Далеко Не Идеал...увы(

Как медуза Горгона связана с миром моды?)

Ответы
А Не Скажу

Ронданини?это голова горгоны Медузы или горгоннейон, изваянная на рубеже новой эры ... В дальнейшем эта эмблема стала одной из самых узнаваемых в мире моды

Андрей Григорьянц

А чем Гаргона не угодила? У неё вполне криативный причесон в виде африканских косичек да и хвостик симпотный...

Андрей Григорьянц

Чё не так?

Андрей Григорьянц

А чё прикольные мужики в ступор вставали...

Андрей Григорьянц

От такой красоты ей не просто так дрэды подарили..

Наталья Попова

Медузе голову отсечешь, она снова появляется. Так и в моде - новое- хорошо забытое старое.

Владимир Пашута

Не знаю как это называется, но очень похоже на парик из косичек или подобия змей. 🌹

Ни
Николай

У модельера эмблема такая была, забыл, как звать, его ещё любовник шлепнул.

Далеко Не Идеал...увы(

Любовник шлепнул???

Ни
Николай

Угу, приревновал!

Далеко Не Идеал...увы(

Версаче?

Ни
Николай

Да, конечно!

Далеко Не Идеал...увы(

Темная история

Павел С

в моде не разбираюсь но ее изображали на щитах римляне, в свои лучшие годы

Ир
Ирина*Z

охаяли девку.. а потом связывают с модой.. злые они ... эти модники. 😳

Евгений

Да в этом мире куча манекенов...видимо попались ей на пути когда-то

Иван Михайлов

А вы видели хоть одну маникенщицу выоажающую эмоции на показе???

Игорь Фолимонов

Ну вроде у Версаче эмблема была такая. Может ошибаюсь конечно

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не ошибаетесь

Al
Ali

..судя, по бесполым … существам .., на подиумах, она ..царица там

Aleksandrъ

Просто думаешь познакомился с девушка у девушки хвост есть

Вр
Временно

Можно предположить, что дреды от нее перешли в мир моды.....))

Мария Очаровашка

Сейчас половина женщин медузаюы Горгоны. Особенно волосы.

Виталий Тихий

Глядя на очередной парад, все застывают с открытым ртом.

Не Πушинка

У неё на башке вместо волос - змеи, прототипы дредов. 😉

Егор Сколопендрычъ

Когда видишь красавицу, застываешь, как окаменелый...

Николай Дубровский

Причесон... у Горгоны... 😳 связан с миром моды!!! 🤗

Се
Сергей

Её победил Персей, но моду на косички оставил

Jjольга Нестерова

Место волос медузы(как сейчас в моде) похожи