Владимир Логвинов

Вы ищите противодействия, взаимодействия или содействия?

Ответы
Aleksei Sirbu

Великую светло политическую порядочную победу над жидоблядей,только предстоит одержать.И если вы ,не хотите помочь мне ,одержать ее,то,это еще раз доказывает ,что вы ,великие жидобляди как США ,Великобритания и их евжопейцы.Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.Я ищу, порядочных патриотов, для патриотизации народного достояния,украденная всеми пастухами,баранами ,собаками и доярками.

Елена Пономарева

В связи с моей неконфликтностью-противодействие отпадает)))) Так, как часто просто стесняюсь о чем то просить, соответственно отпадает и содействие! А вот взаимодействия ищу и в большинстве случаев нахожу!!!)))Спасибо за интересный вопрос. 😉

Владимир Куницкий

Мне всё нравится,только всё необходимо к месту.Противодействие,когда надо работать;взаимодействие,когда понравилась женщина и содействие,когда дают зарплату.

Лайт Темнова

ну кто же хочет противодействия??? конечно только взаимодействия и содействия....осталось узнать ..для чего?

Nurlan

Смотря с кем и как имеешь дело, а также это зависит от обстоятельств

Виталий Безкуцкий

Я бы хотел хоть раз нормально заняться сексом. Так как мне хочется.

Алена Болдырева(Шаповалова)

Раньше искала взаимодействия, а теперь противодействия.... создаю

Галина Л

Взаимодействия и содействия, а противодействия мне и так хватает

Татьяна Егорова

Нет, просто делаю что должна, а вот эти термины мя находят всегда

**** Ленточка

Параллельного движения, а если еще и синхронно...вообще супер!

Владимир Логвинов

Параллельное движение возможно при совмещении векторов интересов и ценностей.

**** Ленточка

Во, и я о том же!!!:)

Владимир Логвинов

Синхронизация потребностей и способностей необходима, возможна, должна.

Елена Ахмедханова,

Взаимодействия и содействия! зачем мне противодействие?

Владимир Логвинов

Все устраивает, ни что не возмущает?

З*
Зося *

Я не ищу. Я противодействую, взаимодействую и содействую

Владимир Логвинов

Если не ищете, то реагируете.

Синильга. .....

Кто сказал, что я ищу, что-то, именно из этого списка?

Наурызбай Желтыкаев

И того и другого и третьего и как можно побольше

Владимир Логвинов

Жизнь во всем многообразии?

Наурызбай Желтыкаев

Естейственно

Nekto Vasche

Слишком общий вопрос, коллега. Конкретизируйте.

Владимир Логвинов

Из них одно общее два частного, коллега.

Nekto Vasche

В терминах, возможно. Моя претензия к сути вопроса.

Виктор Федорин

А, может, я ищу противодействие несодействию?

Александр Павлов

Содействие, естественно, лучше; но не всегда.

Leonid Piterev

Взаимодействия содействуя противодействию

Чирков Владимир

ни то ни другого , самостоятельности вовсём

Владимир Логвинов

Самостоятельность приходит с ответственностью.

Чирков Владимир

увы нет с опытом знаниями и трудолюбием

Владимир Логвинов

Это все я называю компетенциями.

Чирков Владимир

Да хоть горшком называть только в печку неставь

Ирина Воронова

взаимодействия, по другому ни как не могу!

Папин Друг

Уважаемая Ирина! "Никак" - наречие- пишется слитно. Вы же возмущались безграмотностью...?!