Екатерина

🖼Как сегодня вы оцениваете прошлую практику ежегодного перевода часов?

Ответы
Дядя Миша

Мне кажется, что на 2 часа передёрнули от реального времени на два часа раньше. В СССР было на час разница с Москвой, потом приравняли к Московскому времени, а потом ещё и "зимнее" оставили не передёрнутым. В итоге в 2 (ДВА) часа ночи солнце всходит уже.

Екатерина

не поняла мнения...за или против?

Дядя Миша

А. Я просто раскрыл ситуацию, но не подумал, что надо "за" или "против". Конечно же против!

Екатерина

спасибо

Саша Александр

Прошлая практика должна волновать всех меньше... В данном случае.
Гораздо важнее то, что в данный момент, на полном серьёзе обсуждается вопрос, что бы всё это возобновить...

Екатерина

я про ощущения людей спрашиваю..

Саша Александр

А я об угрозе, вновь ощутить это.

Наталья Даньшова

Нервяк перед рабочим днём, особенно если поздно в воскресенье домой явился, телек смотреть некогда. радио нет, вот и думай сегодня или через неделю ещё часы переводить...

Екатерина

спасибо..

Ву Темрюк

Правители х,,,ню спороли, надо время перевести и больше не трогать эту тему, с народа деньги за энергоресурсы вытягивают.

Екатерина

не разбираюсь в этом

Любовь Золотарева

Мне нравилось летнее и зимнее время. Летом день должен быть чуточку подлинней. Особенно для тех, кто выращивает урожай.

Екатерина

спасибо))) т. е. Вам не было трудно?

Любовь Золотарева

Первый день летнего времени, а потом, привыкаешь.

Екатерина

верно))) и мне это не сложно)

Екатерина

)))

Сибирский Кот

Бессмысленная и глупая затея. Хорошо что у нас уже 9 лет не крутят стрелки и надеюсь уже не будут

Екатерина

спасибо

Ир
Ирина

У нас до сих пор переводят.Лишний стресс для организма.

Екатерина

спасибо Ирина...Вам тяжело переключаться на зимнее или летнее время?

Ир
Ирина

На летнее легче.Мне оно больше подходит.

Екатерина

У нас тоже переключают...даже куры зимой хуже несутся)))😄

Ольга

неудачный эксперимент Хорошо что вовремя одумались

Екатерина

спасибо..

Не
Нелля

Ни к чему... Очень рада,что эта фигня закончилась.

Екатерина

))) спасибо

Не
Нелля

И Вам.

Ир
Ирина

заглохла инициатива,так лучше и не будить лиха...

Екатерина

уже ушло..

С Э М

Когда появлялся лишний час на сон, было удобно

Екатерина

зимой?

С Э М

Осенью, когда на час назад сдвигали, ночь была длиннее. Жалко лишь, что одна))

Екатерина

почему одна? до следующего сдвига?

С Э М

Когда часы переводим на час назад, эта ночь получается длиннее других

Екатерина

спи -не хочу)

С Э М

В школьные годы это бы подарок

Екатерина

эх...

Сергей Кузнецов

вернул бы...а то слишком рано темнеет летом

Екатерина

спасибо..

Виктор Орлов

Птица красивая но когти очень острые.

Виктор Орлов

Куда тебе столько. Наша птица правда красивей, но у меня даже фотки не осталось. Интересная птичка, как будто человек рядом. А глаза такие как и у нас, по размеру.

Екатерина

а как она чирикает?

Виктор Орлов

Это уже не помню. Я встречался с этой птицей в молодости. Мне было семнадцать или двадцать лет. Зато когти помню хорошо.Мне она чуть вены все не вскрыла на руке. Реакция очень высокая. Руку только поднёс к головы на расстояние и так быстро прыгнула, что я даже не заметил, само движения.

Екатерина

атаковала?

Виктор Орлов

Было за что.

Ил
Илhам

Рубль сэкономили два потеряли 🙄

Жомарт

Петуху всё равно который час....

Станислав

Отрицательно, как и тогда.

Олег Чернов

Был кошмар, сейчас - норм.

Екатерина

Вы не жаворонок..вижу...вижу..

Олег Чернов

Разницы нет. В течение года всё равно хотя бы при одном переводе плохо, если считать в плане высыпания. Другое дело, что нужно часы переводить 2 раза в год, а это морока. Изменять время, это то же самое, что подстраивать весы под свой нужный вес.

Екатерина

ок...спасибо

Qqqq Qqqqq

бить по здоровью людей

Екатерина

бить...онго

Raf Kanyukaev

глупость очередная

Янг Николсон

🖼ни как

Екатерина

🙄и такое бывает