На
Надюфка

🖼 Вот как на такие вещи реагировать ?

–1
Ответы
Жан-Жак Кусто

Здесь нужно, девушка, начать с того: как началось, что было сказано и прочее...Знаете, вывести человека до дури - не сложно...Вы этим кичитесь? Это подло. Люди разные. То, что вы, тупо, тролль - я понял. Удачи, фраерок...

На
Надюфка

Это начало и конец нашего разговора, это не выдернуто . Она материла мою подругу и я зашла в этот разговор .

Жан-Жак Кусто

Хорошо. Может я не понял. Прошу прощения. Разные дебилы есть...Обнял.

Алина N

не реагируйте никак. Человек выражает состояние своего ума, которое к Вам не имеет никакого отношения. Поэтому пока Вы не отреагировали вся грязь принадлежит автору.🤷‍♀️ Терпения Вам🌹

На
Надюфка

Спасибо за поддержку))

Алина N

будьте мудрее и выше таких людей. К сожалению, возраст иногда приходит один, без мудрости.

На
Надюфка

Это точно

Елена Z

Ах ты сучка,а ,что же ты не все скопировала?Это я к мололым лезла или на вопрос пидора Jokera Play написала и ты нацистка казахская влезла этого пидора защищать?Брехливая дешевая тварь..

На
Надюфка

Пусть.. а вот матерится нельзя.. боженька накажет .

Елена Z

Аллах меня простит))

–1
На
Надюфка

С чего это ? Вы вообще другому богу молитесь

Елена Z

Все ты знаешь..иди туда,куда послана..

–1
На
Надюфка

Куда?

Ка-Валерчик Гузенко

СТёбом! Я с этой мадам тоже имел пререкания, на почве её неприятия точки зрения, актёра Алексея Серебрякова!

Чудо

К таким надо подойти творчески. Чем больше грубость проявляет тем меньше дней на ее счёту 😂😂😂😂😂

На
Надюфка

Наверное

Чудо

Много таких Тут. Но у них никогда конкретных ответов нет. Одни свиные визги 😂😂😂

На
Надюфка

Мат на мате

Чудо

Ну да, они думают что это хорошо, сейчас они все в матах, телевизор весь в матах и детей этому учат

Indees Rybckin

Все ничего… но трусы….)))))). Да, она чуток отшатнулась от реальной жизни. Просто с ней никто не спит…

На
Надюфка

У неё срок годности истек

De
Denis

Лучше просто игнорировать. Дама заводится с пол оборота. Кроме брани ничего не увидите. А оно нужно?

Александр Вяткин

Грубо конечно,да и ты,Гули,тоже не очень вежливая. Вот вам обеим по приколу друг друга парафинить.

Александр Вяткин

...и ей удалось спровоцировать тебя.

На
Надюфка

Наверное .. но такое ощущение что у неё слюни в разные стороны летели

Александр Вяткин

Тёбя это радует?

На
Надюфка

Нет , я ей предложила скорую вызвать ..

Александр Вяткин

дельный совет.

Максим Jw

Надя, как я несколько раз уже говорил ты умом и интеллектом никогда не блестала...

На
Надюфка

Факты в студию

Максим Jw

Факт выше. Это то, что ты демонстрируешь свою глупость и выносишь сор из избы на всеобщее обозрение.

На
Надюфка

Пусть ей будет стыдно

Че
Человек

Не вступайте в интеллектуальные споры с идьётами - они вас задавят опытом!!!

На
Надюфка

Каким опытом? Матерным ?

