Наталья Ро..............я

В МУЖЧИНЕ ГЛАВНОЕ-ЭТО ВЗГЛЯД...ОСТАЛЬНОЕ-ДЕТАЛИ..?🤔 🤝 🇧🇾

Ответы
Vladimirs Cucukins

Я не сдурела. Я вообще такая.
Чего стесняешься? Ведь голая-то — я!
А головная боль сегодня в ж%пе…
Уж если изменять — так сразу многим!
Чем хуже голос, тем короче юбка…
Люблю вас. Просто в очень редкой форме.
Любить Вас с Вами легче, чем без Вас…
Лежать, молчать! А то я растеряюсь…
И ты любви покорен? Это возраст…
Опять мы так бездарно артистичны…
Забыла. Мы чего уединились?
Я гений. Парадоксы — лишь прикрытье…
А мне легко всё время прибедняться?
Я влюблена, бесспорно. Но в кого?
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.
Я даже в глупостях порой умней, чем надо…
Да, ты по-крупному умеешь мелочиться…
Как утомляет симулировать нормальность…
Приятно в голых фактах быть одетой.
Вы снились мне! Не смейте отпираться!

Наталья Ро..............я

я тебе в МОЙ МИР написала

Vladimirs Cucukins

Я там редко бываю. Зайду...☺️

Наталья Ро..............я

сегодня был...там написано

Vladimirs Cucukins

Сегодня был - пришло извещение от брата, зашёл.

Наталья Ро..............я

я там написала

Риф Хусаинов

если пробирает насквозь просто взгляд мужчины и становится мокренько в волшебном месте женщины - этот мужчина - твой - а остальное мелочи...

Александр Изосимов

Взгляд-немаловажное,но если на Вас посмотрит стокилограмовая туша,с животом неприличного размера-это уже не детали.Мне так кажется.

Наталья Ро..............я

а для меня-лишь бы человек был хороший...

Александр Изосимов

Завидую Вашей неприхотливости.А вот у меня проблема.Здоровый,симпатичный,крепкий мужик...и никто не хочет познакомится(после того,как узнают,что я не олигарх,а простой работяга).Увы мне увы..

Наталья Ро..............я

САШ я не верю..ну не может этого быть...не лукавь...здесь столько нормальных простых женщин...была бы помоложе-схватила бы тебя и ушла бы с сайта ..

Александр Изосимов

Возможно,есть такие женщины,но как-то ...

Валерий Маминов

Взгляд имеет значение при начале знакомства, а детали потом оказывают влияние на решение женщины о продолжении этого знакомства

Самый Средний Человек

ну если ты по взгляду мужчины можешь определить материальное, физическое, психическое и другие его состояния то тогда ты права

Дед Пихто

Канэчна! Взглянул властно-и все женщины как под гипнозом,сами в расставленные сети летят,порхают... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Забродин

Абраша, шо вы имеете сказать за старость? Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Ольга

😅 👏 🌷

Владимир Забродин

Вас Удовлетворяет Ваша работа? ... Ну как сказать. Вот иду утром на работу. Вижу стоят девки красивые. Хочется. Иду с работы - те же девки, но уже не хочется. ... Наверное удовлетворяет.

Ангелочек Доб

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

Ангелочек Доб

Я дам о себе знать

Ангелочек Доб

У тебя сегодня день приёмов

Наталья Ро..............я

почему? где?

Ангелочек Доб

Чувство глубокое

Александр Игрицкий

Нужно срочно выпить за то, чтобы детали всегда справлялись с тем, на что падает мужской взгляд!

Риф Хусаинов

Да!Если он пробирает и становится мокренько в волшебном местечке - он твой и остальное мелочи

Светлана Золотарева

А я другое знаю-если мужчина смотрит тебе в глаза, значит все остальное он уже рассмотрел)

Михаил Гагарин

Согласен. Глаза человека могут рассказать о многом. Не зря говорят-глаза зеркало души

Ти
Тимуровец

Женщины при знакомстве смотрят куда-то вниз, бывает оттягивают резинку плавок.

Фархат Батршин

если нет сердца то действительно взгляд может быть приведёт успех Дон Жуану

Ал
Алик

Не взгляд главное, а его надёжность во всех ситуациях...! 👏👏👏

Алекс Венцель

Главное в нём душа и кошелёк, то есть доброта и умение заработать.

Галина Георгиевская

взгляд это ... главное что-бы детали были в номе не разбросаны...😂

Валерий Митюшкин

а я думаю руки и если еще умелые взглядом сантехнику не починишь

Андрей Мацнев

"Ты мне тут своей деталью не размахивай, ты в глаза посмотри!"😂

Владимир Васильевич Горохов

Не только но и Слово-главное чтоб не талдычил и держал его!