Южный Кот

Записался на войну - получил 1,5 ляма, сдался в плен,поменяли, записался вновь, и так по кругу.... только надо ВСУ в долю взять?

Ответы
Рытzарь Дня

война..идёт гражданская война ..а кот дрысливый с юга - мимо денег почему-то.. за Ф-16 открыт депозит..кстати..где вы..безымянные укроюзеры патриота

Юл
Юля

на первый второй рассчитайсь!Не всем!а 1 из 10.или ста...но везде есть коммерция.Многим не везет.тк уже их везут...

Ви
Виктория

сдался в плен. поменяли. И опять послали потому что контракт. а не опять дали полторушку

Леонид Цигельницкий

Как жаль народ для идиота Марионеточный подход Индейцев опыт для кого то Шутом отправленных в расход 😔

Владимир

Жизненный пример: Круговорот члена байдена из жопы Южного Кота в рот Южному Кату!

Го
Голодранец

Нуну! Уще не поменяли. Тока переговоры идут. Так что попридержи коня

Евгений Мережкин

Да эти мысли давно уже терзают.а ВСУ какую долю запросят?😁

Южный Кот

тут массовость нужна-чем больше сдавшихся тем меньше доля с каждого)))

Евгений Мережкин

Заманчиво))) может в Россию вернуться 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Там только могилизированные. В доле только херрои ...

Ал
Алекс

Заград отряд на первой же стадии оборвет эту цепочку.

Южный Кот

придется и их в долю брать))))

Андрей Заруба

Ага. А то что пытают в Мудаине это так просто не важно.

Св
Светлана_Светлана

Вас сша в долю взяло. Вы дохнете они подряды херачат.

Alisa Warshavsky

Ты что, с евреями с младенчества тусуешься?! Ржу.....

Юрий Дробот

Чего сам по схеме блядюшка не работаешь?

Максим Jw

Очередной диванный псевдо-эксперт...

Южный Кот

юмор у тебя,похоже,ампутировали)))или таким родился?

Максим Jw

Чушь пороть ты мастер. И кто ты такой, чтобы не зная меня, судить о моём чувстве юмора?

Му
Муслим

😄 «Кому - война, а кому - мать родна»

Ти
Тима

Знаешь, предал один раз и предаb

Ти
Тима

. Чмо ты👎👎👎

Татьяна Ковалева (Павлова)

и так можно ипотеку выплатить

Южный Кот

😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня у бывшей коллеги тунеядец алканафт туда ушел, ни разу не был в сражениях, продолжает бухать по черному и деньги получать, про какал там и телефон и большинство вещей, а об ипотеке там родители подумают у мужике 57 лет- просто капец

Алевтина Пална

если обмена года два не ждать

Южный Кот

поэтому делиться надо)))

Алевтина Пална

у нас рубли не ходют))

Южный Кот

да...проблемка)))

Алевтина Пална

нехай питуну на бензик скинутся

Южный Кот

с миру по нитке-путину петля

Алевтина Пална

с миру по капле))

Александр Мамедов

а почему не стираешь белье?

Андрей Григорьев

А в рот тебе не взять, чмо?

Фи
Фигаро

сам пробовал? получилось?