Владимир С

Заблестит на висках седина?......

Ответы
Ли
Лина

Я в таёжном смолистом краю Встретил лучшую песню свою. До сих пор я тебя, мой палаточный Братск, Самой первой любовью люблю. Так уж вышло, что наша мечта На плакат из палаток взята, С нас почти исторический пишут портрет, Только это, друзья, суета, Это все суета, Ведь не вся еще жизнь прожита… Вариант: И почти историческим стал наш портрет, Заблестят на груди ордена, Заблестит на висках седина, И пошлют на далёкие стройки других, Только в этом не наша вина. Будем мудро и правильно жить, Будем верно и нежно любить… Нам еще говорят, что вся жизнь впереди, — Только юность нельзя повторить. Только вновь не пройти В этой жизни начало пути. Я еще допою, допою Комсомольскую песню свою, — Только кто мне придумает новый Тайшет, Кто другую найдет Ангару?

Владимир С

Это все суета, ведь не вся еще жизнь прожита!

Ав
Автор

Заблестит на висках седина и бес постучится в ребро...отловит муж-рогоносец и сразу засветит в табло..а после и бабы наскучат, останется только вино, потом и здоровье заглючит, но будет уже все равно...Однако гул грунта по крышке пока еще рано встречать, до крайнего в жизни заката есть время еще поворчать. Поэтому просто забудем про блеск своей седины, о том что все смерти подвластно...мы, люди, друг другу нужны...Тем более есть повод удачный, чтоб седину наипать, мы черепом лысым и влажным на солнышке будем сверкать 😀

Владимир С

Так вот какие мы!

Ав
Автор

и никакой седины

Владимир С

Это замечательно. когда так!

Любовь Важная

И пошлют на далёкие стройки других, Только в этом не наша вина. Будем мудро и правильно жить, Будем верно и нежно любить… Нам еще говорят, что вся жизнь впереди, — Только юность нельзя повторить. Только вновь не пройти В этой жизни начало пути. Я еще допою, допою Комсомольскую песню свою, — Только кто мне придумает новый Тайшет, Кто другую найдет Ангару?

Владимир С

Не повторяется такое никогда!

Ирина Горявина

Заблестят на груди ордена, Заблестит на висках седина, И пошлют на далёкие стройки других, Только в этом не наша вина. Будем мудро и правильно жить, Будем верно и нежно любить… Нам еще говорят, что вся жизнь впереди, — Только юность нельзя повторить. Только вновь не пройти В этой жизни начало пути. и так д

Владимир С

Только кто мне придумает новый Тайшет, кто другую найдет Ангару?

Ольга Барладян

А знаете ли вы, как описывается старость в Библии? "Седина"-это цветущий миндаль."Согнутся сильные"- НОГИ. ПЕРЕСТАНУТ РАБОТАТЬ "МЕЛЮЩИЕ"-ЗУБЫ. "Смотрящие в окна"- глаза. "Тяжело побредет кузнечик"-человек. и т. д. Читаем Экклезиаст , глава 12.

Ольга Барладян

А знаете ли вы, что настанет время, когда старости, как таковой не будет? Столетний человек будет выглядеть, как юноша семнадцати лет. Читаем Библию Синодального перевода пророка Исаию, главу 65, стихи 17 и с 20 по 24. " Я(БОГ) творю новые небеса и новую землю- о прежнем больше не будут(люди) вспоминать, и оно не придет на сердце."(17 стих) " Там не будет больше ни грудного ребенка,который прожил всего несколько дней, и старика, который не прожил полностью своих дней,но человек умрет юношей, даже если ему будет сто лет., а грешника, даже столетнего, проклянут." Исаия глава 65 стих 20 и далее...... читаем самостоятельно до конца этой главы.

Владимир С

А конкретно можете указать время наступления такого?

