Yliya Aleksandrovna ***

Хочу написать книгу о жизни, с чего посоветуете начать?

Ответы
Максим Еретик

со своей автобиографии,или какого то конкретного эпизода из вашей жизни после чего вы многое переосмыслили,осознали и из чего вылилась тема которая в последствии отображалась бы в вашей книге!

Володя Полещук

Смотря на сколько--милая---страниц ---а жизнь чья --- быть может мухи и слона ---тут даже жанр трудно предсказать --слон ежели на мухе был женат---какой бардак ---а ежели наоборот--слонихи не везет 😄

Yliya Aleksandrovna ***

На время станьте Матиасом Руста... Его Вы подвиг по вторя, найдете, милый мой меня...)

Володя Полещук

Загадка Милая моя --там Гамбург --Хельсенки ---Москва --- а где любовь моя

Yliya Aleksandrovna ***

Я в городе с 7 холмами буду ждать тебя)

Володя Полещук

Мне не придется милую искать ---ну если сердца маячок включать ---когда я буду вылетать любимой дам я знать -----Ну а пока целую вас из далека ---пока --пока ---у нас Венера уж видна

Yliya Aleksandrovna ***

Я на сегодня отпуская вас к Морфею ... А завтра в том же месте , в тот же час ... Я ожидаю на беседу вас...

Сергей Лю-Золин

Напишите о беседах со мной. Я могу с Вами беседовать, а Вы будете записывать. Это будет сразу и о жизни, практически документально, и при этом это будут разные умные мысли. Мои, в основном.

Сергей Лю-Золин

А как Вы определяете, что перед Вами простой человек, ведь мы же здесь все как в бане: простые люди от высококлассных спецов ничем не отличаются?

Yliya Aleksandrovna ***

Отличаются ... Если внимательно почитать и вопросы и ответы ... И что то мне подсказывает, что не будут "сильные мира сего" каждый день зависать в интернете...

Сергей Лю-Золин

Ааа! Ну если только интуицией руководствоваться. В принципе, это очень правильно Вы говорите, в смысле, очень по-женски. Женщина и должна больше на чувства полагаться, а не на разум. Тем более, что в данном конкретном случае, разум бессилен определить, кто есть кто, если, конечно, у тебя нет связей в органах, и ты не можешь отследить IP-адрес любого человека.

Yliya Aleksandrovna ***

Это не интуиция и логика, это практика общения в сети. Некоторых звездунов, можно поймать и на IP))

Сергей Лю-Золин

Практика общения - плохой советчик. По своему опыту знаю.

Дозморова Мария

И порвалась у родителей резинка. Это точно была любовь, зашкаливающая за немыслимые пределы. У них было много всяких приключений, но это стечение обстоятельств положило начало моей....

Александр Шахматов

Я тоже пишу..) Начинаю с пары строк, - о чём хочу сказать.. Часто бросаю.. Пытаюсь забыть.. Но почему-то всегда, когда не хочу, кто-то приходит..) И вынужден что-то, как-то, с кем-то...))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

меня дядя уговорил вести дневник)но когда появился интэрнет стало интересней занятие) открыл для себя нумерологию астрологию и соционику) а они стали и хобби и работой)

Аликпер Агакишиев

с неудачного с ек са...когда вам уже давно не тридцать..и ему даже не 50....и жизнь уже на склоне..и пора задуматься...а правильно ли я ее прожила....и прожила ли..

Елена Домоседка

Если не знаете с чего начать, то книга будет не о жизни. Скорее всего фрагмент из жизни. Найдите объект и с его пишите фрагмент жизни- типа бывает и такое

Вадим Малахов

советую начать с прочтения правильных книг. например: "Жизнь происходит из жизни" (ну, чтобы точно разбираться в предмете!)

Александр Клюев

Может с основ? Что такое жизнь? Зачем она? Почему человек рождается поочередно, то мужчиной, то женщиной? Ну, вроде того. 🙂

Александр Изосимов

Я-бы начал с детства.С формирования характера,отношений со сверстниками,вспомнить свои комплексы.Как--то так...

Marina Kozlova

Решить о чьей жизни писать и от чьего лица. А лучше откинуть предвзятость и посмотреть на поступки со стороны

Александр Дикий

Выбрать предисловие...которое ни в коем разе, не отражает суть книги...))) Ну а там попрёт)))))

Yliya Aleksandrovna ***

Это художники ...

Александр Дикий

Да я же и говорю...я тока картинки смотрю)))))))))))

Yliya Aleksandrovna ***

Так под картинками надписи бывают))

Александр Дикий

Ну ни надо так уж.... )))))

Yliya Aleksandrovna ***

Да нет наверное ...))

~¤>Jolbaris<¤~ ~¤>Xan<¤~

Как начат себе удобна здели так. Ненадо другие мнения . Вид это твоя будуще книга не такли

Юрий Горбашевский

с того что вас побудило написать эту книгу и достаточно ли для этого жизненного опыта...

Сергей Соловьев

С середины жизненного пути))рутина и быт и воспоминания)) нахлынувшие воспоминания))

Евгеша

С вступления) А если честно, начинайте с того с чего считаете лучшим вариантом

Галина Сухарева

Начать жить так - чтобы Боги в восторге предложили еще одну жизнь!

Сима

Биография конечно и что заставило вас...написать эту книгу

Сергей Дементьев

Начинай!!!как потеряла ДЕВСТВЕННОСТЬ,будет интересно!!!!!

Yliya Aleksandrovna ***

Прям в подробностях?!))

Сергей Дементьев

Если не трудно,то ДА!!это будет моя библия!!!!

Yliya Aleksandrovna ***

Думаю здесь сей опус не оценят ...)))

Сергей Дементьев

Зато интересно будет мне!!!!

Yliya Aleksandrovna ***

Вы тоже пишете книгу, как теряют девственность ?))

Сергей Дементьев

ООО! Это уже не книга будет,а мемуар!!!