Ольга Любимова

Ваши действия, если человек, к которому Вы испытываете чувства большие,чем симпатию, заявляет: Я не могу принадлежать тебе на 100%?????

Ответы
Наталья Казаченко

Один парень мне сказал в молодости, что пока не может жениться на мне . Это при том, что он мне не нравился, мы встречались всего три вечера, меня с ним против моего желания познакомила соседка. Я сказала, что у меня и в мыслях нет выходить замуж, пока я не доучусь ( я перешла на тот момент на 3-й курс мед.институт, а ему надо было ещё год учиться в строительном техникуме). Так со следующего вечера он каждые две минуты просил меня подождать ещё полгодика, чтобы он мог на мне жениться. Не знаю, может, если бы я была в него влюблена, то вела бы себя по-другому, а тогда жёстко отказала. Ещё год мне письма писал, караулил, когда я на каникулы приезжала, но...

Ольга Любимова

Наташенька, я поняла, что отказ подействовал прямо пропорционально?

Наталья Казаченко

Я в математике слаба, но по-моему это будет обратно пропорционально. А если простым языком, то отказ спровоцировал его на достижение моего согласия.

Ольга Любимова

Верно! Что вот нужно только этим мужчинам?

Наталья Казаченко

Им нужно сопротивление.Они же охотники по натуре. То, что само идёт в руки, ими презирается или отвергается.

Ольга Любимова

Наверное, Вы правы!

Николай Дубинин

...вы есму то же, не можете принадлежать на сто процентов. - Одна пара стала мужем и женой. Муж, с утра заявляет, я не собираюсь из - за тебя ни чего менять. Один раз в неделю я встречаюсь со своими друзьями. С субботы и воскресение ухожу на рыбалку, не имеет значения хочешь ты этого или не хочешь. Прекрасно, сказала она. Как ты скажешь дорогой. Каждую ночь, у меня секс. И, не имеет значения, дома ты, или нет.

Ольга Любимова

Класс!!!!

Алена Шаркина

Каждый человек - ЛИЧНОСТЬ! Каждый имеет право на своё собственное личное пространство. Невозможно принадлежать кому-то на 100%, человек - не вещь какая-нибудь. Иначе это будет обыкновенное рабство. Я не за измены и прочие гнусности. И муж и жена должны временами отдыхать друг от друга, встречаться со своими друзьями и подругами. Любовь держится на доверии, а если его нет - никакие рамки не помогут...

Kolkrabe Raven

И для Вас. И для других читателей ответов на данный вопрос. Дмитрий Карманников сказал все абсолютно верно и правильно. Нельзя быть на 100% чьим-то или чьей-то. От себя добавлю: если так случилось, то через время это все закончится резко и больно. Раз и навсегда. Причем инициатором разрыва может быть и рабовладелец и раб.

Dmitry Karmannikov

так и есть.. полностью себя нельзя отдавать, вы же не раб... частичка все равно должна остаться вам.. у всех нас есть темный уголочек с секретами и личным пространством.. 80 процентов можно отдать ) нельзя контролировать другого человека полностью если любите, это убьет отношения

Dmitry Karmannikov

не правильно судите .. вы видимо очень ревнивый человек и недоверчивый ... мужчины не зря уходят на рыбалку, в гаражи .. просто побыть с самим собой или друзьями ... ну не возможно посвятить все свое свободное время и всего себя полностью, кинуться в омут с головой... вы любители подчинять мужчину, но есть те кто вам говорит что не отдамся на 100 процентов... это сильный мужчина.. поверьте, который как раз без обмана будет с вами

Ольга Любимова

Скорее, Вы правы..Но эта фраза задела за струны душевного равновесия...Еще и тон, с которым она была сказана.

Dmitry Karmannikov

скорей с небольшой агрессией от усталости и постоянных назиданий ..если любите то поводья подотпустите иначе просто потеряете

Ольга Любимова

Я просто не ожидала, что на требование или даже просьбу ежедневного пожелания доброго утра , пусть в письменной форме, будет звучать именно такая фраза!

Dmitry Karmannikov

я никогда никого не о чем не прошу ) знаете, если от чистого сердца то сам напишешь, если просить человека что то делать, это уже не от сердца будет, а как по приказу.

Зарина Бабаева

Переборите свои чувства и оставьте его. Если у вас действительно к нему любовь, то будет очень трудно, если вы не будете получать это взаимно. Вы будете от этого страдать. Я это пережила, поверьте мне. Лучше раньше отпустить, чем потом ещё сильнее страдать.

