Эк
Эксперт

Человек - существо общественное. Без социума - человек может вообще пропасть. Тем не менее, в нашей судьбе часто важнейшую роль играет всего один человек. Можете рассказать, кто и каким образом повлиял на вас?

Ответы
Татьяна Молчанова

Не думаю так.Пример,Агафья большую часть своей жизни прожила одна в тайге,без общения и не умерла.На меня никто не влиял,всего в жизни достигала сама.Сейчас и доверять-то людям опасно

Эк
Эксперт

Да, да, да....

Сергей Черников

Это смотря какой человек. Возьмите к при святых отшельников, которые всю свою жизнь живут в одиночестве. Ну или Дарью Лыкову.

Alisa Warshavsky

Мачеха! Самый худший вариант! Надсмотрщица в женских лагерях... Фашистка , русского разлива, нет даже гестаповка!...

Эк
Эксперт

Вам, с вашей приятной внешностью, не грех и согрешить.....

Alisa Warshavsky

Нет, мое тело, не вещь, которую можно отстирать....

Эк
Эксперт

Да, конечно. Если человек духовно на высоком уровне, то секс, тем более без любви - этому человеку - не нужен. Сам такой.

Alisa Warshavsky

Ну, наверное поэтому , на удивление всех, не старюсь....

Эк
Эксперт

Да. Скорее всего - это так.

Надежда Тихонова

По идее,должна бы пропасть...,но кто то свыше рассудил иначе.Конкретики нет.😁 ЗА вопрос- лайк.👍☕

Эк
Эксперт

Спасибо за лайк. И вам - уважение за вашу Жизнестойкость!

Brown Sparrow

последний пинок, так сказать? нет таких. сам до всего дошел. медленно🤣

Эк
Эксперт

Ну и прекрасно.

Ай
Айя

Муж,поломал сначала а потом по частям собрал жеско но сработало

Эк
Эксперт

Жесть!

Эк
Эксперт

Жестоко! В личку напишу. Скорее - не сейчас, а может даже попозже.

Евгений

Я думаю Большую роль сыграла Вселенная Но не люди

Эк
Эксперт

грандиозная мысль!

Евгений

ДОБРО!

Владимир Чураков

Сие тайна. Я жо сих пор благодарю этого человека.

Эк
Эксперт

Ну и ладно.

Максим Jw

Ной не ныл и ты не ной 😉
Таких людей несколько 🙂

Эк
Эксперт

Ной не ныл, и я - не Ной. Утоми свой пыл, Максим, и просим - спой......

Далеко Не Идеал...увы(

Может, мама. Научила преодолевать трудности.

Серб I Не Молод

❓😂...занимаетесь сбором компромата...😂❓

Эк
Эксперт

даже намека нет на такое

Серб I Не Молод

с какой тогда целью задаётесь подобным, сугубо личным, вопросом...❓

Эк
Эксперт

Почему личным? Это, может быть, для вас - личное. Многие, вдохновившись творениями художников и композиторов - становятся не хуже. И так далее...

Серб I Не Молод

да, ДЛЯ МЕНЯ, ваш вопрос касается ЛИЧНОГО...да и вы сами себя почитайте... ваша судьба, один человек в этой вашей судьбе... и тут же приводите в пример МОРЕ каких то посторонних людей, пусть они будут художниками, композиторами, каменщиками, хлеборобами...

Эк
Эксперт

тут упор дан не на личное, а на то, что в судьбе часто не социум участвует, а всего один человек! Вас, наверное, очень серьезно затронул кто-то....

Серб I Не Молод

кто и как меня затронул, пусть вас это не трогает... и закончим на этом...вы спросили, вам ответили... всего доброго.

Эк
Эксперт

не буду бередить.... все заживет.....

Людмила

Мужчины , была такая наивная и доверчивая

Руслан Авдеев

Отец, а вообще мне всё тело с кем общался.

Эк
Эксперт

Понятно.

Ма
Марина

На меня могут только дурно повлиять)))

Эк
Эксперт

не может быть!

Ма
Марина

А я на многих влияю положительно. Парадокс🤔

Эк
Эксперт

Ну и продолжайте в том же духе! Тогда и на вас никто не будет влиять. Дурно.

Ма
Марина

Почему это. Еще как будут!)

Эк
Эксперт

Не поддавайтесь!

Ма
Марина

не могу не поддаваться. дургое дело - не хитрое)

Эк
Эксперт

Тогда - держитесь!

Гостья Из Будущего

Мой очень строгий и умный муж,

Эк
Эксперт

И каким образом повлиял он на вас?

Гостья Из Будущего

Очень многому научил. Сделал сильной и счастливой.

Эк
Эксперт

Я уважаю вас и вашего мужа! А вы - молодчина в первую очередь!

Светлая

Все, кто вызывает эмоции 👻

Эк
Эксперт

Комики?

Светлая

Люди

Эк
Эксперт

Ясно.

Дмитрий Каракозиди

История моих предков...

Эк
Эксперт

И каким образом, если не секрет?

Дмитрий Каракозиди

Их пример ...

Yury Panteleev

Шри Ауробиндо...

Маруся

Уже не играет.

Маруся

И не повлияет

Эк
Эксперт

...И не напишет, и не позвонит......

Маруся

Это не имеет значения

Александр Чайка

не поймете

Эк
Эксперт

В том числе и потому развалился СССР - много таких уродов были на руководствующих должностях. По блату и по степени подлизывания назначали. Тоже ненавидел таких уродов.

Галина Локтева

Выкиньте эту ситуацию из головы,этот человек недостоин Вашего внимание.

Александр Чайка

память не выкинеш

Эк
Эксперт

Правильно! Надо вытравливать таких здесь и сейчас. Поэтому и нужно помнить других негодяев.