Vik I Am

🔥Диктатура. Эксперимент. 1967

Добро/Зло..состоит, из одних и тех же деталей.
Но картина Мира..! У всех, разная.
И всё, в каждом..из нас, в той или иной, мере..🐾
~20 мин.

Ответы
Elvis Costello

В Сальвадоре собрались участницы стартующего конкурса «Мисс Вселенная-2023», в котором примет участие наша 22-летняя россиянка Маргарита Голубева. Она будет бороться с двумя мужиками «Мисс Нидерланды-2023» трансом Рикки Колле и «Мисс Португалия-2023» трансом Мариной Мачете.

Vik I Am

Пусть, не участвует.
Мисс Россия, достаточно.

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Гульнара

Как быстро стирается грань, казалось бы и зла нету, всего лишь дисциплина,которая открыла лучшее в худших, но при этом, настораживает) возможно это востребовано среди большинства, поэтому так быстро и прижилось)

Vik I Am

Неплохо..)✨😌💫🌺

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Vik I Am

Так, пропускайте..!)🐾

Соболев Валерий

вот и вы пропускайте сайт с неудобными для вас правилами, прежде чем других поучать что им делаить

Vik I Am

Вы, начали) получать..и насаждать! Коллективизм..!))
У вас, эт.в крови) похоже..🔥

Соболев Валерий

Враньё! Ничего я не начинал. Одинаковые для всех правила сайта и здравый смысл придуманы не мной. И не я указывал другим - кому что делать.

Vik I Am

Вот и шагайте!) По комнатам, строевым шагом))
Можете) ещё и на прохожих..бросаться..которые идут, по к.либо причинам)) не по своей, стороне..!🔥

Соболев Валерий

голубчик не надо мне указывать и командовать. вам нравится вместо вопросов ролики скопированные вставлять, а мне нравится вместо ответов вставлять скопированные правила сайта. что не так, чем вы теперь недовольны?

Vik I Am

Нет, желания) ни общаться ни слушать))
А указывать!) Тем, паче..
Доброго)) вам.. пути!👍

Зинаида Бадяева

Мне это показалось очень интересным как педагогу - какой интересный пример появления такого режима - вот и в Украине это все проявилось !

Vik I Am

В каждом) человеке..присутствуют, бактерии и вирусы!
Иммунитет! Определяет, состояние..биологической системы)

Vik I Am

Я, наблюдаю..осторожны)
За ними..за вами)
Эт.ужас! Что при таком, доступе..к информации..
Люди, могут иметь..такие)
Мягко) говоря..искривлённым суждения!

Зинаида Бадяева

Суждения у людей зависят от мировоззрения каждого и они различаются значительно - все зависит от семьи и окружения ,от воспитателей и обучающих и возможности каждого все впитать правильно !!

Vik I Am

Именно..!)💫✨🌺💫👍

Владмир

За неделю эксперимента невозможно из разных личностней собрать группу людей, которыми можно манипулировать.

Владмир

Своя позиция есть всегда, но она зависит от многих составляющих. Если обратить внимание на политику, на оппозиционеров, противопоставляющих себя власти, то среди них не найдёшь ни одного бессеребреника. Или возьми любимый всеми интернет. Масса блогеров, заголовки событий один другого хлеще. А начнёшь вникать, то событие сплошная туфта.

Vik I Am

Сами, не пробовали..разбираться.!?🤔

Владмир

Ну почему же не пробовал? Во всех этих разбирательствах, есть конкретная цель - деньги! Построить город Солнца или город Сад, уже никому не надо.

Vik I Am

Хорошо)
Удачи, нам!! Всем..✨🐾

Владмир

Удачи в наших семьях!🤝🙂

Татьяна G

картина мира это ассоциации на одни и те же проявления окружения...

Vik I Am

💫✨🌺

Татьяна G

Vik I Am

Об одном и том же..)) все..
Но..с разных, сторон..
✨😌💫🌺

Татьяна G

Vik I Am

Этож..) сколько..лет! Уже..))✨🤭💫🐾

Нерасторопная Женщина

Человек доверчив и внушаем, а неграмотный тем более.

Vik I Am

Таньку!)) Хорошо бы..с чесноком! И перцем)))✨😁💫🔥

Нерасторопная Женщина

Не думаю, что Вам понравится... а мне тем более.

Vik I Am

А, что делать.!?)
Если такая..)
С лиловым)) кружочком!!
Я ща пью, водку!! Мне чё хошь!! Можно)))
✨😁💫🐾

Нерасторопная Женщина

А, ну тогда ок.

Людмила

Нет возможности пока смотреть с телефона.Что там?

Vik I Am

Один, смелый) эксперимент..!
Вошедший, в историю..
Оч.много) объясняющий..о человеке! В целом..✨😌💫🐾

Людмила

Хорошо,вечером с компа посмотрю

Vik I Am

Хорошего) дня..!✨💫🌺

Людмила

И вам!)

Sergei

Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ал
Александр

обычное дело. чего ради пятерки не сделаешь

Лева Правая

Привет, Вик 🙋‍♀️Че та давно тя не было

Vik I Am

Лёвка!)) Привет..
Да..я, захожу) редко..только чтобы, развеяться..на пару)) сек!
Как, у тебя.!?))✨🤗💫🌺

Лева Правая

Да забыла уже почти

Vik I Am

Я все..фить..!)))✨😁💫🐾

Борец С Врагами

Шикарное видео.... Так рождается фашизм.

Vik I Am

Здесь) несколько..о другом..
Предпосылки, в каждом..обществе, государства..!!🔥
При более, тонком уровне..каждый, может.. проанализировать, и себя)

Al
Ali

они даже перетекают друг в друга

Vik I Am

Я говорю) о деталях..
А не о концепции..)✨😌

Ва
Василий

..........................................................

Ка-Валерчик Гузенко

Дерьмократия счас не лучше !

Vik I Am

Я думаю, дальше..бесполезно)
Фашизм, тоже..было, не переубедить..
Только, искоренить.

Ка-Валерчик Гузенко

Кто ж возьмётся ?

Vik I Am

Само) разсосется..
Союз, рухнул! В 24 часа..

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб! 6 лет разваливали ...

Ка-Валерчик Гузенко

Короче Склихософфский!

Вила Лайн

Ниче не поняла что написали

Vik I Am

Эт.смотреть..надо)✨😌

Nikola Mahkov

-согласен!-свои суждения!--

На
Надежда

Наглядный эксперимент

Vik I Am

Оказывается..)

На
Надежда

Вывод понятен)

Vik I Am

Не думаю..))✨🤭💫🐾

Марго Беккер

😓🤷‍♂️😓🤷‍♂️

Vik I Am

💫✨🌺

Аг
Агрофена

Интересный факт

Vik I Am

И фсё.!?)✨😌💫🐾