Ек
Екатерина

Поздравляем от души с замечательным праздником социальных работников, чье призвание-оказывать помощь, поддержку и содействие нуждающимся в этом людям. Будьте здоровы, оптимистично настроены, активны, дружелюбны. Желаем Вам и Вашим близким добра, любви, здоровья и всех благ.

Ответы
Na
Natalia

Подруга работает психологом в соц.защите... Тяжелая работа... Всех добросовестных социальных работников с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!💞💞💞🌸🌸🌸

Na
Natalia

🙏😄

Валерий Киселев

Предлагаю заменить"...чье призвание-оказывать ..." на "...которые не по призванию, а по доброте душевной оказывают...", остальное по тексту.

На
Наталья

Спасибо, но рановато. Если вы тоже соцработник, то и вас с наступающим праздником, с самыми наилучшими пожеланиями

Ек
Екатерина

И совсем не рано...уже завтра 8 июня.Спасибо большое.

Viktor Dratch

много в этой сфере честных работающих по призванию найдётся...очень соблазнительная кормушка....

Ек
Екатерина

чем же это кормушка? 16 человек на обслуживание...времени нет вздохнуть

Viktor Dratch

Вы идеалист...на Вашем месте должны быть по крайне мере 3 сотрудника, по штату они есть, но зарплату их присваивают те кто тоже соцработниками считаются...

Ек
Екатерина

Вот поверьте у нас все прозрачно ...и таких людей нет

Viktor Dratch

...Это у Вас на вашем уровне..., а вверх по вертикали...У нас один соц работник на два сельсовета

Ек
Екатерина

Я в огромном городе живу...и я начальник отдела

Viktor Dratch

мне 83 ко мне не появлялся, одинок субсидию оформить не могу, до сельсовета 6 км. автобус в село отменили...

Viktor Dratch

Я в Украине, в селе... и русский

Андрей Калашников

В нашей стране только неисправимый оптимист может работать в этой сфере!

Ек
Екатерина

И поверьте...таких не мало...

Гю
Гюза)

!!!

Андрей Калашников

На добрых людях у нас любит выезжать начальство!

Вася Васильков

Обидно что пенсионеров обманывают прикрываясь соц.работниками.

Ек
Екатерина

Это точно не соцслужба обманывает...у нас все прозрачно

Вася Васильков

Я про одиноких коим в доверие втираются.

Пан Стефа́н

Вот уж кого поздравлять не хочется ... Этих дармоедов.

Ек
Екатерина

Сам ты дармоед...они пашут,как лошади

Лида Бавинова

👍🌞🥂🍫🍓🤚

Ти
Тимуровец

Это те, которые у стариков квартиры отжимают?

Галина Коровина

Присоединяюсь.👍🌹🌹🌹

Св
Светлана_Светлана

Поздравляем!!!💥💥💥💥💥

Leon Popa

СПАСИБО, ЕСЛИ НЕ ШУТИТЕ!

Ек
Екатерина

Не шучу

Leon Popa

МНЕ ПРИЯТНО!

Ек
Екатерина

🙏Благодарю!

Leon Popa

КУ ПЛЭЧЕРЕ! ПРИЕЗЖАЙТЕ В МОЛДОВУ!

Ек
Екатерина

Я подумаю над Вашим предложением...

Leon Popa

БЫЛО БЫ ХОРОШО ПОДУМАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО И НЕ ДОЛГО!

Вячеслав Федоров

его не вспоминай.

Вячеслав Федоров

Я исправил оплошность. Вот ещё рубаи, которое мне нравится. К сиянию луны - красавицы ночной, добавлю я тепло, даримое свечёй, севрканье сахара, осанку кипариса, журчание ручья - вот образ твой!

Вячеслав Федоров

Мы обитатели сегодняшнего дня. Печаль о завтрашнем - загадка для меня. К чему безумствовать, живи своё сегодня, как величайшее сокровище ценя. и ещё: Вглядись, коль ты не слеп во мрак могильной ямы. Потом взгляни на мир, бушующий страстями. Какие грозные им правили цари - любой из них, смотри, растоптан муравьями!

Ир
Ирина

✊🌹🌹🌹

Vladimir Rakivnenko

🤝👏🌹

Но
Нора

Здоровья!

Галина Мазяркина

👍🌹

Анатолий Лапшин

Спасибо.

Галлимула Файзулин

Срасибо!

Е)
Екатерина ))

Спасибо!