Ольга Барладян

Представим себе, что вы военно начальник - расскажите ли вы всем своим подчиненным о времени очень серьезной операции?- Ответ очевиден- НЕТ! Так и Бог- он дает только ориентировочные признаки близкого наступления этих событий.Что наступят времена необычайно трудные, которых не было и не будет более. Эти времена спровоцированы будут самими людьми по причине того , что в их сердцах охладеет любовь и они станут все более и более жестокими, эгоистичными, сварливыми, хвастливыми, высокомерными, не благодарными, неверными,предателями, не любящими добро,родителям непокорные, любящими удовольствия, но не любящие Бога.......... Они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном, которые постоянно учатся, но никак не могут обрести точные знания Истины. Читаем 2 Тимофея глава 3, стихи с 1-го по 8-ой. Библия Синодального перевода.

Любовь

Написано: «Венец славы - седина, которая находится на пути правды.» (Пр.16,31) «…а теперь готовится мне венец правды.» (2Тим.4,8) «Слава юношей - сила их, а украшение стариков - седина.» (Пр.20,29)

Владимир С

Спасибо.

Сергей Дёмшин

Золотые косы распустила осень..на виски набросив иней серебра...ласковая осень лишнего не спросит.. подари мне, осень, капельку добра...

Владимир С

Да!

Сергей Дёмшин

Осень жизни
Сергей Дёмшин
Из неведомой дали
Пролетали журавли
Разрезая острым клином купол неба
А я маленький такой
Стае той махал рукой
Представляя, что я с ними был и не был
Ветер шелестел листом
Я ж по полю босиком
Всё бежал за ними вслед, рукой махая
До сих пор, ну хоть убей
День тот в памяти моей
Двадцать белых журавлей летящих стая
Пр.
Снова журавли летят на юг
Снова осень к нам приходит, как всегда
Осень жизни наступила как-то вдруг
И летят, летят, летят мои года
Многих женщин я любил
Много я гулял и пил
Горькое вино, прости меня Господь
А теперь хоть в рай хоть в ад
Только я не виноват
Что родился я таким, допеть позволь

Сергей Дёмшин

Ещё в тему

Владимир С

Мы еще допоем!

Стас Васильев

И прозрачная варка нальется. Вспомним брежневские времена и подругу, что ждал у колодца. А сейчас жду уволиться)))))

Владимир С

Помним!

Maria Bulicheva

В каждом возрасте есть свои прелести. Не грустите и просто радуйтесь жизни. Дожить до седин дано не каждому.

Владимир С

Да.

Светлана Бондаренко

О,дааа!Блестит и покрывает всё больше головы.Это же естественно!И совершенно не охота закрашивать.

Владимир С

Это да.

Вера Сергеевна

А вдруг бесы толкнут по ребру? ..... Заблестят, заискрятся глаза и забудется на висках седина !!

Владимир С

Правильные видимо бесы!

Вера Сергеевна

🎯Долгие Лета Вам !

Владимир С

Спасибо и Вам того же!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

.......а ты такой седой,с мужчинами бывает ....но с искоркой глядят усталые глаза,........

Владимир С

Такие вот мы!

Veleslav Yarumar Vran

Уже блестит, с подачи моей дражайшей Велены (в миру Юля). Зато я с ней не скучал xD

Владимир С

Часто так бывает!

Ольга Котовская

И пошлют на далёкие стройки других, Только в этом не наша вина.

Владимир С

Да, так.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Уже, и не только на висках. "Осенним светом полна голова"

Зинаида Бадяева

Не только на висках , а и по всей голове тоже !💥🍄🌺😊

Владимир С

Бывает.

Толя Попов

уже.........и в бороде☝️😉..👇.........и бес в ребро☝️😩

Владимир С

Ну надо же такому случиться?

Екатерина Долгополова

Женщине проще..взяла и закрасила..и нет седины..😀

Владимир С

Мужикам это необязательно.

Екатерина Долгополова

Печально,что седина-это возраст..и тут закрашивание не помогает..☹️

Владимир С

Что поделаешь.

Надежда

Поблескивает.У некоторых в 36 блестит седина

Владимир С

У кого-то и раньше.

Надежда

Возможно

Благо Дарящая

Может, голову помыть? Блестеть не будет.

Владимир С

Как вариант.