Даль Светлая

Всеобщая справедливость наступит тогда, когда каждый получит то, что желает другим. Не обижайте друг друга, научитесь дарить добро! 🖼

Ответы · страница 6
Aida Kairgazina

Это восхитительно,душевно.благодарю.

Мария Кеменяш

👍🍰🍮🍷🍓💝🍎

Badim Pohb

Говоря более кратко😅 -НИКОГДА!!!

Елена Ткаченко

Стараемся соответствовать....🙂

Даль Светлая

прекрасно!! надо учить этому поколения!!

Людмила Козина ( Агеева )

Не всегда,так получается!🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Растолстею,не могу оторваться от куличей!Я тоже ,беда некому отвезти на кладбище в Радоницу,да проезд закрывают,я так далеко не смогу,вот теперь понимаешь,какая это беда,не сходить кмаме,сыну,мужу,раньше лечила мальчишку,возил,сейчас другой лечит,не звонит даже!😪🤔🤔🙏

Даль Светлая

ну, что поделать? может, заплатить кому-то, чтобы отвезли туда и обратно...

Людмила Козина ( Агеева )

Я так делала,не пропускают,пешком далеко,просто придется не в Радоницу,да и сын уехали к родным жены,тоска!🤔💞

Даль Светлая

ну, конечно, теперь потом... что поделаешь.... невозможно сделать невозможное... думаю, тут никто не будет в обиде... мысленно попросите у них прощения... они все слышат и поймут...

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!второй вторник зажгу свечи,помолись!🙏🙏🙏

Nadewda , Nikoiaevna

да иногда нам так не хватает доброты

Даль Светлая

начните отдавать и оно к вам начнет возвращаться...

Nadewda , Nikoiaevna

да я и так очень много делаю добра но что-то оно оборачивается злом иногда

Даль Светлая

ничего страшного... у меня такого навалом... я все принимаю, как испытание... помогает...

Nadewda , Nikoiaevna

вот говорят твори добро оно вернется к вам так что лучше делать добро людям а они как хотят принять или нет

Даль Светлая

моя, дорогая.... любое добро запускает добрые бумеранги на будущее, пусть даже и в следующее наше воплощение... а сегодня мы ловим свои бумеранги, запущенные раньше... так, что все зависит от кармы, то бишь от наших поступков, поступков, мыслей, слов...

Nadewda , Nikoiaevna

я с вами полностью согласна

Марина Ра

🖼

Константин Иванов

Мне понравились Ваши слова .Запомню

Екатерина Лесун

А ведь это так просто, если захотеть

Даль Светлая

совершенно верно! но люди даже задуматься об этом не хотят...

Василий Комышний

ну, вообще-то, это ошибочное мнение)

Василий Комышний

Естественно, я говорил конкретно, о Вас)

Даль Светлая

а я и не это имела ввиду..

Василий Комышний

всё же, я надеялся, что Вы, имеете в виду, именно то, что написали)))

Даль Светлая

я написала, но вы не поняли про что я...

Василий Комышний

да уж. Очень сложно для понимания)))

Странник!!!

Справедливости всеобщей не бывает!

Даль Светлая

в стремлении дело... под лежачий камень води не течет

Странник!!!

Ну да...я так хотел вам помочь...но не нашел время...но я хотел.

Рамиль Абдурахманов

у нас нету справедлвости и не будет

Даль Светлая

каждому нужно начать с себя...

Палыч Палыч

Давно так,а как быть с предателями?

Даль Светлая

прощать и проходить мимо...

Даль Светлая

а вы убиваете всех своих обидчиков?

Палыч Палыч

Некоторые даже недостойны смерти

Борис Кокарев

ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО. КАК САМОГО СЕБЯ.

Valentina Kudashkina

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ БЛАГОДАРЮ

Valentina Kudashkina

И ВАМ СЧАСТЬЯ МИРА И ДОБРА🌹

Valentina Kudashkina

И ВАС ТОЖЕ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕСТ

Valentina Kudashkina

🌹🎂🌺 БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ

Владимир Шур

Легко призвать - да трудно начать.

Даль Светлая

по течению только дерьмо плывет...

Владимир Шур

так вот вы кто на самом деле...

Даль Светлая

я есть и не есть... я здесь и не здесь....

Людмила Макарова

Ваши картинки всегда радуют глаз!

Даль Светлая

спасибо!! 👋😊🌷

Виктор

закон бумеранга никто не отменял

Даль Светлая

совершенно верно!! здесь просто упрощенно, для тех, кто не верит в этот закон...

Виктор Пестов

Хочешь изменить мир изменись сам

Даль Светлая

для начала хотелось бы, чтобы люди хоть об этом задумываться начали

Леонид Визняк

👏👏👏👏👏👍👍👍