Господин Дроссельмейер

Вхожу я в магазин. Одновременно из него выходят дама с кавалером, но больно медленно выходят. Он её, как положено, вперёд пропускает. У меня не хватило терпения дожидаться, и по выходе дамы я начала движение внутрь. Мужчина, видя такое моё проворство, ускорился, и мы с ним застряли в дверях. И вот он мне в грубой форме изложил, что мол куда я ломлюсь, корова, по этикету я обязана выпустить граждан, а когда я возразила, что даме мог бы и уступить, стал орать. В связи с этим у меня к вам, товарищи, два вопроса: 1) Кто из нас поступил гаже и 2) Имела ли я основание назвать данного господина истеричкой?

–2
Ответы
Николай Дубинин

...эту даму оберегает Ангел. Он создал ситуацию, при которой ее кавалер проявил себя в истине. Ей бы задуматься. Мужчина проявляет свою истинную натуру, в трудной ситуации, и поведении относительно тех, которые зависят от него. Вы тоже, отчасти "зависели" от его "благородства", во всяком случае, были не против его маленькой услуги.
Вы, трое, не зря оказались в одном событии. Всем есть о чем поразмышлять. Особенно дамам.

Ви
Виолетта

Он не истеричка, он плохой актёр... мог бы уберечь обеих дам от неприятной сцены. пропустив спешащую даму в магазин, а затем церемонно вывести свою из магазина.... общественное место требует совершенно других поступков😀🌹

Любовь Яворская

Мужчина ВСЕГДА должен уступать дорогу(место) женщине!!!И будь он с женой или один!Это-степень его воспитанности!А орать...Должен КАЖДЫЙ мужчина знать,что женщину НЕЛЬЗЯ ударить,даже,цветком!!!!👆

Ко
Константин

Поспешишь, людей насмешишь.

Эл
Эля

Они не уважали Вас, почему Вы должны были уважать Их? Но опять же - это детское начало ответки: ты дурак- нет ты дурак . Из всех Вас троих не оказалось ни одного взрослого человека.

Господин Дроссельмейер

А та-то девушка чем виновата?!

Маша Ерёмина

Вообще пр правилам сначала пропускают выходящих, потом идут входящие... Если мужчина хочет пропустить входящую женщину, он обычно показывает это жестом или словами...

Александр Мамедов

А вы распечатайте мою фотографию. Следущий раз, просто покажите ее.Как в сказке про Кота Котофеича. Назовите меня, дядя Саша.

Александр Мамедов

Как бы вам показать этот удар: В РОГ. Хороший удар.Ну у меня, конечно ,прыти поболее. Правда, я его применял только в казарме.

Алла Аа

Мне такие выпендрёжи перед своими дамами не попадались. Но такому бы я рявкнула, чтоб выползал бы уже!

Александр Мамедов

Надо ему сразу дать в рог! Нет лучше по рогам. Я бы дал в рог. Это у меня хорошо получается.

Господин Дроссельмейер

При дамах я не могу драться.

Александр Мамедов

Так это разве драка.Просто эта овощ вдруг на полу.

Александр Мамедов

И он сам не может понять откуда ему вдруг прилетело.

Александр Мамедов

Помните как бил Павка Корчагин? Его Федор Жухрай научил.

Господин Дроссельмейер

Так нельзя. Там же девушка его рядом была.

Александр Мамедов

А х девушка!Я представляю.

Дэн

Я бы в рожу дал этому господину) меня можно назвать е@анутым.. Истеричка он однозначно.

Александр Мамедов

Да какой он господин? Господ у нас нет,их отправили в Черное море в 1920 году.Всех.

Александр Мамедов

Надо его скорее отправить туда где ему место.Что бы доблесть проявить

Мудрый Князь

это просто мужчина мужской контрацептив в латках! не более

Алексей

Нужно было сказать: - Да ладно мужЫк не обижайся

Николай Скороходов

..куда лезешь . дура .. они же пара..

Господин Дроссельмейер

Этот тонкий момент я предвидела и рискнула.

Руслан

А подождать не судьба была ?)

Руслан

И всегда успеваете ?)

Руслан

А говорят если хочешь успеть то не торопись )

Господин Дроссельмейер

А ещё что поспешность нужна при ловле блох.

Руслан

Блох ?) Ну с этим надеюсь проблем нет )

Виталий

Вы оба не правы...

Се
Серый

долбоеб он!

Марго Беккер

ОБА!😂😉

Ге
Геймер

😂