Иван Колганов

Ха.:о))))) Именно так я и говорю. Потому, что это ни для кого невозможно. У каждого есть кусочек для другого. Иначе, нас было бы всего двое. И когда надо выговориться пришлось бы орать молча,если бы не было этих маленьких кусочков от ста процентов.

Александр Кузнецов

Ну себе половину хочет оттяпать! Или как должно быть? Вообще,странно быть неполноценным человеком — без интересов,личных занятий,—свободы,в конце концов! Не душновато было бы 100% человека заклинить на собственной себе?!

Александр Баташов

Я позавчера расстался с подругой -она говорит люблю, а я сказал ,нет любви, нет чувств- извини, но я так не могу !Хотя она,мол ,да слюбится ,стерпится ,привыкнешь -я говорю нет -это не правильно, я трачу и твоё, и своё время!

Ольга Любимова

Это достойный ход в завершении отношений. Очень правильное объяснение. Доступное пониманию. Без загадок и всяческих ребусов. Девушке, вероятно, тяжело..но, честность-одно из спутников тандемов!

Александр Баташов

Да, я человек прямой -она это знает -я сразу сказал, когда ещё встречались ,чтоб не шарахалась от моей прямолинейности -говорю-за то честно и прямо -пусть больно, но за то, не за глазами ! Конечно ,ей было больно -но я как мог нежнее старался!

Ольга Любимова

Респект!!!!!! Это сейчас большая редкость у мужчин! Многие стараются выкрутиться, сесть на "два огорода" (как бабушки говорят)...хотя ПОПАДАЛОВО- на лицо!

Александр Баташов

Вот некоторые меня за это любят, а некоторые нет -ну это их дело ,а я пусть так ,чем лицемерить!

Ольга Любимова

Не любят те, кто сам никогда не говорит правду...Остальные принимают как должное!

Вл
Владимир

Ко мне молоденькая приезжает периодически ....Вроде как из за денег но денег у меня немного и она знает это у нас интим с ней но мне она точно не принадлежит ....Пока приезжает Нам обоим это Нравится ....а там Бог знает

Вл
Владимир

в моем скромном исполнении

Ольга Любимова

Круто!!!! Спасибо большое!

Александр Глухман

Отпусти птицу из клетки, если она вернется, т о она твоя. если не вернется, то она ни когда не была твоей. Дайте мужчине побегать за вами, тогда он поймет на сколько он Вас любит, или какие чувства он испытывает.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Как человек может принадлежать на все 100% другому человеку? Он что бредить тогда должен этим человеком? Это не правильно! Ведь мы все люди, со своими интересами, в конце концов каждый со своими заморочками))

Ольга Любимова

Оленька, это понятно!!!! Но это можно выразить в другой форме, а не резать по живому!

И.
Ирина .

Поинтересуйтесь, а на сколько процентов он может вам принадлежать? Ведь речь может идти вовсе не о том, что у него есть кто-то еще, а то, что человек увлечен каким-то делом или интересом с вами не связанном.

Ольга Любимова

В том, то и дело, что не о интересах шла речь!

И.
Ирина .

Тогда либо попрощайтесь с ним раз и навсегда и не держите чужое счастье. Либо попробуйте исчезнуть на недельку без предупреждения и на звонки не отвечайте, тогда все само по местам встанет.

Ольга Любимова

Спасибо, Иришенька, огромное! Это , то, что нужно!

И.
Ирина .

На здоровье.)))) Проверено.))) Либо грудь в крестах, либо голова в кустах, да все лучше, чем сопли-то жевать.))) Счастья вам!))

Ольга Любимова

И Вам самого доброго!

И.
Ирина .

Спасибо.))

Григорий Земцов

Ну в принципе никто на 100% никому не принадлежит. Но я думаю, что вы хотите узнать насколько вы интересны этому человеку по жизни? Так вот и надо выяснить, что он имел ввиду, когда говорил о принадлежности.

Григорий Земцов

🙂 ну тогда и лидируйте в одиночку..

Ольга Любимова

Это иногда лучше, чем пресмыкаться!

Григорий Земцов

О пресмыкании речь не идет, но поймите, что мужчина не потерпит в своей семье другого лидера, кроме себя.

Ольга Любимова

Не спорю и утверждать не берусь...но я другого мнения!

