Я Вера

Даже самый добрый человек способен обидеть того, кого обижает каждый? Пример, принять участие в троллинге.

Ответы
Евгений Антонюк

конечно, майору Сергею Меньшикову можно сбивать насмерть ребенка, и оставаться безнаказанным, а в деле Ефремова "убийство - самое страшное" и Ефремов - негодное имя года по версии телевидения.

Я Вера

Да? А Ефремов- великий актер, по-вашему?

Евгений Антонюк

а Сергей Меньшиков отличник службы в МВД, поэтому ему можно убивать детей? Ефремов тоже по суду признан неумышленно убившим человека.

Евгений Антонюк

Вера, вы за ум возьмитесь. Вспомните свой вопрос можно ли толпой травить человека? Так выходит всех нельзя, а только невеликих? Ну вы и добазикались...

Я Вера

Да?

Евгений Антонюк

так толпой травить можно не всех, а толь каких? невеликих?

..
. . . .

Нет. Никогда не участвовала в таких мерзостях. И речь, по-моему, не о доброте, а об элементарной порядочности

Я Вера

И в школе?

..
. . . .

Да. Со школы все начиналось...

Я Вера

Там все были с лидерами

..
. . . .

Или просто лидерами

Я Вера

Ну да

Гога Ванин

На троллинг обижаться не надо. Не следует путать реальную жизнь и виртуальную. это разная среда.

Я Вера

А троллить можно и в жизни. Там намного больнее

Гога Ванин

Это термин из виртуальной жизни.

Я Вера

Этот термин пришел из виртуальной жизни, но пошел гулять в жизнь реальную

Нурия Шагабиева

Я не люблю обижать людей. Но если пытаются меня обидеть ,то могу ответить ,но вежливо.

Владимир Забродин

Не даром же Крылов басню написал:- Уж коли все тебя ругают, тогда лягну тебя и я.

Я Вера

Вот. Правильно

Сергей Марков

добрый человек ... в троллинге ... а, часом на том "человеке" овечьей шкуры нет???😉

Ru
Rusl

врут. добрый не будет принимать участие в отпинывании того, кого уже отпинали

Я Вера

Да

Elvis Costello

обидеть правду не возможно..она сильней..её можно в чс или забанить

Cviyатыiy Гнэзд

Помните рекламу ПАша Любит Мамбу, Саша любит Мамбу и Сережа тоже

Я Вера

Да

Cviyатыiy Гнэзд

есть анекдот такой

Я Вера

Давайте

Cviyатыiy Гнэзд

на зоне- ПАша Любит Мамбу, Саша любит Мамбу и Сережа тоже
негр на параше - А МАМБА ВАС ВСЕХ НЕНАВИДИТ

Я Вера

Ха-ха-ха

Cviyатыiy Гнэзд

БУХАХАХА

Нина Архипова

Стадное чувство превалирует над остальными, особенно в детстве.

Я Вера

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда! Ни разу! Ни в школе ! Ни в институте! Ни на работе ! Нет!!

Я Вера

Медаль дали?

~E
~ Eva Lansca ~

Это моё убеждение и только. Я считаю такой способ доминирования подлостью .

Я Вера

Однако, многие считают иначе

~E
~ Eva Lansca ~

Порядочностью своей внутренней тоже ведь трудно пренебречь .

Eлена Елена

Не думаю, что эмпат будет участвовать в подобном безобразии.

Эл
Элина

Зависит от человека, от моральных принципов, воспитания.

Я Вера

Это да

Valeriy Sonin

а что такое троллинг в переводе на русский язык ????

Александра

Да у нас самый добрый то) Сейчас даже дети злые)

Я Вера

Да

Се
Сергей

А кто это, которого обижает каждый, уточните?😄

Ирина

Ну почему же сразу обидеть. На место поставить

Я Вера

Да

Ростислав Туманский

Участия в троллинге добрые не принимают.

Я Вера

Ой ли? А в школе?

Ростислав Туманский

Какая разница, где? Пример есть?

Я Вера

В школе каждый подхихикивает, когда молодую практикантку доводят

Ростислав Туманский

А это не от злости, просто у детей эмоции играют.

Я Вера

Разумеется. Я и не говорю про злость

Ростислав Туманский

Вы говорите про троллизм, но дети принимают пассивное участие в "травле". Практикантке нужно выработать свою линию поведения, чтобы уважали, любили, но не боялись. Помните фильм, где Тихонов играл учителя по русскому, а молодой учительнице никак не удавалось завоевать доверие класса?

Я Вера

Я сама была этой практиканткой. Знаю.

РОМАН БОДНАР

Муху нельзя обидеть , она всегда в полёте

Виктор Шумилов

обидеть можно только того кто обижается

Я Вера

Обычно, обижаются дети

Виктор Шумилов

а женщины те же дети

Я Вера

А мужчины тож

Виктор Шумилов

конечно . только более разумные