Ми
Мишель

Какую систему социального обеспечения Вы считаете наиболее справедливой и подходящей для нашей страны?
- Все жители страны получают равные выплаты
- Социальная помощь только наиболее нуждающимся – малоимущим, многодетным, инвалидам и т.п.
- Выплаты тем, кто вносит наибольший вклад в общественное благосостояние - с большим трудовым стажем, заплатившим больше налогов, работающим на важной или опасной работе
- Общественные средства идут только на создание и поддержание инфраструктуры – дороги, школы, больницы, а деньги на свое содержание каждый зарабатывает сам, социальные выплаты вообще не предусмотрены
- Другая система – какая?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

[Общественные средства идут только на создание и поддержание инфраструктуры – дороги, школы, больницы, а деньги на свое содержание каждый зарабатывает сам]
Социальные выплаты только инвалидам и старикам, одиноким. А все эти малообеспеченные и многодетные. должны думать, но не тем, чем думают.

И еще государство должно содержать приюты для животных. П рниюты для детей-оплачивать тих родители. Благо сирот очень мало. Не хотят-значит в лагеря и принудительно.

Стрекозы пусть лектают самостоятельно.

Сергей Владимирович

А ещё интересный вопрос в развитие темы. Это о том какие отношения и силы влияют на закрепление в реальности вида по содержанию соц. обеспечения. Ведь объём соц. гарантированных благ является предметом разнонаправленных интересов групп в обществе (социуме). Внедрить какую то систему умному и нравственному гумманисту даже из самых высоких уелей, и будь он при полноте власти, в одиночку не удастся никак

Марго Беккер

НУУ маало что я *считаю и пересчиитываю*?..Надо уметь Приспособиться к ДАННОМУ Времени и СИСТЕМЕЮ ни сидеть на диване и *Сопли на кулак мотать* или Схоластикой баловаться?

Община Владивост Ссср

Единственно верная система это коммунизм все трудятся каждый по свомм способностям согласно плана а получают поровну по разумным потребностям другого не дано

Любовь Золотарева

Тогда люди перестанут работать, если всем одинаково. А зачем упираться. И так заплатят, сколько надо, чтобы прожить.

А. Б. В.

Если закон только без обратной силы.Так отменить какие либо социальные выплаты совсем.

Alex Sher

еду выдают одинаковую, в общественной столовой а магазины закрыть

Вадим Иванов

Немедленная эвтаназия тех, кто не может себя обеспечить.

Вечность

Все работают в тайге правит Ленин на щемле🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вам свой Прожект в Думу

Nikola Mahkov

-папуасская!--

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Как в Китае.

Александр Рюрикович

Второе.

Ma
Maria

Господин Дроссельмейер