Кот И К

Ну вот и дожили до счастливого будущего..Запад объявил Иисуса Христа бисексуалом..!

Ответы
Ав
Автор

в 2008 году в америке один чувак подал иск к господу богу ..типа он не помогает ему...так там не постеснялись взять исковое заявление в работу, с чувака взыскали пошлину судебную, а потом иск оставили без движения..пока адрес не кажешь в исковом, некого вызывать...а не устранил в исковом замечания-извини..тут вам не частная лавочка..неужели только затем иск приняли, что бы пошлину присвоить?

Вера Сергеевна

)))))) То ли ещё будет ,если все глупости слушать начнем :сами себя узнавать перестанем ! ))))))

Кот И К

Свои правила Запад пытается распространить и на саму природу человека: «В школах ряда западных стран детей в рамках учебных программ убеждают, что Иисус Христос был бисексуалом.".. .."Комерсант"

Вера Сергеевна

Западу противостоять ,мне кажется ,мы ещё как следует не научились

Машлизинг Одо

А ты вот попробуй родись от одной мысли..

Кот И К

меня аист принёс..))

Машлизинг Одо

Стучался?

Юж
Южанка

Так вот его за что распяли...)))😂

Кот И К

..Газета "Комерсант"..-Свои правила Запад пытается распространить и на саму природу человека: «В школах ряда западных стран детей в рамках учебных программ убеждают, что Иисус Христос был бисексуалом.

Юж
Южанка

Котик... Ну хватит копировать. Читала уже...🤷‍♀️

Во
Вовочка

Ага . Целовался с Иудой

Бабайкин Юрий

😲Вот уроды...🤬

Кот И К

..Газета "Комерсант"..-Свои правила Запад пытается распространить и на саму природу человека: «В школах ряда западных стран детей в рамках учебных программ убеждают, что Иисус Христос был бисексуалом.

Ку
Кукулькан

а надо как?

Ро
Роксана

🤣🤣🤣👍

Кот И К

Свои правила Запад пытается распространить и на саму природу человека, «В школах ряда западных стран детей в рамках учебных программ убеждают, что Иисус Христос был бисексуалом."

Ро
Роксана

Куда только Ватикан смотрит

Кот И К

там тоже половина пидорасов сидит..😉

Ро
Роксана

это точно

Видмет Лапатыч Бизульо

Када?

Кот И К

читай "Комерсант.."

Видмет Лапатыч Бизульо

Я глупостей не чтец. В повествовании он был, скорее, асексуалом.

Кот И К

Свои правила Запад пытается распространить и на саму природу человека, «В школах ряда западных стран детей в рамках учебных программ убеждают, что Иисус Христос был бисексуалом.

Видмет Лапатыч Бизульо

А ссылочку на первоисточник они сообщают?

Кот И К

обратись в редакцию"Комерсанта"..)

Видмет Лапатыч Бизульо

А что ещë сделать?

Господин Дроссельмейер

Шта

Кот И К

..Газета "Комерсант"..-Свои правила Запад пытается распространить и на саму природу человека: «В школах ряда западных стран детей в рамках учебных программ убеждают, что Иисус Христос был бисексуалом.

Господин Дроссельмейер

Может они это... Имеют в виду, что неизвестно, бог это мужик или баба? 🤦‍♀️

Звезда Очей Твоих

😦