На
Наталия

🖼 А у вас на сколько сузился круг друзей?

Ответы
Юрий Лагун

Живых всё меньше в телефонной книжке,
Звенит в ушах смертельная коса,
Стучат всё чаще гробовые крышки,
Чужие отвечают голоса.
Но цифр этих я стирать не буду
И рамкой никогда не обведу.
Я всех найду, я всем звонить им буду,
Где б ни были они, в раю или в аду.
Пока трепались и беспечно жили —
Кончались денно-нощные витки.
Теперь о том, что недоговорили,
Звучат, как многоточия, гудки.
Валентин Гафт.

Галинка Живилова

Не правда. у меня сузился круг друзей лишь на тех,кто ушел в мир иной.... мы уже все не молоды,но мы вместе!!!!

На
Наталия

Так и я об этом.

Андрей Климентов

Мне - странно... Кота нет, диван не везде найдёшь...Спутниковый интернет - дорогой -слава Богу, друзья живы.

На
Наталия

Трудно Вам живется....

Андрей Климентов

Не робщу...😂

На
Наталия

И правильно. 👍😉

Татьяна Морозова

все мы теряем друзей... когда то папа сказал *если хочешь повидаться не откладывай, можешь не успеть*...

Al
Ali

довольно сильно, смерть -коса забирает их по одному , и одна надежда, что там мы встретимся в ..раю

Ев
Евгения

Диван и холодильник пока не мои друзья...кот красавчик да...и этот долбаный интернет

Ол
Олександр

Кроме указанного вами комплекта осталось несколько живых людей .

Ол
Олександр

Позвольте с вами не согласиться .Женская дружба очень даже бывает . Я знаю женщин , которые хорошо дружат в течение многих десятилетий . Вам просто не повезло .Вы дружили не с теми женщинами .

На
Наталия

Не спорю, возможно и так.... дружили больше 25 лет, а потом оказалось, что не дружба это была, а зависть и корысть....

Ол
Олександр

Да , вы правильно сделали . Если друг оказался вдруг ... , то лучше с ним расстаться .

Луиzа Каzати

Я не настолько древняя. У меня ещё есть пульт, комп и кроссовки

mk
maik kunin

До (0). Кто то ушел дорогой в Никуда. Кто то остался там .В СССР.

На
Наталия

😔 Печально.

mk
maik kunin

Да!!! не сказать ,чтобы да .Но не сказать чтобы нет..

Serg

Сильно, кто то погиб в 90-х в горячих точках, кто-то умер позже

На
Наталия

Да.... это печально.... но жизнь продолжается.

Serg

Продолжается, просто сердце болит когда вспомнишь о днях юности

На
Наталия

Все в нашей жизни проходит и юность, и молодость...... и даже старость.

Serg

))) это точно

Serg

👍☕🍰

Ир
Ирина

Есть одна близкая подруга.Ну и перечисленные вами, конечно.

Татьяна Перова

Дааа, стареем - теряем друзей... (не будем о грустном) 🌹🌹🌹

На
Наталия

Не будем...🌺🌺🌺

Вера Соломенникова

Друзей настоящих давно уже имею только 2-х,приятелей много

Михаил Гагарин

Это уже не так и мало. На большее жизненный тонус угасает

Сергей Анахин

Очень сильно сузился. 2 ушли на вечный покой. Замены нет

На
Наталия

Этом плане Вы не одиноки. так у многих.

Сергей Анахин

Только что собеседница написала: чего мы перестали в гости ходить. Да к вот по этому и перестали. Чего к чужим ходить?

На
Наталия

Мы немного постарели, но признаться в этом не все могут сами себе. Да и жизнь немного поменялась, многие живут со взрослыми детьми, внуками и не всегда могут принять гостей так, как им и нам хотелось бы...
Я согласна с Вами, чего к чужим ходить.

Елена Премудрая

Которые были сорок лет назад те же и остались.

Константин

...... И тараканы! :))

На
Наталия

А вот домашние тараканы ушли, а в голове остались.

Елена Премудрая

Тараканов как не было так и нет.

Константин

Не скажи! :)) Я несколько раз тараканов приносил из магазина с картошкой! :))

Елена Премудрая

У нас тараканы не выживают.

Константин

Это значит к тебе картошку из Чернобыля ещё не привозили! :))

Вера Сергеевна

Одни потерялись ,другие - нашлись .! Баланс )))

Ольга

сузился не трачу время на ненужные встречи.

Бо
Бока

На днях умерли последние от ковида, супруги

На
Наталия

Печально.😔

Даниил Развозжаев

У меня их нет совсем и никогда не было .

На
Наталия

Возможно это и правильно.