Григорий Земцов

тогда почему вы удивляетесь, что мужчина уходит?

Валерий Марюков

В нашем сумасшедшем мире даже при 100% предоплате мы никогда не знаем что получим взамен... А может он уже кому-то пожертвовал кому-то свою почку, соответственно он не может предложить вам 100% себя...

Ольга Любимова

Как вариант! Но после таких слов и 1% не хочется!

Валерий Марюков

Жаль мне вас, если он смог отдать почку, это уже 100% гарантия, что вам он отдаст всё остальное...

Ольга Любимова

Да при чем здесь почка???? Прекрасно понимаете, что это далеко не так!!! И что речь здесь только о личной свободе, которую не хочется ставить под определенный контроль! Отношения-это определенные обязательства! А не ХОЧУ-позвоню, Хочу-приеду!

Валерий Марюков

В некоторых случаях это даже к лучшему, чем придёт через не хочу и будет сидеть с кислой миной, как на панихиде...

Ольга Любимова

Согласна! Так и нужно честно озвучить-мне не интересно с тобой! А придумывать сказки про %...бред!

Валерий Марюков

У человека деловой математический склад ума и он как мог тактично перевёл всё в процентное отношение... Если бы он был гуманитарем, то возможно от бы рассказал бы вам сказку про какое-нибудь душевное равновесие... Так, что на мой взгляд всё по честному...

Ольга Любимова

Пусть так!

Дим Димыч

Ну тут какая фигня получается, если человек будет принадлежать другому на все сто процентов, то получается, что он раб))) Поэтому, может быть, я бы снисходительно отнёсся к такому заявлению)))

Ольга Любимова

Намек и факт разные вещи. Мне сказали...я додумала! А у женщины такие креативные помыслы!!!!))))

Дим Димыч

Да уж, уж в чём, в чём, а в креативных помыслах вам не откажешь😆

Ольга Любимова

Это точно!!!!

Юрий Сотник

Разочарование, как минимум... Хотя нужно посмотреть... Если остальные проценты это, например, малые и не очень дети, требующие любви, воспитания и ухода, то это естественно и не обсуждаемо...

Ольга Любимова

Все вычеркивается!!!! Ни детей...ни обязательств...

Юрий Сотник

Тогда называй прямо соотношение процентов и к кому! Мы тут не в угадайку играем, а в обсуждайку! 😤

Ольга Любимова

Я постаралась четко поставить вопрос!!!🙂 И не ожидала, что окажется столько доп.корректировок к нему!))))))))))

Юрий Сотник

Значит недостаточно постаралась, согласись! Я готов ПООБСУЖДАТЬ интересующие проблемы, но не готов перебирать десятки вариантов до того, прежде чем доберемся до тебя волнующего...

Ольга Любимова

А в беседе всегда всплывают второстепенные и наводящие вопросы. Иначе, это будет ДА или НЕТ!

Юрий Сотник

Да, согласен. Иначе - просто анкетирование... Но и запускать столь общие вопрсы тоже не стоит... Все равно остается масса вероятных вариантов. От банального замужества/женитьбы, до проживания в другом городе...

Игорь Зверев

Если еще не прошло 2 недели со дня приобретения (покупки) этого РАБА, скорее сдавайте его назад предыдущему рабовладельцу и требуйте обмен на...менее свободолюбивого РАБА мужского пола!

Сергей Жданов

Человек и не должен принадлежать другому на 100%... Что-то и себе из личного пространства нужно оставить. Да "принадлежать" он вообще не должен. Какой-то рабовладельческий термин!

Ольга Любимова

Да, да! Согласна! Но иногда, чтобы сохранить семью, один из супругов просто вынужден заводить на стороне отношения...отдушину своего рода!

Сергей Жданов

Вспоминается анекдот: третий не лишний, третий- запасной...😁

Ольга Любимова

Точно!!!! Ну или...Третий не всегда лишний!

Сергей Жданов

Да, но только это не мой вариант для меня ближе идеология из фильма Горец. Даже если возникла какая-то ситуация "переходная", то очень быстро все должно упорядочиться так или иначе. Партнер "должен остаться только один"...😉

Ольга Любимова

Не поспорю! Каждому свое!

Николай Лаvреноv

Значит вижу что он честный и стараюсь сделать так чтобы он принадлежал мне на все 100.. Хотя могут быть очччччень редкие исключение, такие редкие что можно конкретно назвать..