Таньчик ***** *****

Как Вы себе поднимаете настроение ?????? 😉

Ответы · страница 4
Вишневская Татьяна

в последнее время с трудом, а так, хотя бы обстановку сменить

Ольга Рабина

Радуюсь что прожит день и настал следующий,более интересный

Zara Yusupova

я пою тихо про себя если рядом кто то есть, или громко в душе

Zara Yusupova

Я сама и цветочки себе покупаю тоже знаете настроение поднимают

Таньчик ***** *****

Согласна !..Вы правильно делаете,Зара!..))

Zara Yusupova

дома когда спрашивают это что говорю подарили КТО - один ХОРОШИЙ человек 😄

Таньчик ***** *****

Тоже верно...)))..Кто-то порадуется,кто-то и..позавидует..Но это уже их проблемы.))

Zara Yusupova

Спрашивают какая женщина красивая Только счастливая может быть красивой ,Потому что глаза сияющие от радости и счастья никакой тушью и тенями не нарисовать

Надежда Крылович

настроение _ это настроение Смех , слезы . рдость , огорчение

Таньчик ***** *****

Да..Настроением можно управлять...

Надежда Крылович

нет управлять можно _людбми скотом а настроением никак Проснулись а его нет а как бы ты его не искал пока само не придет ни где его ненайдешь

Таньчик ***** *****

Ну как же ?...Нашим настроение манипулируют те же обстоятельства..Да и сами мы можем переключаться...Хотя,наверное,у всех по-разному..

Надежда Крылович

но опять же благодаря обстаятельствам переключаеш настроение а не так я проснулся с плохим нука сделайся хорошим

Таньчик ***** *****

А я всегда просыпаюсь с той ноги..))

Надежда Крылович

значит и подымать ничего ненужно все поднято и вы счастлива Я рада за вас

Таньчик ***** *****

Спасибо большое!..И я рада за себя...)))..Удачи Вам и всех благ,Надя!..))

Irina Grosman

музыкой, вкусным ужином и бокалом хорошего вина с друзьями

Таньчик ***** *****

Вот это..способ!...Надо взять..на заметку..))))

Валерий Щербенёв

Всегда по-разному, сейчас вот пишу ответы на Ваши вопросы.

Таньчик ***** *****

.И Вам от этого..становится..веселее ???..))

Валерий Щербенёв

Смотря какие вопросы, но настроение главное не портить , чтобы потом не поднимать.

Таньчик ***** *****

..)))))))..А,по-моему,настроение не может быть стабильным...И пусть оно будет иногда опущенным,чтобы было что..поднимать..)))

Давид Маркович

начинаю целоваццо и оно само поднимается, настроение то)))

Таньчик ***** *****

..О да Вы МОЛОДЕЦ!..Целоваться ,вообще,полезно для здоровья..))

Ксения Савостьянова

Прыжки с парашютом, прогулки с друзьями или скрапбукинг)))

Динара Балтабаева

начинаю больше времени уделять дочи,а она у меня веселюша

Клавдия Шевченко

Захожу на сайт ЗНАКОМСТВ ! Там такой цирк -обхохочешься !

Таньчик ***** *****

...))))))))))))))))...Молодец!..)))))))

Клавдия Шевченко

Думаю и ты из таких же ,живи весело и жизнь покажется в другом цвете !

Таньчик ***** *****

Угадала...И я из того же теста...)))..Правда ,веселюсь на других сайтах..)))

Та
Татьяна

Смотрю на ЮГ- в маленький прямоугольник северного окна.

Александр Фарино

Музыкой иногда получается, если не сильно всё запущено.

Рамиля Ахматдинова

много способов... в хорошей компании с гитарой в руках...

Мадина Мукашева

Когда как:вязание,прогулка,общение с приятными людьми,

Эд
Эдик

Никак недлякаво ево паднимать все пустил на саматек:)

Эд
Эдик

Что ну вот и скобки хотели чтото сказать? 😘

Таньчик ***** *****

Что хотела сказать,уже сказала..А скобочки эти означают...грусть..

Эд
Эдик

Пачему из заменя?Я для вас чужой пастороний человек?Вам есть а ком грустить!

Галина Шихматова

Внуками,с ними очень интересно,каждый день все новое.

Свиридов Михаил

Просто улыбнись, и улыбка к тебе радостью вернется:))))

Васильева Наталья

Отдыхом. Моё плохое настроение - признак, что устала.

Ромик ...

у меня жена обычно его подымает.....особенно по утрам!

Ол
Ольга)

Вот здесь пообщаешься кое с кем и оно поднимается))))

Таньчик ***** *****

Похоже,его на всех хватит...Оля..))

Ол
Ольга)

Да!ЧТО ПРАВДА,ТО УЖ ПРАВДА!оН ТАКОИ)))