Бо
Борис

Кто организовывает протесты в поддержку Фургала...?

Ответы
Татьяна Морозова

Фургалом - комбикорм дерьмошланговой братии . Фургала упаковали и явно поделом. Оппозиционные СМИ упиваются стихийными протестами...рукоплещут проявлению*народного единства* того народа, который совсем не давно называли рабами,быдлом и уродами. Толпа это временное скопление большого количества людей на определённой территории, которая допускает их контакт, в толпе не действуют моральные устои табу и организационные нормы..

Бо
Борис

Но... Мотивация для толпы какая то должна быть... Даже в "животном обществе"...?

Татьяна Морозова

было во все времен ..*РАСПНИ! ЕГО*....*АТУ ЕГО *...но тогда идея была а сейчас платное...

Татьяна Морозова

спасибо...)) упаси нас Господь от глупости и толпы...)

Папу Звали Николай Z

Ну те ктотэто делает работает на забугорного пахана.. мозгов не хватает не гадить с доме

Татьяна Морозова

да ...)) мой дом - моя крепость

Папу Звали Николай Z

У них дом это сартир колхозный, должен быть обгежен от пола до потолка, тогда комфортно

Ве
Вероника

Закончился стихийный митинг и в Хабаровске. В целом протесты в городах в воскресенье прошли ... Сам Фургал все обвинения отвергает и настаивает на своей непричастности

Бо
Борис

Так все "сидельцы" утверждают о своей непричастности... Хотя... Даже их... Лица... Говорят об обратном...

Ве
Вероника

а что им остается..?

Дмитрий Каракозиди

Жириновский. 14 губернаторов посадили за хищения и никаких протестов. А тут, главу мафии, взяли за убийства, лишили Жириновского финансов ...и нате вам.

Rafail Kanyukaev

Сам Фургал скорее подстраховался и оплатил взносы, а сброд теперь это подогревает и поддерживает, иначе могут дойти и до остальных

Владимир Забродин

Тот у кого бабла полно. И кто понимает что без его поддержки они загремят за ним следом.

Валерий Киселев

Не знаю, кто организовывает, но доходы округа за время Фургала значительно выросли.

Иг
Игорь

Подначивают молодёжь. Кто? Только не ЛДПР. Чей кандидат Фургал.

Скорпион Иванович

Сам народ! Он многое видит и ему на месте виднее, чем из Москвы!

Ha
Happi_Ivan

Умные люди которые устали от беспредела верхушки власти

Папу Звали Николай Z

Умные люди не баламутят а своей стране на радость заокеанскому пахану

Ha
Happi_Ivan

Вы считаете его правильно посадили?

Папу Звали Николай Z

Неее не правильно. Убивай кого хочешь и гуляй на воле

Ha
Happi_Ivan

Может вы ещё за Путина?

Папу Звали Николай Z

Разумеется. Не за ублюдков же навала и ходора. Не смешивай бандитизм и политику. За все надо отвечать. Кстати тебя тоже коснется

Ha
Happi_Ivan

🖼

Папу Звали Николай Z

Для тебя актуалнее

Галина Д

У него денег до хрена, его подельники и либералы

Москва Златоглавая

А вот тут я не согласна!

Бо
Борис

В Хабаровском крае цены на бензин низкие...? Услуги ЖКХ намного дешевле, чем "в среднем по России"...? Да, тупо, цены на ВСЕ НИЖЕ...?

Папу Звали Николай Z

Ниже на копейку, а права убивать нет ни у кого. Не надо смешивать бандитизм с политикой

Alex Sher

Люди, за 500 ₽ будут митинговать за что угодно

Жа
Жанна

Нашли козла, у всех депутатов рыло в пуху

Еп
Епифания

Никто. А обязательно должен быть кто-то?

Владимир

В интернете договариваются и выходят.

Владимир

Ну да.Он даже. себе сам зарплату понизил и яхту правительственныю продал экономя деньги.

Бо
Борис

Та ты шо... Членам правительства полагается яхта...? Фигеть блт...!

Владимир

Была вот у прежнего губернатора.

Бо
Борис

Ох...нно живу ребята...

Владимир

Жили.Теперь строгая экономия и в Москву взятки возить перестали.

Щелин Серёга

не сторонники нынешнего режима......

Mарго Беккер

Боря, ты КОГО............... спросиил???

Бо
Борис

ТОго, кто ответит...

Qqqq Qqqqq

да оно как то само собой выходит

Лариса

Фургалисты, надо полагать...

Fenix🇱🇹

Те кому это очень выгодно

Градж

ЛДПР и Навальный.