Al
Ali

полицию нравов возрождать и Надюфку с Еленой туда служить отправлять

Елена Z

дешевая))

На
Надюфка

Ну может хватит мне завидовать

Елена Z

Хахахаха))))

Ма
Маргарита

Аха, грамотная я, бабушка Лена, в отличие от Вас:)))))) Изучите понятие "эрратив" - это еще один мой Вам урок в пути из быдла в ледЮ:))))) Хоооотя... поздновато уже... старушка может быть только в печали, а не в ледЯХ:))))))😁 Андрея оболгали именно Вы, не наговаривайте на других. И ооооочень осерчали на всех, кто его защищал:))))))) За мной так побегушки устроили, в злобном быдляцком порыве отомстить. Правда мстить-то было не за что, но бабулька же злится на всех, кто смеет быть моложе, права в этом Надя:)))))))) А я всех друзей всегда защищала, защищаю и буду защищать. Профессия обязывает, знаете ли... опять же, в отличие от Вас:))))) Кстати! В единственной беседке, которую Вы, "дама", не удалили, я тож, вслед за Вами с н о в а внесла коррективы:))))))😉😂 Бегите, опять удаляйте мой последний комментарий:))))))😁 И - гудбайте, злобная старая карга:))))))))😌😁

Иван Никифоров

У кого фашистские символы на аве, они и есть российские фашисты!!!!

–1
На
Надюфка

Имперские замашки

Иван Никифоров

Какая империя, россию имеют весь мир.....Даже на москвиче ,не смогли наладить производство своего москвича..А китайцам сразу отдали после РЕНО....Я только одного не понимаю, как с таким позором, уже ума хватило вторгаться на Украину.................

На
Надюфка

Мания величия..

Иван Никифоров

Да только так и есть...☕☕☕

Де
Денис

А как вы ее учили реагировать? Вот ваши советы вам и пригодяться

На
Надюфка

И как ?

Де
Денис

Как как- пролистывать пока она про вас не забудет

Татьяна Я За Россию

Ну так это же провокаторша украинская... и фотография явно не её

На
Надюфка

А буква z

Татьяна Я За Россию

Да Вы тоже нарисуйте хоть сто букв Z и V . Во время войны немцы надевали форму советской армии и убивали местных жителей. Это средство ведения войны. Не честные средства

Га
Галина

Эта Елена такая злая и меня ругала последними словами

На
Надюфка

Очень злая женщина

Аs Для К.

ужас.зови меня на место ставит тупых.опыт огромный

На
Надюфка

Она меня в чс кинула.

Аs Для К.

ну обычное дело.без доводов кидать.я здесь лет 5.в спрашке лет 7

На
Надюфка

Начнут срать и в чс прячутся

Аs Для К.

русские.не мы

На
Надюфка

Ну ..

Вадим Иванов

Никак. Это помойка. Проходите мимо, не измажетесь.

На
Надюфка

Просто обидно .

Вадим Иванов

На сайт заходят слить дерьмо или негатив, не боясь получить в бубен. Таких тут очень много.

На
Надюфка

Ну да , в реале бы получила по башке .

Вадим Иванов

А тут можно гадить на головы и радоваться своей "крутости".

На
Надюфка

Это точно

Вадим Иванов

Потому сюда и ходят такие ... "личности"...

Татьяна Владимирская

а чо вы ее не забаните?в смысле в СП не напишете?

Алевтина Пална

Ей стыдно не будет, с чего бы, это ее нормальная манера общения

Татьяна Владимирская

вот и я о чем, грязноротое такое смысл какой терпеть тут?

На
Надюфка

Взрослая женщина.. как то неудобно .

Ma
Mascot

Пздц

Татьяна Владимирская

неудобно спать на потолке, а от такого надо избавляться - ну чисто мое имхо

Тигра Львовна

Точняк понос! С такими страшно общаться😳😳😳

На
Надюфка

Ага

Ша
Шараф.

обе хороши, ты не лучше её, и она не лучше тебя

Ша
Шараф.

и что, сколько хочешь молодых обзывают нас пожилых, и что?

На
Надюфка

Я вас хоть один раз оскорбила ?

Ша
Шараф.

а я тебя оскорбил?

На
Надюфка

Нет , но речь не о вас

Ша
Шараф.

хорошо, всего тебе хорошего! 🌷🌸🌹