Владимир Дегтяренко

Из газет: "В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за склонение к самоубийству и содействие ему".
Интересно, а установление размеров пенсий и стоимости услуг ЖКХ попадут под эту статью?

Ответы
Раиса Варавва

Нёа, мёньшё народу, болшгё кислороду-Вёликий дёрьмократ, либёраст Чубайс
*Что вы волнуётёсь за этих людёй? Ну, вымрёт тридцать миллионов/ а моно и болёё/. Они нё вписались в рынок. Нё думайтё об этом-новыё вырастут. Он ёшшо им нужён, план должён пёрёвыполнить, а потом и на родину, однако. Ингл
Три многодётных матёри, голодавших у офиса «Ёдиной России» задёржаны 20-ю сотрудниками ОМОНа
Опубликовано: 30 мая 2013.
Слава Вёликому Лёнину! Партии! Народу! Труду! Армии! Ура!!. Товарищи, однако

Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Любовь..любовь!

Спасибо! Взаимно! Кто же в сердце зиму пустит? Весна....вечная весна!!!

Юрий Дударев

молодцы если ты выжил после суицида, будет штраф! и последствия... так сказать убивайся так что бы потом не платить штрафы и налоги, хотя я уверен что они пойдут дальше и на убитых родителей горем будут накладывать штраф и плачущим родителям будут надоедать приставы когда оплатите штраф за самоубийство...

Анатолий Попанда

Размер пенсий и Ж К Х их не касается за них плотем мы вот поэтому они и поднимают цены и в водчт дополнительные налоги стараются как больше содрать с простого народа дадут копейку а сдерут рубль вот так и живут в одном государстве по разному слуги и народ

Валерий Солонович

Никогда,о чем говорить если ты пенсионер,то ты уже не жилец,так и смотрят что бы тебя упечь в казенный дом а квартиру отдать в ренту Государству, что бы оно еще раз продало Квартиру другому человеку а потом еще забрало и так до бесконечности!

Николай

Интересные вы люди,как работать вас нет.Как большую пенсию получать.Мы тут как тут.Пенсию платят пенсионеру,а не его детям и внукам.Живет пенсионер с детьми в квартире,платит сам(дети забили на это),ох комуналка пол пенсии съедает

Ирина Воробьева

Госдуму надо давно переизбрать. Из народа надо -строителей, инженеров, но не бизнесменов.которые за взятки сидят в думе и думку думают, как народ извести. Только, когда народ изведут, то думы не будет, некому будет бюджет пополнять.

Фарит Ягудин

Конечно не попадут. Пенсии ведь из ПФР для нас. А им из бюджета, за счет трудящихся масс. Чего им переживать за народ. Пообещали и еще пообещают. А там кто как хочет. Стреляйся или вешайся. Составят протокол, напишут сам ДУРАК и все.

Игорь Гранаткин

хотелось бы, чтоб попали. Надо следить за судебной практикой. Как только суицидник укажет это причиной в последней записке- будет положен прецедент, хотя в нашей стране прецедентное право не применяется в отличие от США.

Владимир Носков

ЖКХ ? Не е е ...Это маШШШШтабное мероприятие. А вот есть мнение, что неплохо-бы проверить влияние на здоровье граждан неоправданно высокие цены на Тульские пряники, на Тульские самовары, на Тульские руЖЖЖЖа.. А ?😇

Любовь..любовь!

Почему высокие? Нормальные

Владимир Носков

Во о о о о т ! И в ЖКХ нормальные.. Бизнес и больше ничего ..🙂

Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Доведение до самоубийства - это одна из статей УК РФ.
Пол страны за ЖКУ не платит... Вот и тарифы растут!..
А пенсия теперь будет стабильно ежегодно расти. Уже 26-го мы получим проиндексированную пенсию!

Любовь..любовь!

Пенсионеры платят....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Далеко не все пенсионеры платят... Из квартиры не гонят и...ладно!

Любовь..любовь!

Я и сама плачу регулярно, и детей приучила....

Victor Leschenko

Не надо на пачках из под сигарет печатать всякую ахинею... Достаточно написать: "Вырученные средства пойдут в фонд помощи Народным депутатам"! Вот тогда действительно, полстраны курить бросит!!!

Любовь..любовь!

Хотелось бы увидеть столь действенные меры

Victor Leschenko

Ну нет у меня табачной фабрики!!!

Любовь..любовь!

А жаль....

Victor Leschenko

Бежит мартышка по лесу и кричит: "Кризис, кризис". Выходит волк из кустов и спрашивает:
- Ты чего орешь?
- Так ведь кризис же...
- Ну и что, мы волки как жрали мясо, так и будем жрать.
Бежит мартышка дальше и кричит: "Кризис, кризис". Выходит лиса из кустов и спрашивает:
- Ты чего орешь?
- Так ведь кризис же...
- Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить.
Бежит мартышка дальше молча и думает: "А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить".

Григорий Семенович

А толку? Вам госорганы тут же докажут, что вы сами виноваты в маленькой пенсии - ПЛОХО РАБОТАЛИ ! Помните коронный совет всех руководителей - будете хорошо работать, будете хорошо получать?

Юрий Канивец

не ждите милостей от природы. гоняйте ВАШИХ депутатов. за ту зарплату и пенсию = которую они получают и будут получать они должны бегать от ВАС в 2 раза быстрее. а не смогут пусть работают.

Ма
Маша

они даже вообще хотят пенсии убрать и обложить налогом домохозяек и садоводов как частных предпринимателей- полагаю все это идет с массонского разрешения уничтожения людей россии

Юл
Юлий

Нормальные законы у вас принимают -правда весь мир смеется и вообще вы там о думе и о правительстве шепотом и на кухне -а то перед этим внесли закон -о том что власть нельзя ругать ))))

Nadezda Gorelova

Может, при условии, что докажут причину смерти, которая подпадает под эту статью. Ведь любой закон можно трактовать по-разному. Я лично не верю в то, что такое в принципе возможно.

Nadezda Gorelova

Жизнь, сложная штука в ней случается и не такое. И как Вы говорите все может быть.

Александр Каменный

в нашем сраном государстве , всё через жопу , такое впечатление что они ждут когда мы все зубы на полку положим , но они не понимают, что всё кончится плохо и тогда все нахлебаются

Любовь..любовь!

А пока они просто жиреют....

Александр Каменный

мало их сажают , Сталина на них всех нет !!!!!!

Любовь..любовь!

А вот это верно.

Александр Макаров

Про размер пенсий наш великолепный президент уже сказал. Нельзя грабить олигархов, чтобы увеличить размер пенсий. Это им можно нас грабить, чтобы деньги отправлять в офшор.

Любовь..любовь!

Ну так ведь капитализм....от коммунизма сами отказались....

Александр Макаров

Благодаря этим гребанным диссидентам. Я бы их всех перестрелял из крупнокалиберного пулемета. Козлы одним словом.