Не Он

Посмотрите хоть раз, насколько отвратительны слабые женщины, по настоящему слабые: несчастные, обиженные,ревнующие,липкие,голодные, нуждающиеся во внимании и деньгах. Кому такие нужны,кто-то захочет дать им хоть что-то? Из жалости ?

–1
Ответы
Ли
Лина

ОНИ НЕ СЛАБЫЕ.. ОНИ ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ И КОВАРНЫЕ...Столкнулся я со вздорной, глупой бабой!
На свете самых разных женщин – тьма.
Да, женский пол в каком-то смысле слабый.
А эта блещет слабостью ума!
Как звать её? Она небезымянна.
Хорошее, простое имя Анна.
Ну, а фамилию её не назову.
Врага смертельного иначе наживу.
А впрочем, кажется, и так
Я для неё – смертельный враг!
Чтоб повод не давать к очередной пальбе,
Скажу лишь, что её фамилия – на «Бэ».
Я потому стараюсь быть точней,
Чтоб не подумала другая, что – о ней.

Татьяна Ковалева (Павлова)

😳 мне кажется грубо написано о женщинах, такими они становятся благодаря мужчинам, которые играючи отрабатывают свои навыки, и таких примеров масса...

Ал
Александра

Странное отношение... А как вы относитесь к больным и убогим? Инвалидам? К заболевшим, наконец. Такая нетерпимость наводит на мысли...

Zоя

Нет уж сударь не увиливайте , вы написали про женщин , а не про людей в общем....То что вы называете ,это другой слой общества , которое имеет место быть , вам следует правильно формулировать вопрос, может тогда и не будет таких недоразумений.

Не Он

)) Согласен,там речь именно про женщин,но.....мужчине-паразиту наверное труднее пристроиться к какой нибудь кормушке-женщине...ему надо что то все таки придумать.....а у женщины приманка всегда с ней - писька одна,сиськи две....и в завуалированной форме идет процесс втюхивания этого "товара")))

Ал
Александра

Как будто на разных языках говорим... Пару слов Согласен), а остальное - параллельное восприятие)))😅 И, вроде, люди навстречу друг другу идут... а не доходят))) Своё несут!)

Не Он

метко заметили ))

Луиза Котельникова

Любить людей тяжёлый крест достойный Христа Настолько жалки и мужчины Так все таки Любой человек достоин любви ижалости

Ин
Инга

Так дают же!😁Может они просто умные и это работает? На войне все средства хороши. Главное не ход событий, а результат! ))

Аннечка Я

Не хорошо о женщинах такое говорить. не забудь что тебя родила женщина и накормила с грудью

М(
Милочка (*)

Вот именно они в первом ряду на всех концертах и яхтах чьих-то. Парадокс...

Не Он

эти как раз не слабые, они себя уже удачно втюхали, у них получилось)) речь о тех которые не смогли пристроить свои ватрушки....

М(
Милочка (*)

Как не слабые. Работать не могут, деньги нужны. А те, кто не смог себя даже не уважают. Для чего о них речь и вести)

Татьяна Владимирская

а теперь представьте, как выглядят слабые мужчины и что они вызывают)

Не Он

О , Татьяна, большой привет )) Слабые мужчины, это еще хуже. Вы опять правы )

Татьяна Владимирская

женщине положено быть слабой от природы, а вот слабый мужчина природе противоречит, он чисто на подсознательном уровне вызывает желание, чтобы его не было)

Не Он

Если уточнить смысл "афоризма" речь идет о тех женщинах, которые в надежде и уверенности,что мужчины им должны уже потому,что они есть слабый пол и прекрасны собой - целятся присесть кому то на шею)

Татьяна Владимирская

так то органичное желание. природное,я бы сказала)

Не Он

Согласен ) Но если желание у нее есть, а процессы влюбленности у мужчины не запущены....и ему все равно на эту женщину....это печально

Татьяна Владимирская

истествинна. Желание мужчины первично. А женщина выбирает из тех мужчин, которые уже выбрали ее

Не Он

в точку )

Акира Куросава

грешны заслуги
в постыдном даре
вещать потуги двуногой твари .

Zоя

Срыгнуть бы , да не куда.....ни он, а оно!)Жалко.....

Не Он

Срыгни себе в тарелку )))

Zоя

Себе то жалко....вам в самый раз!)💩

Ла Риса

встречный вопрос. нафига вы сильным женщинам?

Не Он

)) логичный вопрос. скорее всего сильным женщинам мужчины не нужны....им и так хорошо) Вы это хотели услышать? )))

Ла Риса

не совсем. янамекнула на то, что мужчины и нужны то только слабым женщинам.

Не Он

Тут я полностью с вами согласен. И кстати , слабые мужчины - зрелище еще печальнее )

Ла Риса

согласна

Виктория

А говорят, мужчины сильных женщин не любят..

Ма
Маша

Так вроде, напротив, слабых мужчины любят

Не Он

где вы такое видели? ))

Ма
Маша

В жизни

Не Он

любят обыкновенных ) и самостоятельных

Ма
Маша

Ну-ну))

Ан
Анфиса

А мужчинам много дают?😁 Из жалости?

Не Он

Если давать мужчинам из жалости, то цены на женщину упадут, это уже инфляция ....и косяк перед другими женщинами )

~ Мне Тебя Обещали ~

Посмотрели. И пошли дальше.

На
Наблюдатель

пожалей!!

Ав
Автор

Никому

Ольга Шишкина

никто

G.
G.....

Оппа)

Эл
Эльвира

🙁