Юрий Потемкин

Верь Богу и себе что бы не верить сатане.

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Верь себе,а Бог сам разберктся!

Юрий Малиновский

А по другому нельзя...вернее бесполезно

Юрий Потемкин

Если не верить, это бесполезно. Все что в сомнении есть сомнительное.

Никифоров Валерий

Он что , говорит тебе что то ?

Юрий Потемкин

Вы правы. сатану проверять это как то странно, не слишком ли много чести. сатана к человеку может прийти только в крайнем случае, не сам, а через кого то или что то, как у меня через тень, но что бы он пришел нужно очень сильно затронуть его интересы. сатана на людей оказывает влияние через бесов или через людей которые уже под бесом. Приход сатаны на землю в образе кого то или чего то невозможно, это будет пришествие сатаны.

Никифоров Валерий

Вы правы , Но я о том , что умишка среднего был Маххамед , судя по текстам "Карана" обмануть его не трудно было , а Сатане вообще без усилий

Юрий Потемкин

Я не могу судить о Маххамеде и Каран я не читал. сатана хорошо делает свою работу, благодаря Духовному падению людей.

??????????? ???????????

Если Каран от сатана почему каране себя сатана много кратно проклинает и призывает покланяется одному Богу

Юрий Потемкин

Я например не могу сказать что Каран от сатаны.

Миша Юрин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лидия Мирошниченко

Отреклись от сатаны!

Юрий Потемкин

Отрекаются те кто ему служит, если захотят.

Николай Лысенко

так сатана тоже бог

Юрий Потемкин

сатана богом быть не может, Бог Один Един и не Делим.

......!

Только его и верю !

Юрий Потемкин

Верить сатане тоже самое что шулеру верить.

Юрий Потемкин

Многие верят в Бога, но не верят в себя, это неправильно, нужно сначала поверить в себя, тогда и в Бога будет вера крепкая, а сатане не чего не достанется.

Валентина Бояршинова

В себя надо верить

Людмила Кульчицкая

только БОГУ!!!

Юрий Потемкин

Что бы верить Богу нужно сначала научиться верить в себя.

Юрий Потемкин

Если человек сомневается в себе, его дела и вера будут сомнительные.

Людмила Кульчицкая

Я , иногда, себе не верю!!! А, БОГУ0всегда!!!

Юрий Потемкин

Сомнения и Вера не совместимы.

Золот Золотова

оно везде

Юрий Потемкин

Это не мешает верить в себя и Бога.

Золот Золотова

я не про это , а про Сатану

Юрий Потемкин

И я про него, если этот мир, мир сатаны, это не мешает верить в себя и Бога.

Юрий Потемкин

У каждого есть свой выбор.

Валентина Чубак

🎂

Гуля Муканова

Да!

Гуля Муканова

И Вам того же! Будьте счастливы!