Владимир Циник

А правда, что все ведьмы летают на метле без трусов? Я думаю, что метла это не летательный аппарат, а просто он стимулирует орган ведьмы, отвечающий за левитацию. Ведь тогда не было велосипедов с жесткой спортивной сиденькой. Вы согласны?

Ответы
Катя ...

У вас не верная информация.Метла - это именно летательный аппарат! И собирается он тоже по технологии и из разных деталей,к примеру: из трёх пород деревьев .Тут всё не абы как...Да! И сидят на метле не верхом,как вам может быть думалось, а боком,как на дамском-конном седле .

Владимир Циник

Мне нравится, как ты отвечаешь на вопросы. Всегда от души и развернуто. Чувствуется альма матер за спиной)

Катя ...

А это в виду знания темы...🤣😅

Владимир Циник

Я как то лет 20 назад стих на эту тему написал. В личку отпишу😁

Борис Алиев

Ах, батенька, озабоченный Вы мой этим органом.

Владимир Циник

Не понравился вопрос, пройди ты мимо. Прикинь, что в твоих словах совсем не нуждаются.

Борис Алиев

Так мне тебя, милый, жаль.

Владимир Циник

Себя, пожалей, милый.

Борис Алиев

А вот это, милый, пока ещё рановато. Есть у нас ещё дома дела. И я их успешно решаю. Чего и тебе, батенька, от всей души и желаю.🤓

Владимир Циник

Прощайте, умник. Занудных людей в избытке.

~E
~ Eva Lansca ~

Фигню говорить изволите, любезнейший.

Пихалк

🤔что-то в этом есть

Тася Гаврик

Ну помечтай!!🤣🤣🤣

Тася Гаврик

Ой, глупостями не занимаюсь! Наши руки не для скуки!)))🤣

Владимир Циник

Беспокоюсь я за тебя! Не бери тяжелое в руки! Бери в рот!😁

Тася Гаврик

Да твоим яйцом убить можно!)))🤣

Владимир Циник

А как же, что большому куску и рот радуется?😁

Тася Гаврик

Кусок мяса не яйцо какое-то!)))

Ирина

😁😁😁