Кр
Красавчик

Ну, что там? Перед выборами Путина в президенты всех детей по РФ вылечили? Всех преступников переловили? Все нуждающиеся квартиры получили? Всё согласно манифеста партии единая Россия от 2002 года выполнели?

Ответы
Be
Bergwasser

КонеЧно. Построила заводы, фабрики, провела в города и села газ, воду, канализацию. Деревни переименовала в села и проложила к каждому двору дорогу. Построила детские сады в каждом населенном пункте, всем дала высокооплачиваемую работу, пенсии теперь такие как в Германии и главное, бесплатное образование, медицина и ветераны все ожили, поднялись из могил, поставили себе зубы и находятся под опекой государства. Мы за Путина, Мы за Путина!!! Ура!😭

Кр
Красавчик

Так Украина строила заводы и фабрики в России. БАМ.

Be
Bergwasser

БАМ строили все республики, это была всесоюзная стройка. А остальные стройки строила каждая республика из своего бюджета. Но я говорю о том, что сделал Путин со своей командой. Он возродил Россию. И теперь уже почти построил теплицу от Урала до Владивостока через весь БАМ, где будут выращивать свои ананасы, бананы, финики. Слава Путину, Слава Путину🤣

Кр
Красавчик

Что он построил? С китайцами и киргизами не перепутали?

Be
Bergwasser

Нет, нет, он все лично строит сам со своей командой и всей дурдумой. Я сам видел как он дерево сажал и как в ладу новую садился с молотком в руках. Рабочий человек, так сказать, даже спит с молотком. Зря вы на него гоните. А то что он войну затеял, так это не он, он ничего об этом не знает. Путин только и того, что посоветовал провести там у какого то солдата операцию на головном мозге чтобы ему не хотелось воевать и все. Слава Путину!

Татьяна Тышкевич

Там все путем. Преступников отправили на войну с соседней страной, детей вывезли с чужой страны, разделили их от родителей. Квартиры строят на разрушенных ими же в соседней стране. Все идёт по плану. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Ага.

Сергей Остёрский

А выборов, как таковых, не было вообще. Путин сам сябя переназначил, а "выборы" - развод для лохов.

Татьяна Тышкевич

Эт точно.

Гармония Россия

В Америке тоже скоро выборы... А красавчик все о России" заботится". 🤣Пора медаль давать за неустанную заботу.

Sergei

Только писать грамотно не научились. Поэтому и не выполнИли.🤪

Alisa Warshavsky

Ну и шуточки у вас, боцман!!!!

Кр
Красавчик

Это реалии жизни в богатой России. Где проживает богатый в мире народ.

Ир
Ирина

никакого спроса нет

Ир
Ирина

а вы себя стадом конечно не считаете?

Кр
Красавчик

Нет

Ир
Ирина

и живете на другой планете,правда?

Кр
Красавчик

Нет. Живу мозгами. Мне их от природы дали для жизни.

Ир
Ирина

удачи!

Алексей

А им ссы в глаза

Кр
Красавчик

Мне фас один ответил, что манифест фигня на самом деле. Тогда вопрос, почему у Ленина манифест землю крестьянам, а заводы и фабрики рабочим сработал.

Алексей

У Ленина была идея , а Путина бизнес