Я Это Екатерина

- Я влюблен в истеричку!- Я истеричка? Я не истеричка!-Я ей сказал, что влюблен в нее, а она услышала лишь слово " истеричка"...Как часто вы не слышите голую правду?

Ответы
Владислав Ильмер

Надо понимать смысл слов. Это нормальная реакция истерички на любую фразу. Скажешь ей: Я влюблён в солнышко, ответит: Узнаю кто это Солнышко -все волосы ей вырву.

Дм
Дмитрий....

это выглядит как разачарование и претензия.....потому она и обиделась....и начала защищать себя...ведь она себя такой не считает....

Владимир Пашута

Как часто мы выхватывам часть из текста потому что так нам надо. Смысл общий не интересен ибо важно наше воздействие. 🌹

Ге
Геймер

эх, жаль нету видео Ржевской... как она на ФЗ-2 истерически орала - "я не истеричка!!!!!!"

Ольга

То, что мужчина влюблён - она и так знала. А то, что она истеричка - она не согласна.

Ро
Ром

Лучше бы сказать- Я влюблен! Без истерички))) И вообще получить УРАГАН!)

Виктория Савченко

Люди вообще слушают, НЕ чтобы услышать, А чтобы ответить. Чаще всего

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что то, что в нее влюблены - это для нее аксиома, а как иначе?

Тнт

Все она услышала. Просто ждала, что вы повторите еще раз.

Sl Sl

Кому нужна голая правда.... Нужна красиво одетая лож.))))

Борис Кучеренко

так ты ее приодень, а то на голого глаза смотрят иначе

Борис Кучеренко

попробуй прочесть это в библии, чего то думается, что такому шедевру, как ты не по вкусу это будет

Я Это Екатерина

Такому шедевру как я, не способному на предательство и измену,Библия пока не ко времени.

Борис Кучеренко

каждый из нас прислан в этот мир для своих целей

Я Это Екатерина

Возможно.Но этот мир- святая святых, не стоит праздно в него вникать.

Борис Кучеренко

🤝, меньше знаешь лучше спишь

Si
Sirena

часто мы слышим то что хотим, опуская главное

Al
Ali

люблю ее слышать в маленькой упаковке .. лжи

Валерий Гассий

Кто не хочет слышать, тот не услышит!

Владимир Б

Никогда не слышал...Вы счастливчик!

Вл
Владимир

Не будь лжи, не стало бы и правды...

Пономарёв Леонид

Резцова впереди. Биатлон! Болеем!

♛ О*Contra Spem ♛

Я ? Истеричка?! 😳🤦‍♀️

Се
Сергей

В голую истеричку?🤔

Nikola Mahkov

-ой-по ситуации!--👍