꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Теги теперь расположенны по алфавиту.

Ответы
Ко
Космополит

Зачем они вам?Ну мешают.Откройте"Настройки"и поставьте галочку-"Отменить теги".Не благодарите.Я альтруист.В душе.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наоборот не мешают. Пользуюсь иногда. Сейчас стало удобней.

Ко
Космополит

Дорогая,это же подсказки,для чего,для кого?Что тут мудрёного.Тем более на сайте есть умные люди,даже очень умные,не буду писать кто,но.... .Я скромный.Обращайтесь всегда рад помочь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Из тысячи вопросов тут, найдёте мне тот который я случайно потеряю?😁

Ко
Космополит

Полистал ваши вопросы.360.У вас разносторонние интересы и масса свободного времени.Думаю какой вариант я бы не предложил,вы скажите-не тот.И н потому что он не"тот",а потому что у вас обострённое чувство индивидуальности.Вы(по моему))для себя являетесь центром Вселенной.Но только своей Вселенной.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Возможно вы в чём то и правы) про вселенную не очень поняла. Если это какой то свой мир, то да, возможно

Ко
Космополит

Именно.У каждого должен быть свой мир и у многих он есть.В нём можно жить так как вы этого хотите и без тех кто вам мешает.Успехов,дорогая.

Александр Вяткин

Ну и правильно.

__
_________

...Да пофиг)))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вроде комменты закрыла под этим вопросом)))

__
_________

🤷‍♂️

Подрыв Устоев

Отлично!

Ал
Александр

О как

Злобный Эльф

И чО?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего. Просто

Злобный Эльф

Ааа

Ку
Кукулькан

вау!