Св
Светлана

Все мужчины истерички, один на нервах из за того, что ему не дают, другой на нервах, что ему дают, но не любят, третий на нервах, что ему дают, но не те?🖼

Ответы
As
Ason

Оооо,какое "мудрое"наблюдение!Только,вот,для того ,чтобы перечислить все немыслимые причины женских истерик понадобится амбарная книга.Разве,не так?

Гас Самурай

женщины истерички и даже если их трахают и не трахают и те трахают и не те и даже когда и те и не те одновременно

Arsen Beisenov

Наверное я не мужчина. Не отношусь ни к одной из этих категорий😂😂😂

Св
Светлана

Это хорошо.)

Arsen Beisenov

Конечно! Просто не парюсь)))

Eugen Schitz

Всё обоюдно. В спокойствии сила!🐈

Юрий Пономарёв

.. нет в жизни совершенства...

Alisa Warshavsky

Не угодить паршивцам!!!

Св
Светлана

Засранцем.)))

Зм
Змей

Вот не пизди, да?

ვასო წილოსანი

🖼))))))

Фрол Фомич Гробовщик

Дикари-с

Nikola Mahkov

😂

Дедушка Старенький

🤣

Максим Jw

...