Ольга

Что для мужчины является самым главным при выборе женщины?

Ответы · страница 2
Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Все Бабы= как Бабы А моя БОГИНЯ на каждом заборе паишу ее имя

Валерий Гудзь

это не узнает никто никогда ! Интимная индивидуальная сфера

Михаил Зарипов

Чтобы женщина была правильная. Всё остальное - вторично.

Михаил Зарипов

Это не значит, что сантиметром надо мерить талию и бюст. Это женщина, которой ты просто рад, что она есть и что она рядом, имя которой ты повторяешь, наслаждаясь его звучанием, которую ты хочешь видеть и когда тебе хорошо и когда тебе плохо. Женщина, ведя которую в ресторан ты не думаешь о размере счета и не думаешь, зачем ты это делаешь.

Ольга

прочла ваши строки и стало сразу приятно, уютно и тепло на душе

Михаил Зарипов

Ольга, тогда удачи Вам и правильного мужчину, рядом с которым вопрос "Что для мужчины является самым главным при выборе женщины?" окажется просто лишним, потому что главным для него будет, чтобы этой женщиной были Вы...

Ольга

Спасибо за такое хорошее пожелание! И вам всех благ и исполнение всех ваших желаний.

Алексей Миркин

Я вообще против подобных определений.Выбирают на рынке.

Вв

Характеристика с места работы и отзывы пользователей. )

Ольга

не забудьте ознакомиться с инструкцией

Вадим Лазарчев

Ум и тело, или наоборот, дело вкуса. Не душа и не сердце

Даниил ....

красота и похожий образ мышления, и главное поддержка

Рафкат Абдулин

чтобы была желанной,а остальное сразу прилогаеться.

Ольга

про желанную по подробнее, пожалуйста

Рафкат Абдулин

я по моему всё чётко сказал.если он скажет ,моя желанная,это говорит о том,что думает любит и хочет сильно любить.

Владимир Клоцов

А кто его знает. Для каждого наверное свой критерий.

Ольга

конечно, сколько людей, столько и мнений

Rif Gaisin

как она себя ведет на кухне, в постели и при гостях.

Ольга

хотите на кухне - повариху, в постели - любовницу, а при гостях - хозяйку?

Ольга

тогда самому нужно быть добытчиком, любовником и хозяином

Rif Gaisin

А для чего мы выбираем и женимся. только для того, чтобы обеспечить семью всем..

Ольга

С добытчиком вы согласились. А что скажете про любовника и хозяина?

Rif Gaisin

Я же написал - обеспечить всем!

Ольга

Аааааа..... тогда годится!

Николай Морозов

Ее темперамент в постели и нежность. Скромность.

Александр Рязанов

Выбирают женщин....только на Тверском бульваре!

Ольга

а вы женились на той, которую родители велели?

Александр Рязанов

Ну...во первых мне некому велеть,потому что я детдомовский. А во вторых ,я не ссииаю,что кто то,кого то выбирает. Скорее....два человека находят друг друга. А выбирать....как то не так. Хотя...в современном мире мож и так.....

Ольга

но вы ведь из многих женщин выбрали одну

Александр Рязанов

Я,не выбирал,я искал......))))))

Ваня Ветров

Все будет зависеть от интеллекта мужчины...🙇

Сергей Бобров

Не знаю! Уже почти 35 лет вместе.А я не знаю!!!

Хохлов Гена

Многое помещающее в два слова даст не даст.

Владимир Томилов

Чтобы от неё был умопомрачительный запах.

Михаил Чайка

Что-бы внутренний голос не позвал обратно

Валерий Чайковский

Глаза....Что бы видел - когда выбирал!☺️

Анатолий Мюллер

Для меня-запах. Как для кобеля.😌

Вячеслав Гамаюнов

Чтоб магнитом была и притягивала!

Ольга

а притягивать то чем? умом, борщами или еще чем?