но и вашу вселенную.Есть такие губы целуя, которые распадаешься на миллиарды крохотных кусочков.Есть такое сердце,которое стучит только в унисон с мелодией твоего пульса.Есть такой голос услышав , который бабочки в танце крылышками щекочут живот .И задыхаешься от шепота на ушко.Есть такое дыхание, которым ты дышишь и это самое вкусное лекарство для жизни!
Н*
Наталья ****
Ответы
Николай
Да есть.И чаще это любовная страсть.Которая.разбивается о быт
Борис Кучеренко
и все это такая неизлечимая болячка, ничто иное как -ЛЮБОВЬ
Н*
Наталья ****
Это человек, который дарит СЧАСТЬЕ!
Борис Кучеренко
счастье дарится человеку Богом при его рождении, ведь именно ЖИЗНЬ является нашим счастьем
Н*
Наталья ****
Спасибо!
Василий Радченко
Красивая и правильная прелюдия к огромному удовольствию
Михаил Баширов
и потом всю жизнь ищешь этот повтор
Александр Гусарев
Это лекарство жизнь гармония любовь
Н*
Наталья ****
Это ЧЕЛОВЕК, который дарит СЧАСТЬЕ!
Александр Гусарев
Мне надо было пояснить конкретнее простите что было кратко
Люба Али Не Люба
это что же выкурите такое
Н*
Наталья ****
Мне Вас жаль....Удачи!
Люба Али Не Люба
не надо меня жалеть я не ущербная
Мира Айтмурзаева
Это любовь!!!
Н*
Наталья ****
Это ЧЕЛОВЕК, который дарит всёёёёёёёё
Мира Айтмурзаева
Согласна с вами.
Татьяна
да!если это любовь!
Вадим Осипов
50 оттенков серого?