Игнатова Алефтина

Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом?

Ответы
Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ)))

Пан Стефа́н

Верно. Но не только это, таких политиков много. Надо ещё уметь за трубкой мира достать револьвер и всадить пулю в лоб! Это настоящий политик, таких единицы.

Пан Стефа́н

Да вы что, идеваетесь что ли?

Игнатова Алефтина

Как Вам будет угодно...

Пан Стефа́н

Так сколько вопросов! Мозги пухнут.

Игнатова Алефтина

Хорошо же, когда есть, чему пухнуть...

Сергей Осин

Политика это игра единиц ,в которой мы многозначное число а результат выходит только спустя многие годы.

Sergey Fomin

Нет это умение улыбаясь отстаивать свои интересы и вежливо посылать оппонента на три буквы.

Владимир Ракивненко

....Сидя при этом в поясах шахида...) Черчиль тогда не знал - ЧТО ЭТО!

Дмитрий Егоров

Это объяснить на какой хрен это всё нужно

Александр Снегирёв

Только сейчас политика это проституция.

Алексей Никифоров

И рядом с бочкой с бензинолм.

Игнатова Алефтина

Фото или видео выложить в интернет и лайки, лайки, лайки.... 😂

Том

Лучше бы они бросили курить

Ербол Кабылгазы

с подмоченным порохом )

Игнатова Алефтина

))) А я думала, что подмоченной может быть только репутация

Ербол Кабылгазы

подмоченный порох и есть повод выкурить трубку мира , подмоченным репутациями . "Иллюзия обмана" , Ремарка : Ковальский улыбаемся и машем )

Игнатова Алефтина

))) А штанишки у них хоть сухие...?

Ербол Кабылгазы

Sori . не заглядывал )

Юрий Якимов

по другому нельзя

Александр Пономаренко

супер выражение

Ветер_В_Голове (Эван)

это дипломатия

Игнатова Алефтина

А что тогда, по-Вашему, политика...?

Ветер_В_Голове (Эван)

Война - продолжение политики другими средствами. Значит, нужно избавиться от политики и политиков. Но политика - концентрированное выражение экономики. Следовательно, экономика - зло. Похоже, наше правительство, пусть не всегда последовательно, но никогда не прекращало бороться за мир в отдельно взятой стране.

Игнатова Алефтина

Спасибо!

Алексей Миркин

И кто рискнул?

Дмитрий Каинов

Под шашлык

Юлия

И это тоже

Fikret Gasanbekov

СКОРЕЕ ДА

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

красиво

Галина Чаплинская

здорово

Ирина Слыш

Точно!