Та
Таня

Все решено! Этот Новый год встречаем в стиле-А ля 90-е! Чёлка как у попугая цветные лосины яркий макияж! А вы любите тематические праздники?)

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Я люблю свои Юморные тематические вечера Юмора и Сатиры! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Ле
Лена

О нееет))) цирк пусть остаётся в этом году))) А новый буду встречать в классике, вечерний наряд, каблучки, красная помада))) хватит мне экспериментов!) в прошлом году оторвалась, в этом хочу относительно спокойно встретить) но вам желаю отлично провести время!) вообще это весело, я как то участвовала в пижамной вечеринке, было забавно)))

Та
Таня

Хорошо всегда там где весело

Ле
Лена

Хорошо ,когда атмосфера соответствует состоянию) ..чего и желаю! 🌹

Та
Таня

Согласна. Спасибо

Андрей

О- тема моя Таня полу немка -на НГ одеваюсь Сталиным ей какое нибудь фашиское тряпьё одену один раз придётся всечь чтобы натырально было руки привяжу сверху быдет стоять говорить где передатчик спрятала когда наступление в общем подсказали тему буду готовить сценарий🥳

Та
Таня

😁😁😁вот это страсти!

Андрей

Зато весело🥳новый год же!

Андрей Толстый

мадам, примерьте сей наряд, мы посмотрим, стоит ли так же наряжаться.
хотя из всего предложенного, похоже соглашусь только на яркий макияж. стрижка дюж короткая, а лосин нет, да и не в моём стиле.

Та
Таня

👍😁

Андрей Толстый

с нетерпением жду фоточки.

Сергей Марков

наши праздники - проводы на пенсию, а там с тематиками небогато ... свадебные юбилеи (25-30) уже пройденный этап ... о-о-о! грядут 40-45-50 , но они больше на "старушечьи посиделки" смахивают 😂😂

Та
Таня

Это тоже надо. Ну а стряхнуть стариной не мешает))

Сергей Марков

эх-эх-эх, старину не стряхнёшь и "песок" весь не высыпешь, но, как могём, отрываемся !!!😉

Галина Сопот

А то. Год Белого Быка - надо встречать в белом Из белого только ночнушка с кружевами... ну шляпку и перчатки - а-ля... С Новым годом!🙂

Та
Таня

Ночная сорочка с кружевами в тему будет)

Олег Волков

Главное что бы рога на голове были и хвост ..год коровы же ..а в лосинах ты или в панталонах это уже не важно

Та
Таня

Год быка. Рога мужики пусть примеряют

Олег Волков

Ну все же НГ надо наряжаться ...а не примерять..

Ка
Катя

Какой там. Платье новое висит уже второй год не выгуленное, эх, так и будет висеть.

Та
Таня

Грустненько

Виктор Полушкин

Но я что-то не готов к таким "переменам"и к цветным лосинам,да и к макияжам всяким.

Виктор Полушкин

А зеркало-то зачем,да страшно в его смотреть,голова закружится....

Та
Таня

Нарциссам это нравится

Виктор Полушкин

ТЮЛЬПАНАМ ДА!

Та
Таня

Нарцисс это мужчина который очень любит себя!

Виктор Полушкин

И ВАС!!!!!

Сергей Остёрский

Этот Новый год надо встречать дома и без всяких стилей. Ситуация форс-мажорная.

Та
Таня

А я что в ресторан собралась? Это все устраиваю дома. Только с близкими людьми

Сергей Остёрский

И чем меньше этих самых людей, тем лучше.

Та
Таня

Нет. Я привыкла к шумной компании. Веселой

Сергей Остёрский

Придется отвыкать. Компания не стоит того, чтобы рисковать жизнью. Достаточно одного инфицированного и лягут все, а некоторые никогда не встанут.

Та
Таня

Мы так и так общаемся

Сергей Остёрский

Одно дело на работе, деться некуда. Другое дело, добровольно и в большом количестве, рядом друг с другом и без масок.

Ирина

Предлагаю песенку в стиле диско -90 для потанцевать)))

Та
Таня

Спасибо 😘

Ирина

пожалуйста)) ☺️🌹

Валерий Оглоблин

нравятся человеческие фантазии здравые.результаты чередований . фантазий

Колючка-Это Я)))

У нас на работе как-то был новогодний корпоратив в стиле "Стиляги"

Та
Таня

И как?))

Колючка-Это Я)))

Было весело

Та
Таня

Вот и мы в этот НГ повеселимся))

Колючка-Это Я)))

Приятно вам провести праздник и зарядиться позитивом!

Та
Таня

Спасибо☃️

Ма
Максим

тем более, что 2021 год - год "быка". чисто совпадение в стиле 90-ых))))

Та
Таня

Да да)) совпадение))

Юрий Никулин

зачем тратиться на макияж,все равно под маской не видно будет)

Та
Таня

Дома маска не нужна

Александр Петров

Конечно . если вернулись туда откуда путь начинали

Та
Таня

А в виде праздника совсем в голову не приходит?

Александр Петров

Праздник ? Это в виде аванса в 2000 р ???

Та
Таня

У кого как

Александр Петров

Вот и я о том же. Хотя не пью .не курю . И стаж хороший Благодарности ,первые места по соцсоревнованию Кому хлопать в ладошки ?Детям я заработал на праздник.Всё у меня есть .Всё своё.Государство мне ничем не помогло . Пусть встречает новый год само по себе ..

Z*
Z *Ирина*

и фотки сразу кидать сюда.. чтобы не потерялись..😁

Z*
Z *Ирина*

там аппарат был таких размеров, что ящик нужен приличный. 😁

Та
Таня

Маленький такой у меня с диском

Z*
Z *Ирина*

тогда еще не было дисков.. была только пленка... и пленка была за дорого.. японская.. диски появились позже

Та
Таня

Ну значит у меня посовременнее

Z*
Z *Ирина*

😁🤷‍♀️☕🎄

Василий Пинясов

Да, но с 90-ми, у меня не праздничные воспоминания!

Та
Таня

Понятно

Василий Пинясов

Хотя, именно я уничтожил культуру ))))

Та
Таня

Как? Кстати у вас известная фамилия

Василий Пинясов

Ну, в городке, где жил, сжег клуб. Потому что кроме спиртного и уже редко, но появившиеся наркотики, это заведение не приносило ни чего. да я там был за директора)))

Та
Таня

Писатель есть такой Яков Пинясов

Александр Богданов

Я уж испугался, думал что с автоматом в руке...😊

Александр Богданов

Но к сожалению я не из новых русских. У меня стол не ломиться.

Та
Таня

Все равно есть чем угостить

Александр Богданов

Угостить всегда есть чем.

Та
Таня

😉

Соболев Валерий

нет. я вообще не понимаю веселье по расписанию.

Та
Таня

Ну и зря